на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Виснет на экране загрузки

Всем привет!
Столкнулся вот с такой проблемой - не могу войти в цитадель рейнджеров.Тупо зависает на окне загрузки локации.Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Порядок прохождения был таков:АГ центр-хайпул-радиовышка-каньон титанов-дамонта-мирное решение в тюрьме.Возвращался обратно в цитадель рейнджеров и вот немогу войти в нее.
P.S.: сразу прикрепляю сейв-файл.Герои находятся у цитадели рейнджеров.http://rghost.ru/58171164
Если кому не сложно-протестите его и войдите в цитадель(если получится) и скиньте сюда сейв-файл.Заранее спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

demonslayers
Не помогло.Поставил качество графики быстро,текстуры 1/8,оконный режим - все тчетно.Полоса загрузки доходит до 75% + появляется курсор и всё.
Можешь в моем сейве войти в цитадель и сохраниться там?

1

ololopopo
такая же хрень была, помогло изменение качаства текстур!попробуй изменить его!

0

Странный баг. Пробовал и язык поменять, и уровень сложности, и настройки. Толку ноль. Доходил в твоем сейве до ближайшей локи и обратно - нифига... Хз даже что посоветовать. Может дело в невыполненых квестах?

0

GelOKS
Спасибо что скачал сейв.
Я даже не знаю,попробую вот все что можно попроходить и вернуться в цитадель.

0

Извини наверное помочь не смогу,
Пробовал на двух компах интеловскои и радеоновскои сборки,
ухищрения с графоном не помогают, количество процессоров тоже,
сторонние программы тоже не помогают.
Мое мнение дело не в ПК, наверное ты выловил редкий баг.
Хотя причин может быть великое множество.
Готовься к повторному прохождению.
Можешь попробовать последний вариант
программка Orochi CEG хоть делалась для одной игры
но меня много раз выручала в других.

0

Alsvet
Программа на win 8.1 крашит систему(автоматическая перезагрузка при запуске проги).
Уже начал другое прохождение.Пока остановился на получении антирадиационного костюма.Можешь рассказать в каком порядке ты проходил миссии в аризоне?может если пройду в том же порядке,то не словлю этот баг.

0

Радиостанция-Хайпулл-СХ Центр-Каньон Титана-База №7(обезвредил ракету)-
Дамонта-Мирное решение в Тюрьме. Потом я спокойно вернулся в Цитадель и свалил
В Лос Анджелес. (плюс попутно я выполнял все доп задания.) В Хайпулле я сделал мэром бабу.
вроде так было.

0

ololopopo
можно скачать сейв в цитадели

0