на главную
об игре
Warlock: Master of the Arcane 08.05.2012

Как поднять прирост населения в игре?

Столкнулся с такой штукой,что не мог ничего построить в течении 15-20 ходов,а все из-за того,что у меня было мало населения,ну так вот,как поднять прирост населения или чем?

Жду адекватных ответов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хавки больше нада, фермы строй)))

0

IvanMosc
Старым тоже можно,там возле иконки юнита будет стрелочка желтая вверх,там и улучшаешь.

0

оппаньки, если это так то все становится гораздо интереснее... ато как то обидно, здание построил а какой толк если уже армии комплект раскачан...

0

кто знает чем моддить игру? ресурсы в *.pack чем их откыть?

0

wik
тренер тебе в руки -1 раз врубил золота и маны и сразу его вырубай, а главное следи за жрачкой. Есть парочка интересных заклов - один в выбраном городе резко увеличивает ваработку жрачки, а другой влияет на весь город, ну так селай пару -тройку городов чисто под жрачку -ферма, амбар, большой амбар, кабак, дом рыбака, пекарня и всё это по несколько раз и апай эти города заклом и будет с развитием полегче и побыстрей дело пойдёт. Город 1 уровня начальный и пока до 2 уровня не дорастёт строить нельзя ничего.

0

Dok11
нее, мне бы в ресурсах покопаться. трейнер мне никчему.

0

Чтобы поднять прирост населения, нужно исследовать заклинание, накладываемое на город. Их два. Стандартное Процветание дает +40 человек прироста при расходе -2 маны в ход. А если развивать отношения с богиней Аргелой или соприкасающимся с ней богом, то она дает свое заклинание прироста +65 жителей в ход всего за -1 маны в ход. Самое интересное, что накладывать на один город можно два заклинания, их действие складывается.

0