на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Способы оплатить Warhammer Online:Время Возмездия

Купил игру, сейчас идут бессплатные 30 дней. Но как потом расплатиться я незнаю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вообще-то на официальном сайте представлены коробки с картами оплаты на 30 и 60 дней, хотя живьем я их не видел... Мне например, продавец предлагал для оплаты еще раз купить игру))) - только джевел бокс (игру я купил в металлическом DVD боксе), так как там предусмотрено 2 варианта оплаты:
1) Новый аккаунт + 14 дней бесплатно
2) 30 дней для существующего аккаунта
Но покупать каждый месяц по джевел боксу с игрой - это ведь идиотизм))) К тому же там и накрутка за сам диск с игрой)
А так, карта на 30 дней будет стоить примерно 350 руб.

1

А можно же на оф. сайте приобрести код на 30 дней, оплатить через те же яндекс-деньги. Удобно и недорого. )

1

Я лично видел тайм карты на 30 дней 9,9 Вмз...Вот и думаю о переходе на Варик)

1

заходи сюда - http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=20354 заведи себе кошелек WebMoney и брось туда денег через любой терминал. на этом сайте все оч дешего! Я там все себе покупаю и доволен! :)

1

Через яндекс деньги или веб мани можно на оффсайте оплачивать 350 р - 1 месяц, 949р - 3 месяца и 1790 р - 6 месяцев.

1

Через яндекс деньги тяжело платить... Там платежи по неделе идут. А это не совсем хорошо, особенно, если и когда в игре что-то запланировано...

1