на главную
об игре
Warp 15.02.2012

Прохождение

Народ застрял здесь? Не знаю что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Юзай режим теневой копии =) и вселяйся вон в солдата =)

0

Интересно, у игры одна концовка, (у меня инопланетянина на берегу - тупо пристреливают в голову), или есть другие?

0

Есть и другая. Хорошая, где его не убивают. А он убивает четверых .
Для получения хорошей концовки я думаю нужно никого не убивать.

0

Lil_G.
Тоже застревал на данном этапе. Долго нудился, если честно. Все же пришлось прохождение палить на сайтах, а то никак справиться не мог. Если интересно, то я тут читал: http://gameguru.ru/pc/cheats/warp/solution/

Игра Warp прикольная. Мне понравилось. Головоломки довольно сложные, но уровни почти все однообразные и способностей у него мало. Побольше бы!

0

Да,игра отличная,затянула по полной,но не понятно с концовкой,у меня как ни крути бьёт снайпер,а в ютубе смотрел что перед ним стоят солдаты и он остаётся живым,может кто подскажет.

0

братва когда игру заканчиваешь как потом свободно гулять по комнатам.

0

Прошел с удовольствием, в моём варианте концовка была такая: варп выходит из пещеры,дорогу преграждают четверо солдат,он прыгает в них по очереди,пояляется за спинами, а они взрываются и он уходит...

0

Тоже интересует вопрос, в советах сказано было,что после финального босса можно свободно ходить по ВСЕМ комнатам, как это сделать? если жмешь продолжить игру, опять босса пихают...

0