на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

[Баг] Прокачиваем персонажей в самом начале за 10 минут

Сам баг как-то обнаружил в деревне Дарвина при первом прохождении, главное после загрузки быстрее выбрать навык и начать разгон.
Протестируйте, у кого есть время.

- вчера проверил на 6-ом update-e, баг по-прежнему в силе
- работает с любыми роботами(компаньонами), а также с навыком Механика, когда нужно починить после боя
- раскачка до 50 уровня (141000 очков опыта) занимает примерно одну кружечку чая

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Че то не интересно так играть)) Я пас.

1

"компьютер немного проседает" - да у него изображение в несколько раз быстрее идёт!!! ((((((((( у меня вообще тяжко идёт по сравнению с этим...
а баг интересный - я уж подумывал, что не был там, но я там был, помню горы трупов и орды роботов, но вот этого робота конкретно прошляпил... но так прокачиваться действительно неинтересно

1

не проще ли читы заюзать сразу?

1

Battle_Mech
С дискоботом такое тоже работает. У меня в тимме было сразу 10 человек. По-мимо 3-х наемников еще чудик из Дарвина, VAX и дискобот. Баг универсальный, так как в любое время можно поднять например 1-2 левела и накинуть очко навыка, если к примеру не хватает где-то что-то открыть и т.д.

А использовать или нет - решает каждый сам для себя. Я считаю, что знание - сила. Аминь.

0

не прокатывает, баг исправлен

0

Спустя 5 лет баг все еще рабочий! Версия с ГОГа.

0