на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Баги локализации. Проходима ли игра?

Народ, игра проходима? Одни пишут, что из-за локализации пройти нельзя, другие уже прошли. Что да как? О патче что-то слышно? Не спойлерите, пожалуйста, просто напишите в общих чертах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Локализация не проблема. Если и есть баги, язык в настройках можно сменить в любой момент.
Багов в локализации пока не видел. Рублюсь с 19 числа

3

Ну, пока из-за языка есть только баг после Дамонты. А сам перевод супер.

1

Предлагаю переименовать топик в "Баги версии 1.0" :)

У меня герои вдруг стали страдать необъяснимой тягой к нудизму О_о
Каньон. У троих (четвёртый нормальный) постоянно пропадают штаны куртка и шапка.
Сперва это были 2 3 4. Я их одел у ближайшего торговца в костюм "Амиго". Какое-то время все было хорошо и снова 1 2 3 голые.
У кого-то персонажи-извращенцы попадались? Может кто знает как это лечится?
Пулю в голову не предлагайте))))

1

после Дамонты единственный баг изза локализации, дальше нет таких проблем до конца игры

0

Hydrolisk
тоже самое,бро,больничный взял))))

0

Еще в каньоне диалог с девкой-ковбойшей может подвиснуть, и в Санта-Монике после спасения казнимого сынули. Лечатся так же - переключением на английский. Благо в обоих случаях автосейв на входе в локацию в 5-ти шагах.

0

Hydrolisk
такое же было.Это изза монахов-подрывников.Они при взрыве каким-то образом уничтожают одежду на тебе.
лечится путем убегания от этого монаха на безопасное расстояние.

0

Да там глюков в переводе-море! Некоторые ветки сюжета не работают из за этого! Бука - Уроды!

0

Hydrolisk
Блин,а я думал что свои вещи выкинул или продал:):)Тоже один персонаж остался в купальнике,но при оружии

0