на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Вылеты в каньоне титана

Собственно зайдя в локацию начались вылеты, причем регулярные. после загрузки сейва проходит 1-2 минуты и вылет. Пишет программа wl2 не работает ну и в таком же духе (стандартная ошибка винды)
есть ли решения? Чаше всего происходит во время диалогов

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй изменить качество изображения на 1/8 или на 1/4

0

У меня регулярные вылеты вообще, особенно при переходах на локи или загрузках сэйвов. Но в Каньоне падало просто опупительно часто. Понизил графу до 1\2 текстур - стало гораздо реже падать. Веротяно, что кач-во графы в той локе влияет. Сама локация просто очень здоровая, а у меня ноут уже староват. Особенно для не самого ровного движка Юнити.

0

VirgilSouth
такая же ерунда, слабый бук и вылеты часто, но лока в каньоне вообще пара секунд и виснет, графу на минимум урезал, даже звук на моно)
пробовал запустить с Game Prelauncher, раньше не хило выручала прога, но с Wasteland 2 не канает, игра грузится но графа не корректно отображается, типа как негатив на фото

0

Всем Привет! Хочу сказать, что играю v 1.0 ниразу не вылетала игра. Но столкнулся с проблемой : После Дамонты, зайдя на седьмую ракетную базу и обезвредив либо запустив ракету, после выхода из каньона Титана срабатывает рация нужно что-то ответить... на этом игра виснет (все кнопки работают, кроме Esc-па). Это вся игра? Или это подарок от разрабов - русским геймерам?

0

Пробовал вписывать в строку массу эпитетов.. от "ОК" до " Фуск Ёоу" ответом было: повторите, вас не слышно..)))

0

Иван Кенобенко
Этот вопрос уже раз 10 в соседних темах обсуждался.Меняете язык на английский и проходите место

0

EVilGENIY
VirgilSouth
General Li
Если что,то пробуйте следующее:
1)прописал принудительное использование игрой DirectX 9.0.Например,если запускать с ярлыка,то надо добивать к пути "-force-d3d9".Выглядит это так: "C:\installed\Wasteland 2\Build\WL2.exe" -force-d3d9
2)Увеличил файл подкачки в системе-дефолтно было 2гб,увеличил минимум до 3гб(максимум поднял до 10гб).
3)качество графики на минимум.
После этого игра не меньше тормозит и не вылетает.

0

ololopopo
В том то всё и дело, что ответы вписываются только на инглише.. Чё вписать то?

0

вписывал "clear" "ок" I don't anderstend" и всё то, что советовала фантазия, включая матерные выражения..)))

0

язык игры переключите на английский

-1