на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

ОТСУТСТВИЕ УРОВНЕЙ!

Кто как смотрит на это нововведение?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

тупо и скучно... это не КС же) а как ни как РПГ.. а в нем без уровней нельзя

1

Можно и без уровней как таковых, но это будет более наворочено))) не думаю что электроники до этого додумаются)))

1

Я не понял там что как в серии TES, как рыбалка в ВоВ или навыки в EQ2? Попрыгал -- прокачал акробатику, так чтоли?

1

Ты еще скажи как в ГТА накачал мускулы и научился ездить на велосипеде.))) Хотя это мысль)

1

А что, здорово, побеждать в пвп будет не тот кто дольше сидел за игрой, а тот кто умеет играть

1

famelin тогда побеждать в пвп будет тот кто круче одет)
а одет тот круче кто дольше сидел за игрой ^_^

1

HazarXxX тогда побеждать в пвп будет тот кто круче одет)
а одет тот круче кто дольше сидел за игрой ^_^

нет побеждать будет тот кто больше заплтил, ведь лучшие артефакты идут за деньги, или я не прав?

1

лучшие артифакты не в одной нормальной игре не идут за деньги)) т.к. это слишком легко, и голдселлеры рады)
самое лучшее за участие в осадах на столицы противоположной фракции)

1

Я не жду Вархамер хоть и о ней такие хорошие впечетления.
За отсутствие уровней могу добавить
+ игра не будет так задрачивать прокачкой
- игра быстро надоест
Это моё предположение хотя ХЗ ХЗ

1

Я так считаю что они сделают прокачку умений персонажа такие как владение оружием, техника боя, защита, мускулы и тд.))) воть это было бы что-то)))

1

Я так считаю что они сделают прокачку умений персонажа такие как владение оружием, техника боя, защита, мускулы и тд.))) воть это было бы что-то)))

1

Да, было бы хорошо. Но мы все прекрасно знаем, что нас всех ждало в реальности... Жаль, что так...

1