на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Как так дальше играть?

Всем доброго времени суток, пишу от того что нервы на исходе... все дело в постоянных вылетах, ребята на форуме писали про вылеты в лагере железнодорожников и про вылеты в каньоне и вообще про вылеты , если каньон я с горем пополам пережил , то в лагерь я больше ни разу так и не заходил..... пробовал менять настройки графики , все в пустую.... сейчас на данный момент нахожусь на локации на которую прилетел на верталете тобиш на второй после первой.... ситуация не поменялась ребят вылеты через каждую вторую - третью загрузку локации , Может кто подскажет где и как подхимичить что бы вылеты не происходили , или все же ждать патч? Думаю я не один с такой проблемой прошу помощи.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ни одного вылета в игре, совсем. Утверждать не буду, но тут уже скорее всего какие-то локальные проблемы. Не дружит игра с чем-то на вашем пк.

6

Вылеты прежде всего от проблем с компом,это касается в том числе если железо слабое и не справляется в каких то ситуациях,это относится не только к этой игра,а ко всем.

У меня лично ни каких вылетов,лицензия.

5

VangeR2204
вот вам и лицензия, на пиратке ни разу не было вылета

1

да ждать патчей надо!блин так ждал эту игру...а тут подстава жесткая...очень обидно...комп тянет все игры...а эту тупит и вылетает наверное дело в оптимизации движка, все таки делали игру на бесплатном движке только прикупили парочку дешевых скриптов...

1

Репак от SEYTER Дошел до дамонты - вылетов нет!

1

ololopopo у меня стим версия, пиратку не хочется ...


VirgilSouth просто сил уже нет игру загружать зная что сейчас о5 вылетит =(((

0

Убираешь тени в игре, меньше вылетов становится. Вылетает только на глобальной карте при перемещениях и в подвале Сх-центра основном.

0

меньше хлама в компе и не будет вылетов вообще .......покупал в стиме , ни одного вылета , даже намёка не было

0

Вылеты прежде всего от проблем с компом
подтверждаю, начинал на репаке, сейчас лицуха- в обеих случаях ни каких вылетов нет, тьву- тьву))

0

у меня стимовская лицуха игра на самых крутых настройках - ни одного вылета. Там где глюки локализации перехожу на инглиш и все решаемо, затем обратно на русик.

0

В списке изменений к патчу Update 1 числятся: Отключены DX11 эффекты на глобальной карте, чтобы избежать ошибок, решены проблемы с утечкой памяти при расчете и обработке теней.
Судя по всему поэтому и вылеты были (мало оперативки, плохая отработка DX11 драйвером видеокарты...).

0

osdf
я тоже качал SEYTER всёравно вылетает

0

У меня на одном компе дома вылетов нет, на другом частые. Основная разница - 32 и 64-х разрядние семерки. На 64 стабильно работает. Памяти одинаково, видушки идентичные. только матери с процами разные. 64-ка стоит на АМД, 32-ка стоит на Корке-3.
На вылетающей тачке (чаще там играю, АМД дети оккупировали:)) меняю качество текстур с 1/8 на 1/4 и обратно при каждом запуске, при этом картинка фоновая с синтом-скорпионом исчезает и заменяется серым (до последнего патча черным) фоном.
Помог последний патч - стало слегка стабильнее. При переезде в Калифорнию совсем плохо стало, даже из случайной стычки выйти не мог - вылетало. Помогла банальная переустановка игры. Теперь на 32-ке вылетает 1 раз из 10 лоад/сейвов или переходов. Иногда при энергичном переключении инвентаря - скорее всего связано с отрисовкой вашего персонажа в окошке. Если сменить закладку на "Навыки" - вылетов нет.

0

Симметричная проблема, но что делать хз. Я просто сохраняюсь перед каждым переходом между локациями. Стабилнее всего вылетает при переходах на глобальную карту и обратно.

-1

Wasteland 2_RePack by SEYTER ни одного вылета.Игру скачал на Rutor

-1