на главную
об игре
Warriors Orochi 21.03.2007

Не могу запустить игру

У меня вот какая проблема установил игру всё нормально без ошыбок весит 4 с половиной гига ну как только я нажымаю запуск то выбиваитса серый икран и сразу же выбиваитса на екране табличка с надписю (Закрыть) и я нечево не могу зделать как можно устранить ету ошыбку. Ком у меня не слабый я в кризис 2 на максимальной графике играю и не виснет а тут ету игру не могу запустить виндов ХР так шо ето точно проблема не з системой...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

UPD:
Нашел таки решение, как запустить игру на Windows7, оказывается что в режиме совместимости, её надо запускать из корневой папки игры, и она так же хорошо работает))

3

Denkiros попробуй установить свежие драйвера на видюху,новый директ,установить c++,должна заработать

1

у мя тоже проблемка.у меня Windows 7,запускаю игру,появляется серый экран и потом вылезает окошко "прекращена работа программы WARRIORS OROCHI"Че делать

1

У меня таже проблема, долго пытался найти решение, уже было грешил на железо, но потом зашел на официальный сайт, и увидел там в описании игры:
OS
Windows XP and Windows Vista® (incompatible with 64-bit editions)
вот ссылка:
http://www.koei.com/whoisorochi/pc_support.htm
То есть игра физически не может работать на windows 7... И программа совместимости не помогает...
В итоге поставил XP SP3, игрушка летает, играю с геймпада, никаких проблем, всё шикарно работает))

1

у меня тоже были проблемы с запуском игры был серый экран, а потом при нажатии любой клавиши она не отвечала. Но есть решение я исправил эту проблему просто перейдя к расположению файла я там зашёл в orochi.exe через администратора и у меня получилось! Я не знаю с чем это связано но у меня получилось УЧИТЕСЬ ПОКА МОЛОДЫЕ!!! (винда 10 драйвера абсолютно новые)

1