на главную
об игре
Warlock: Master of the Arcane 08.05.2012

Вопросы на любые темы

Вообщем решил создать эту тему, для пользователее PG с разными видами вопросов.

И вот мой первый вопрос.
Кто знает где находятся сохранения к игре на win7 ?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

заходишь в окно дипломатии выбираешь разговор с ним и обьявляешь войну, все просто

1

кто знает чем моддить игру? ресурсы в *.pack чем их откыть?

0

короче вопрос такой: остался один на один с другим магом, он со мной в альянсе, как его завалить? хочу остаться единственным правителем всех земель) напасть я на него не могу и маговать тоже! тупик((

0

кто знает что за фигня играл играл а потом мне показывают что победил другой маг и игра закончилась что делать и где там время прохождения игры и его ограничения или чё там за главная цель ничё не понятно обломался п-ц обидно

0

Hoseindon
Главная цель это убить всех магов, или убить аватара божества, сотворить заклинание единения ( что собственно у тебя и произошло, со враждебным магом), или же захватить все места силы.

0

Михаил62
так что надо сделать прервать заклинание а то я сохры пр-ал играю заново

0

Стоит ли ждать с очередным патчем хот-сит?

0

дважды начинал играть на максимальных параметрах (ур слож карта народ) не возможно выиграть какой нибуть олень всё равно по какимто причинам пишут ваиграл и всё даже раскачаться не дают 20% карты открываеш и пишут что ктото выиграл ваще гон мож на лёгком не так но на нём не интересно обсолютный моразм игры просто убил время зря хочеться тупо всех порвать но не дают мож можно както отключить этот идиотизм с непонятными победами соперников которых я даже открыть не успеваю ваще ни какого смысла в игре нет поиграть и обломаться разрабы лохи игра гавно всё пошол застрелюсь

0

игра норм, но не хватает одной фишки как в цивилизации - изучить окрестности так вреде называется, где юнит получив команду сам бегает по карте.
Начинать сразу на незнакомой карте на максимуме врятли имеет смысл -сначало нужно игру разжевать на слабеньком, или обычном уровне, а уж потом можно свои силы попробовать и на максимуме -лично я так поступаю.

0

Народ, скажите пожалуйста, как вылечить своего мага от наложенных заклинаний.
А, то "Ночной вор" или "Червь маны". Дико бесит эта х*йня, а как вылечить не понятно!!!

0

Закл был какойто -извини, но название не помню. Короче он снимает все наложенные на мага заклы, да и противников желательно нужно выносить как можно раньше оставив одного с кум дружите и идти смело чистить другие миры.

0

Вопрос такого характера...Построил гильдию воинов...как сделать так,чтобы можно было нанимать ветеранов в этой гильдии?(соответственно и в гильдиях юнитов других классов)

0

[PacMan]
построить цепочку зданий, типа "кузница", "тренировочные площадки" и т.д. (С шевронами на значке)

0

Подскажите, есть ли в русифицированной версии игры горячие клавиши для управления войсками (ждать, закончить ход, заснуть)? а то очень неудобно мышкой через весь экран метаться, особенно во время перегруппировки войск

0

Подскажите в чем проблема, скачал, установил-играл, все норм было, сменил монитор и теперь вылетает ошибка при запуске Cannot create device: hr=8876086C (D3DERR_INVALIDCALL), что за ошибка? пробовал переустановит игру, драйвера, дирекХ...и все равно ошибка....как исправит?

0

все, решил проблему, удалил старые сейвы...ток не пойму почему они привязываються к монитору....

0

Игра нечего так ништяк но заклинание еденения ужасно бесит постоянно какая то падла его выполняет....
если бы его убрать или сдеалть трудно доступным а так даже не развиться до конца!!!

0

padrepepe
Так в начале игры можно выбирать варианты победы,просто убери галочку с заклинания еденения и все

0

Darth_Nihilus
чёт такого не наблюдал я в игре нигде ни в настройках ни при запуске новой игры такого варианта не предлагают

0

мб дело в версии игры,лично у меня можно выбрать

0

Darth_Nihilus
да победа обновил игруху и появился выбор теперь можно попробовать выжать все соки этой игры спс

0

Можно ли объединять несколько отрядов в один?

0

jsilverst
нет.
Меня тоже интересует вопрос с сохранялками - где они находятся? Обыскал все стандартные папки - не нашел.
и как обстоит дело с сетевой игрой? у меня почему-то окошко(игровое) выскакивает - Неизвестная ошибка! Если кто играл по сети расскажите плиз!

0

нашел где сейвы - в ПрограмДата/reloaded .... папка оказывается не по игре названа. (

0

Всем Здрасте! Подскажите - есть ли википедия по постройкам??? Задание было построить храм - а чего не хватает, что бы он в списке построек появился не пойму. Заранее спасибо!!!

0

Voxa78
для этого нужно, чтобы в клетке города присутствовал ресурс "Святая земля" тогда на нем можно построить определенный храм (зависит от расы)

0

это я уже понял, благо подсказки при загрузке полезные есть. Но вот, какие строения для чего нужны - вот такую библиотеку где взять?! А то я сколько не играю так до максимума построек и не дошел, побеждаю всех и все. Обидно, что напряг можно только получить в начале игры, когда у врага много войск, а у меня их почти. Но чуть разгрузившись и разделив города по назначению добычи ресурсов - проблем ни каких :( И магию всю не успеваю изучить... Вот армагедон включил - прикольно, напрягает. Но тут и упрощение, что на союз все охотней идут... все ради борьбы с общим врагом :( В общем в начале бы я поставил за играбельность 8 (из 10), а теперь не более 5 (из 10). На много хуже цывки, хотя есть и свои преимущества.

0

У меня проблема! Дело в том что я помню как можно было в городах отключать ненужные здания чтобы они попусту не тратили мои ресурсы, но теперь когда я её скачал не могу это сделать.Я нажимаю на центр города, а после на здание которое хочу отключить ЛКМ но ничего не происходит, здание продолжает работать.Кто нибудь знает что делать?

0

Nayter06
Вроде как, это в Цивилизации можно отключать здания. А в этой игре нельзя. То есть, надо сразу планировать правильную застройку для экономной экономики.

0

killername спс! вот это я тупанул! вроде всё там перетыкал! я нубяра - убейте меня, я не выдержу такого позора)

-1