на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Остановка развития, отсутствие мотивации. Недоработка?

Нахожусь примерно в середине прохождения Калифорнии. Левел продолжает расти как бешеный. Но толку от этого уровня. Уже к 30 лвлу все нужные скилы прокачаны. Дальше только ХП растет. У моей группы, просто куча нераспределенных очков. И бабло девать некуда. 30 тысяч лома. Оружие уже не разбираю и не продаю, а просто выкидываю. Потому что денег у торговцев у всех по нулям, а нужные модификации уже все есть и при 10 оружейнике без проблем переставляются. Лут не собираю. Как-то скучновато стало играть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

человек играет на самом легком и жалуется на сложность,дожили

2

Borov Ra
Мог написать об этом в впечатлениях от игры)) Кстати как вариант попробуй поиграть на повышенной сложности, если тебе сейчас легко

1

Borov Ra я заметил, что уровень сложности влияет на множитель критического урона. На самом сложном уровне, крит. урон, отсутствует вовсе.

0

NTrojan
Ну да начинал игру на самом легком. При переходе в калифорнию переключил сложность на +1.
Вобщем играю сейчас на 2м уровне сложности, разницы не ощутил.
Сначала показалось что броня у медоедов увеличилась, но потом понял что это медоеды просто другие))

Что дает изменение сложности, на какие параметры влияет?

-1

Темный_Мастер
я же написал выше начиная с калифорнии уже давно играю на "нормале"
и не на сложность я жалуюсь)) а на остановку развития..

люди в интернете читают между строк лишь бы побыстрее высказать свое мнение. дожили)

-1

rfnc
попереключал вчера сложности, как было на Г41 х1.6 множитель крита, так и оставалось
заметил что вроде от сложности больше урон проходит по группе

-1