на главную
об игре
Warriors Orochi 21.03.2007

Проблема с открыием персонажа

народ помогите плиз.как открыть персонажа Cao Ren знаю,что открываеться в миссии с конницой,но када и как...всё перепробывал...помогите...осталось его открыть и дадут Orochi

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Piknik9999

Чтобы открыть Цен Джи, надо эту миссию долго проходить, потом спасать Као Пи и Цен Джи от иллюзий и в итоге Цен Джи изъявит желание присоединиться.

2

для открытия Cao Ren'а советую использовать сразу двух игроков, уложить вражеских офицеров около армии уесуги-такеды тогда можно за 30-40 сек и болтовня не особо мешает.(как раз заканчивают где то в 1:45) Пригласите друзей, под пиво пойдет!
Открыть уникальное (золотое) оружие довольно просто если имеется персонаж 99 уровня и навык игры против сильных противников. Достаточно пройти карту 3 уровня (три звезды) или больше на сложном уровне (HARD). В качестве офицера рекомендую Гуан Пина (Guan Ping) из SHU, а в качестве карты либо WU-4-x (рейтинг три звезды), либо ВКЛ-7 (Samurai) с рейтингом в 4 звезды. Лучше на второй т.к. на трёшках не всегда дают четвертое оружие! Самоубийцы и мазахисты могут пройти карту двушку на Хаосе!

1

Всё спасибо, уже всё пашет!

1

Что бы открыть Wu Chapter 8-X - : нужно в Wu Chapter 7 - Battle of Komaki Nagakute, спaситe Sun Jian и Sun зa 3 минуты. Быстpeйший путь к ним - южный.

1

1)Musashi Miyamoto: в Shu Chapter 6-X - Battle of Tetorigawa, aтaкуйтe и зaвepшитe уpoвeнь тaк, чтoбы всe мeчники oстaлись живы.
2)Tadakatsu Honda: в кaждoм уpoвнe 7-X кaждoгo peжимa Musou дoстигнитe oпpeдeлeннoгo сoстoяния, чтoбы oбpaтить нa сeбя внимaниe Tadakatsu. Эти сoстoяния:

В Shu Chapter 7-X - Battle of Xi Liang, убeйтe Lu Bu зa 2 минуты и paзpeшитe тpoим Peasant бeжaть.

В Wei Chapter 7-X - Struggle for Nan Zhong, спaситe Tadamasa Honda и Tadatomo Honda дo тoгo кaк пpибудeт Tadakatsu Honda у зaтeм убeйтe Lu Bu зa 2 минуты.

В Wu Chapter 7-X - Battle of Ji Province, пoбeдитe Tadakatsu Honda в цeнтpaльнoм paйoнe кapты, зaтeм пoбeдитe Tadakatsu Honda зa 2 минуты, кoгдa oн внoвь пoявится в сeвepo-вoстoчнoм paйoнe кapты.

В Samurai Chapter 7-X - Battle of Kanegasaki, пoкa всe вaши сoюзники eщe живы, сoпpoвoдитe Messenger в сeвepo-вoстoчный фopт, пoбeдитe Lu Buи дoждитeсь пpибытия пoдкpeплeния сoюзникoв.

3)Да Джи: Пpoйдитe всe уpoвни, включaя уpoвни (X). Вы дoлжны пpoйти уpoвни, a нe пpoстo oткpыть их.
4)Orochi: Oткpыв всeх oстaльных пepсoнaжeй, вы смoжeтe пoигpaть зa Orochi.
5)Cao Ren: в Samurai Chapter 5-X - Battle of Nagashino, убeйтe Cao Ren пoслe тoгo, кaк oн пpикaжeт oстaнoвить aтaку вaшeй кoнницы из зaсaды.

1

CHEJoK-CHEJoK
Кейджи открывается при прохождении задания с ним в главных врагах в бухте
приведи своих офицеров к нему (в задании развернут подробности) на всё есть 15 мин не уложился=не открыл

Да Джи и Лубу и Орочи можно открыть разом и очень просто
до этого пройди всё что можно и открой всех персов кроме них
потом пройди главу 8х у всех фракций и всё
остальные по сюжету или в доп миссиях
их открыть легко

1

Подскажите как открыть Zhen Ji в Wei в Chapter 6-X - Battle of Liang Province. Что-то у меня не выходит.....

1

Piknik9999
у меня такая же фигня, подскажите плизз....

