на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Open Beta - первые впечатления

игра превзошла все мои ожидания, графика не убогая (просто сейчас нету в настройках сглаживания и анизотропной фильтрации-из за того что ее нету все так размывает в далеке)
квесты очень клевые.. давно не делал таких интересных..
мобы багнутые немного, темболее те которые убегают...
аниация заклов отличная) похоже у Мификов большие шансы убить ВОВ нафиг)
еще я стоял в очереди на какуюто месню, но за пол часа так и не началась.. обидно (слева-сверху от мини карты)
ну и конечно АТМОСФЕРА!!! (у хаоса пока только видел, но это круто)
http://img363.mail.ru/my.php?image=hazarm0111xv4.jpg
http://img397.mail.ru/my.php?image=hazarm0141xh5.jpg

графика норм) после Ухты) больше всего это размывание за 10 метров бесит, но его полюбому пофиксят) а теперь надо поиграть еще, и решить забивать мне на вов с 4 играками 70 лвл) но помоему я уже это решил тем, что написал тут))) имхо Вархаммер лучше ВоВ (первые 4 часа игры уж точно) хотя я даже не дрался еще с другими игроками.. но) все впереди.. еще мало народу зарегелось для всех красот ПвП игры) ПвЕ составляющая мне даже больше нравится чем в Лотро и ВоВ.. разнаобразие квестов поражает)) не надо бегать как идиоту и бить 10 кобольдов, потом 10 других кобольдов а потом еще 12 пещерных кобальдов (это я про Ухты)
а по поводу атмосферы.. мне кажется все видели Сталкер и Кризис.. так вот, в Сталкере уделено больше мелким вещам деталей, а в Кризис красотам и блумам.. мне не нужны эти блумы нафиг.. Кризис снес через неделю скучной игры (не думайте что из за лагов у меня Radeon 4870 и он там летал) просто мне важней атмосфера чем ослепительный блеск на булаве Орка) графика зацепила.. очень приятная глазу и с мелочами..

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А графика лучше, чем в WOW?И когда появятся сглаживание и аниз.фильтрация? А то разные снимки просматривал - и качество их какое-то невысокое...
Но у тебя скрины норм.

1

А как насчёт сравнения с Конаном?

1

С конаном? Хм.....да как то не фпился. разные это вещи...И речь вообще не о нем.
Вов по графике уже отстал..А вообще ваха очень даже стоющая штука. Палюбас надо дождаться февраля и попробовать.

1

Игрушка жесть !!!! Мой друган из Израиля играет !!!! Говорит что и WoW и Конан ... говнецо еще то !!!!
Вархаммер без исключения MMORPG этого года !!!!
Абонентская плата : 14,95 $ за месяц игры !!!!

1

Получается дороже чем за Властелин Колец Онлайн,за властелина всего 240 руб в мес.

1

Skif, Ну да, потому что это зарубежные сервера). Когда локализуют-цена должна быть меньше.

1

я месяц от играл) решил сделать перерыв.. если EA не сделают транфер с Европы на Россию то придеться заново качать, лучше подожду, да и ждать до 1 квартала 2009 не так долго)) + абонентка будет почти в два раза меньше
кстати, на http://www.war-russia.ru/ скоро будет закрытый бета тест локализации...)) надеюсь в него попасть

1

Впечатления , самые лестные , игра прикольная !!!! Ну и конечно же ждем ОБТ !!!!

1

будет бесплатный триал чтоб заценить игрушку?

1

дада)) 22 января... )
пока клиент с торрентс.ру качай :)

1

Открытый бета тест стартует и продлится 10 дней :)

1

Скачал клиент, установил. Запускаю warpatch.exe, пишет: "Файл [base/pkg.mft] на удалённом сервере повреждён. Повторите попытку обновления." Что делать, не знаю...Помогите, чем можете, люди добрые! :)

1

Ты ставил с папку с путём прописаным латинскимы символами ? Русские буквы он не потдерживает !

1

Нет...Латинские буквы Warhammer...Может надо было распаковывать по умолчанию?

1

Люди, ни где не могу найти. Какая скорость интернета нужна, что бы поиграть в Warhammer Online?

1

Вот сылка для скачивания http://war-russia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=126&Itemid=59

1

Всё..Разобрался с проблемой. Нашёл на форумах игры. Надо было в patch.cfg вписать кое-что..

1

Очень порадовала система респауна мобов!!! Они не из воздуха появляются а прибегают на свои позиции)))

1

Кстати кто играет на CorePvP ? Может гильдию создадим ?)))

1

Очень понравилось играть, буду играть после беты.

[Sumrak] по минимуму 1мб/с, но лучше 2 мб/с и выше. У меня 10 мб/с - я не жалуюсь ;)))

1

Эх, тяжко некропостить, но все же.
От ОБТ осталось исключительно позитивное впечатление, которое было мгновенно практически убито официальным релизом игры...

1