на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Впечатления об оптимизации игры

случайно увидел в стиме, что по этой игре бесплатные выходные, скачал и поиграл. Судя по отзывам стима они в основном положительные, но игра туфта редкостная, какой-то слэшарь типа только от первого лица, миссии длинющие и очень скучные, пока пилил видос уже мечтал чтобы это дерьмо закончилось. Графен в игре вполне приятный, но юзает ресурсы компа очень сильно, только непонятно куда, проц нагибает нехуже последних ассасинов, не знаю даже какой-там звиздец происходит на 4ядерных моделях, но у меня периодически подфризивало даже, может в ДХ11 лучше, но я не пробовал

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Steve Taller
Держи в курсе,брат,нам очень важно было ваше мнение,спасибо за отзыв,мы учтем все недостатки этого "слешера"

4

Steve Taller
Тогда возвращайся в майнкрафт, там тебе и графон и оптимизация и самое главное геймплей! просто на 12 из 10

5

Игру распробовал, очень даже ничего, но даже после всех патчей весьма требовательная к видеокарте

Зато первая часть дико требует процессор, причём как для игры 2015 года очень даже сильно

1

Короче могу сказать что 6900xt в 4к справилась, в расширении Пустоши Хаоса 2080s садилась на бутылку

0

Разрабы на игру не забили, добавили зачем-то даже длсс 3

0