на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Платная или бесплатная

Если кто знает будет ли она бесплатная или платная дайте ссылку.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

100% платная я в этом уверен, жду :)

1

А ты знаешь хотяб одну(кроме ГВ) ММО бесплатную?

1

r2 online, да и множество других игр, которые *условно* бесплатные. потом начинается *Хочешь крутой меч? плати* *хочешь свой клан? плати* *хочешь получить лвлап? плати* *хочешь, чтобы твой ник сверкал на всю вселенную этой игры? плати*

1

бесплатные онлайн игры в основном туфта, да и то они условно бесплатные.

1

если будет бесплатная,то можно и попробовать поиграть,а если платно,то я лучше уж в WoW

1

> а если платно,то я лучше уж в WoW
как будто вов Бесплатный.. блин.. пиратки сакс.. л2 еще можно переварить.. а вов так вообще не одной нету хорошей.. что бы хотя бы пинг был 70-120ms

оплата будет стандартной: как в ВоВ, Л2, ЛотРО

Subscriptions:
12.99 One-Month Subscription
35.97 Three-Month Subscription
65.94 Six-Month Subscription

1

HazarXxX, в Лотро за 2 месяца платишь от 820 руб (если через инет-кошёлёк). По визе-меньше. А так цены на эту игру вполне приемлемы, меншье, чем за Лотр, что радует.

1

Надеюсь она будет бесплатно...

1

[Dante] бесплатны только корейские гриндилки)) (http://www.pwonline.ru/ как эта, которую тут рекламируют)
она будет платная 100%, как Конан, ЛотРо, ВоВ и т.п. :)

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=213601
как я и говорил месяц назад.. оплата будет такая:
12.99 One-Month Subscription
35.97 Three-Month Subscription
65.94 Six-Month Subscription
29.99 Time Card Two-Month

1

Я думаю Электроники не стали бы создавать игру для бесплатного доступа. Я так думаю что игра изначально создавалась для выколачивания денег)))) Так что будут создаваться Пиратские сервера этой игры типа Мангос.)

1

Balizard не факт.. вот пиратских сервов АоК и ЛотРо нету досихпор почемуто...

1

И их не будет, наверняка ;-)

1

Думаю что они обязаны выпустить пробную версию игры для возбуждения нездорового интереса)))

1

не кто не знает,когда появятся бесплатные сервера,и когда уже можно будет скачать игру нахаляву?

1

Игра точно платная !!!!
А абонентская плата у нее около 14,95 $ !!!!
За месяц !!!!
Оплата через тайм карточки и через VISA !!!!

1

А что ещё нету бесплатных серверов что ли?

1

Жжете парни,игра тока вышла ,а вы уже на халяву хотите :)

1

я думаю,что бесплатные сервера появятся,где нибудь через год,возможно и раньше,но на них будет невозможно играть,а пока играйте в вов)

1

Хихи... бесплатной игры не будет пока пираты не сломают сервер. А это может и не случиться никогда.

1

Игра платная !!!! Вон читайте выше Селезень все правильно написал !!!!

1

А есть ли какие нибудь пиратские бесплатные сервера и намечаются ли они вообще? Если есть то скиньте сслылочку.

1

Нет пиратских серверов точно не будет !!!!

1

А почему не будет? И сколько будет стоить игра не офицалке?

1

Платная !!!! Цена на офф сайте : 899 рублей за 60 дней , оплата клиента с помощью тайм карточки , как в WoW

1

Насчет того что не будет пиратского сервака, у ЕА тяжело будет украсть серверную часть игры. А насчет оплаты игры вот вам ---> http://direct.cod.ru/goods/18743311/

1

игра не очень дорогая, всего 349 рублей в месяц, а если брать оплату на более большой срок: там и скидка будет =)

1

Timafei, их нет и небудет! Это очень неинтересно и невыгодно - кругом сплошные лаги и глюки, будет мало народу и все впечатлени от игры испортится... Что вам жалко немного потратиться на такую великолепную игру! =)

1

Да игра очень классная, главное незадротная. И заплатить за неё можно.

1

Золотой Комар
А почему ты так уверен что "точно" не будет ?! ... Этоже Потеря Потерь!!!

1

Как на меня они бы больше заробатывали если бы сделали продажу игровых благ в разумном пределе, а саму игру бесплатную. А то на платных не оч народ прется из за того что платить над постоянно, а там где есть система продажи игровых благ в основном такие блага что дурно стает.

Нащет пираток: Про ЛА2 тож говорили "Ток офф сервера. Пираток небудет." И что имеем? Пираток больше чем оффов. Да еще и в оффы уже лезут(l2_ru). Мне кажется что любой издатель ставит крест на свою игру делая ее платной. Ибо снова Ява сервера на фронт пойдут и будут косить больше чем издатель своей системой донейта.

1

Да нет, платная она гораздо больше прибыли принесет, чем условно-бесплатная...
А насчет пользователей они особо не думают...
Kartel3x, Granado Espada - условно бесплатная игра. Там люди ой как много денежек вкладывают...

1

хдаа....скоро начну работать-вот копейки будут)))(я про плату за игру)

1

игра то платная ,чудики)))

0