на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Фикс русскоязычной локализации для версии игры Wasteland 2 Patch 1 Build 56458

Данный фикс испавляет баг русскоязычной версии, делающий невозможным прохождение некоторых квестов.

Дело в том, что в определённый момент игры персонажи начнут отвечать на большинство вопросов рейнджеров одинаковыми фразами, согласно которым они якобы не понимают, о чём идёт речь. Вы не встретите в локализованной версии реплики на английском языке, что стало бы индикацией отсутствующего перевода, этих реплик попросту нет. Кроме того, попытка «продраться» через дебри (поначалу мы просто не понимали, что происходит, и продолжали играть, продвигаясь по сюжету, насколько это было возможно) этого маразма привела к серьёзным багам.
Особенно это критично после того, как дойдёте до локации «Каньон Титана».
Если не хотите серьёзно испортить себе впечатления от игры, подождите выхода патчей, который, возможно, добавит ещё часть локализованных материалов, или воспользуйтесь данным фиксом.

В фиксе заменены все ключевые слова на английские что делает русскую локализацию работоспособной ровно на столько на сколько работоспособна английская версия игры.

От автора:
"Фикс сделан с помощью скрипта (программы) автоматически, я не сидел и не выбирал где править не нужно так как не критично, а где нужно. Там текста слишком много, чтобы его можно было бы мне руками перебрать."
KoriTama.

Скачать - http://www68.zippyshare.com/v/72078608/file.html

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто-то уже пробовал с этим фиксом играть?

0

Borov Ra
я пробовал, само собой.

0

У рельсовых кочевников он не помогает, надо самому прописывать, чтобы по мирному разрулить.

0