на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Бастион. найти компромат

Добрый день дорогие друзья! Пришёл в бастион, поболтал со всеми, нужно найти компромат на Кару, Мервейзера и Макдейда, как это сделать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нужно выйти из главного здания поговорить с главарем отряда (которому ты дал или не дал бухла когда входил в главное здание), он тебе расскажет об убийстве мужа теперешней жены главаря. После это, через забор, применяя навык хирургия, украсть доказательство (глаз убитого) или всех убить и забрать доказательство. Но это только компромат на главаря, на других тоже не нашел, компромат на Макдейда, вроде, вообще в Голливуде находится.

0

necelentano
спасибо, только не понял с каким главарём? который у входа в ворота стоит, так он мне только библию всё время даёт и всё... а что можно всех убить? я бы хотел, ведь они все гавнюки.. то есть если я всех убью, то попаду к радиоантенне?? а вообще я уже так долго играю, что забыл в чём смысл ... что в итоге то я должен сделать?)))

0

перед входом в бастион справа стоит группа вооруженных сектантов (типа охрана Мейвезера) подходи к ним и общайся. Потом сквозь дырку в заборе укради глаз(доказательство). Ты можешь всех убить , но имей ввиду, что ты потратишь кучу патронов аптечек, а возле вышки , к которой нужно подключиться стоит охрана с гранатометами и гранатами, с ними будет сложно. Если совсем запутался, то просто загугли "Прохождение Wasteland 2" :)

0

necelentano
понял спасибо, буду пробовать

0

necelentano
спасибо тебе мил человек, твои советы помогли- прошёл дальше, ещё вопросик- где цеолит искать? я принёс его но этого мало...

0

а ты забрал все мешки с цеолитом на радиовышке бастиона? там вроде на столе 2 лежит и в сейфе один, если сейф не можешь открыть, просто подорви его.

0

necelentano
щас ещё раз пойду смотреть, но вроде я всё собрал а Вудс сказал что мало... ёклмн))
Всё забрал последнее, спасибо тебе за полезные советы!

0

да не за что)) удачи с Матфеем)

0

necelentano
Спасибо за всё, прошёл игру- очень понравилось. замечательно, до встречи на других прохождениях! Удачи!

1

ребята ну что делать то подскажите?))

-1