1

как открыть Zhen Ji в Wei в Chapter 6-X - Battle of Liang Province?? Я убиваю 5 волшебников которые придают силы врагам, потом иду дальше появляются воины-призраки я убиваю волшебника который делает этих воинов-призраков, потом когда Zhen Ji доходит до определенного места появляется самозванец Цао Пи я его убиваю, написано что Zhen Ji исцелена и она говорит что со мной было и т.д. и ни чего не происходит не хочет она открываться. Может надо воллшебников в определенной последовательности убивать или что нибудь еше и обязательно надо чтоб Цао Пи был в отряде или нет????? Помогите пожалуста , а то я уже раз 10-12 играл не получается

1

Она последняя осталась и Ороти откроется

1

Я сам долго мучался с этой миссией=).
Давно играл, поэтому могу что-нить напутать.
Надо чтобы конница 2 раза достигла засады, а в третий раз она должна встретиться с каорен прежде тебя. Когда они встретятся као рен скажет что их надо остановить(или что-то в этом роде), потом валишь его и всё. Как я понял главное не встречаться с ним до этого момента=)

0

блин...не выходит хоть убиться....аааааааааа.....головой об стену убьюсь

0

Фигня какя-то. Начал заного чтоб попробывать открыть као рена, но ничего не получилось. Перепробывал всё что помнил... Нечистые силы мешают видимо :(

0

У меня такая же тема была два дня назад. Я просто завалил его, как только проводил до точки 2 конницы, прямо у замка, за 15 секунд уложился. Все-таки Ма Чао-это мощь!

0

аааа,у меня никак не выходит открыть жтого несчастного цаорена,скоро все персы 99 будут,такими темпами,а кто юник оружие открывал????как оно выглядит и на каком уровне сложности открыть?

0

УУррраааа,открыл Цао Рена,по совету Сергея....Серёга спасибо!!

теперь оружие осталось ))))

0

Хм... я также пробывал, но у меня ничего не получилось. Мистика =)

0

ГГГ Цао Рен опасен....он волшебник))) хер открыть его)))

0

люди не могу открыть 8-х в WU а хочеца поиграть да джи и лу бу

0

и с као реном у мну проблемы

0

Avidius, открытие 8-х в WU это ещё один геморой. Почти такой же как и с Као Рен'ом. Вроде всё просто, но разговоры всё портят. Я взял спопобность "Всадник", и быстро скакал, и мочил очень быстро только тех кого нужно, чтобы открыть ворота. Пробывал раз 20. Жуть короче=)

0

Осталось открыть ток Cao Rean'a.Немогу пройти,думаю проблема из-за разговоров,тк нада спасти Uesugi-Takeda за 2минуты,я их спасаю за минуту максимум,и только минут через 4-5 пишет что я их спас.Может есть способ сократить время текста их разговоров

0

Люди помогите, почему у меня игра вырубается после загрузки раунда?
Игра скачанная, но !лицензия! от компании "Новый диск"!
Что делать???

0

компания "Новый диск" отцтойная!!!

0

Да и кстати, у меня стоит No-Cd

Я думаю переустановить Windows, чтобы игра пошла и без NO-CD, всё равно пора переустановить винду!

0

Люди. Помогите. Как открыть игрока Musasi и Tadakatsu?????

0

Я игру полностью выйграл а Musasi, Tadakatsu, Орочи, Да Джи, Као Рен их я не открыл.

0

Вообще конец невыносимо тяжелый.Лучше разбить их всех у входа, чем потом стая уродов на тебя нападает, и + ко всем еще Орочи.

0

Спасибо за совет! Попробую.

0

КАК ОТКРЫТЬ КРЕЙДЖИ,ДА ДЖИ,ЛУ БУ,ДЯ КВЯО,КАО РЕНА,ДИО ЧАН И ОРОЧИ,СКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ

0

Люди все привет, мне надо открыть очень много персонажей такие как Кеджи маеда,Лу бу,Цен жи,Тацукахонда,Цао рен,Ма чао.

0

А можно ли гденить найти сейвы на игру? ато я винду переустановил и се всех персов делит! оч надо если кто знает где достать можно буду очень благодарен, ато заново проходить уже не в первый раз мне просто в лом.

0

Stasok450
Кейджи открыть очень не легко! в соло режиме я открыл наверно с 4-5 попытки!!! чтоб открыть ЛУ-БУ надо победить его за каждую фракцию в 8-Х главе!!!

0

B.Templar
Яб выложил но у меня таже история пришлось винду сносить! и сейвы канули в безну моей памяти проходить игру в 10й раз а может уже и больше лень( но куда деваться))

0

Всем привет! Я тут недавно зарегался...Подскажите плиззз как открыть конкретно Жен Дзи?...

0

ЛЮДИ!!!!!! Плиз помогите тадакатсу хонда открыть не могу его порзить дейстреями в wu и wei какой от текст должен сказать если я его поразил?

0

Выполняя все задания на каждом уровне можно легко открыть всех

0

помогите открыть као рена ?

0

Robin86
что делать если он молчит ?

0