на главную
об игре
Warriors Orochi 21.03.2007

Делимся мнениями

Смесь Dynasty Warriors и Samurai Warriors, в которой герои обоих серий должны будут объединиться для борьбы с новой, куда более страшной по сравнению со всеми предыдущими угрозой. Впрочем, нас больше радует тот факт, что игра наконец-то выйдет на персональных компьютерах.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Простая но очень отличная игра !

1

Lemon, и вправду, нас больше радует тот факт, что игра наконец-то вышла на ПК!) И мне игрушка очень даже понравилась)Сначала попробовал путь Дракона, но,увидев путь Самурая, решил побиться этой троицей ;-). Музыка динамичная, скучать не приходится, графа тоже вполне). Ол гуд!

P.S. такой стиль игры люблю с соньки первой)

0

Игра очень хорошая. Прошёл её уже много раз. Жаль в ней нет режима пвп и разных мини миссий (как в Dynasty Warriors). Музыка потрясающая.
Вообщем доволен=)

0

афигеннейшая игра взял диск (сборник) ради Линейки2 она непошла установил эту музон - класс персонажи - класс

0

Действительно, казалось бы, банальный слэшер, а вот есть в нем что-то такое... Но то, что игра -супер, это очевидно. Вообще графика в подобного рода играх и так не важна, ведь согласитесь, что вам явно не будет никакого дела до травки и деревьев, когда вы схватитесь с тем же Лу Бу. Но игра на удивление красочна и жива с визуальной точки зрения. Дальше, музыка. Вот за что я всегда ценил серию Warriors, так это за тяжелые и звучащие к месту треки. Ну и плюс 80 персонажей (хоть и не могу сказать, что все они блеск, но около половины точно) и атмосфера игры, которая завлекает тебя проходить миссию за миссией.
Получается бешеный коктеиль для глобального отдыха!

0

Супер игра!Мои любимые игры это-Dw4,Wo,Sw2.Я даже сайт по ним создал.В разделе Samurai Warriors2 на этом форуме есть адрес.

0

а вы в курсе что это всё по реалбной легенде

0

Мне известно что Musashi, Tadakatsu, Yukimura, Nobunaga, Mitsunari, Mitsuhide, Ieysu были и правдой. У Yukimura я знаю не большую историю. Но что Orochi был правдой в это я не верю.

0

Прочитал довольно много рецензий на WO и был поражен: игре такой уникальной вселенной нетривиальным взглядом на геймплей ставят такие низкие оценки.
Альтернативное (отлисное от Mamby) мнение о серии http://www.playground.ru/blogs/warriors_orochi/6055/

0

Я прошол перепрошол уже незнаю сколько раз(ну это касается всех игр серии DynastyWarriors4-6, SamurayWarriors2 и WarriorsOrochi)знаю где что лежит и т.д и т.п)) Жаль что таких игрух оч мало на ПС!!! ((

0

Игра так себе. Немного однообразна(
Поиграл один вечер и удалил)

-1