на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Вышел патч- Update 1 ваше мнение

Ну вот дождались наконец 1 патч. Так как я ушел далеко в ЛА уже пишите что изменилось в ранних стадиях игры-особенно диалоги , заблокированные переводчиками сдуру ветки сюжета и.т.д....
Пока заметил только что слово Очки и цифра их означающая без пробела стала писаться (80Очков опыта например..) :)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

всё норм , только не нравится одно , высвечивается опыт, после какого нибудь действия, но прописано к примеру так ...4Опыта...,в глаза бросается 40 опыта , а на самом деле 4 , букву О надо сделать маленькой, а то не понятки .....хотя это мелочь , по мне так, хр было как то привычней , и меньше букв

2

Без патча к 12 уровню у меня уже было 5 рюкзаков, а с патчем ниодного. Меньше стали давать опыта.

1

Мне показалось,что игры стала более лучше выглядить это первое.Добавили новые предметы,мне например рюкзак выпал(Рюкзак увеличивает переносимый вес и воду)выпадало ещё что то,но я уже не помню.Поправили перевод,диологи стали более логичными,а то ранье в некоторых местах,как будто в promte переводили.На карте теперь названия,стали на русском.Стабильность игры подтянули,игра теперь более плавно идёт,раньше тоже всё ок было,но теперь меньше фризов.У торговцев больше денег стало,ну может на 1000,впринципе не так важно.Ну и персы теперь всё делают быстрее,сейфы вскрывают,замки взламывают.То есть этот значок при взламывание замка,быстрее заполняется.P.S.Прохожу второй раз,это пока всё что увидел:)

0

Теперь барахло, которое тока на продажу, в отдельной вкладке в инвентаре. Удобно. Раньше туда предметы попадали только если самому отметить.

0

Баг с Такаюки так и не пофиксили, хотя быть может если новую игру начать то бага и не будет.

0

дельный патч! перевели на русский язык некоторые вещи и исправили грамотические ошибки. игра и правда выглядит лучше. исправлен баг с глобальным освещением и с заставками 16:9, теперь они на весь экран. пофиксили наконец-то баг с диалогами и перками для которых в ui отсутствовал звук. еще проблема с рендером на видеокартах nvidia решена. из очевидных пожалуй все, больше ничего не заметил. баг с квестом про письмо из цитадели пофиксили, правда если у кого-то он не выполнен, но подачка бульдогу выплачена - придется заплатить ему еще раз.

0

опыт по другому начал начисляться, переименовали некоторые навыки

0

В настройках добавили вроде-бы целевое значение FPS 120 и игра быстрее загружается

0

У меня артефакты в цитадели лезли на экран
У кого такое было?
Патч фиксит?

0

ZmS
Я не понимаю,если и раньше все было нормально переведено и прочее то есть ли смысл ставить этот патч?Wasteland 2_RePack by SEYTER

0

добавили пару новых звуков, действия стали происходить быстрее, игра стала более плавной. Пока это все, что заметил

0

Вася Васин нет, раньше было не все переведено

0

Вася Васин
патч правит много ошибок и переводит на русский диалоги и еще некоторые моменты по сравнению с версией 1.0! мне с патчем гораздо приятнее играется. но на вкус и цвет...

0

ZmS
Баг с ним такой, когда вытаскиваешь его мамку из шахты, он с гордостью вступает в ряды рейнджеров, но стоит его изгнать он как и все НПС идёт на кухню ждать. Но вот в чём трабл, ты вновь его пытаешься нанять, а он как баран несёт чушь, что мол зачем ты убил мою мать и других шахтёров, якобы он хотел стать рейнджером, а мы оказались убийцами и шлёт куда дальше не вступая в диалог. В английской версии тоже самое, там товарищи тоже негодуют. С другими неписями такого нет! И да, кстати в лагере рельсовых кочевников Кейси после мирного разрешения конфликта с Кеккабой, вновь стоит у себя дома с левой рукой, отрасла за минуту наверное.

Кстати. Уж не знаю кто постарался, но во первых названия локаций на карте теперь пишутся по русски. Но благодаря криворукости названия теперь в одну строчку и буквы влезли текстуры гор и вместо лагеря рельсовых кочевников теперь красуется вот такая надпись! А ведь какой-то гений за это деньги ещё получает. Радует только одно, если это "Бука", ибо от этих охламонов, по другому их назвать нельзя, такое можно ожидать было.

Спойлер

А из плюсов, то что инвентарь который был у НПС теперь не скидывается первому персу если убрать его из отряда, плюс пофиксили некоторые предметы которые не хотели удалятся из инвентаря. Квесты до каньона работают без ошибок, хотя я и до патча проблем в них не встречал. Ещё иконки некоторым персонажам сделали. Вообще ждать надо ещё патча или СДК и самому эти косяки править.

0

HorvaT_G
Это что у тебя за аватарки такие?

Патчи ещё какие нибудь выходили? А то всё не собраться купить игру.

0

РикоЧико
свои можно закинуть

0

РикоЧико
C сайта devianart брал, там куча различных рисовок на тему пост апокалипсиса.

0

А у меня без патча пока на 10 уровне нет ни одного рюкзака. Так что все в порядке.

0

Я поставил этот патч и вобще не видно изменений.На глобальной карте названия так и есть по английски.Но это пофиг.Просто НИ-ЧЕ-ГО не изменилось.Самое главное хоть не в худшую сторону.А то уже было в других играх что после установки патча надо начинать новую игру так как сейвы не работали.И на том спасибо

0

Фатальную ошибку русской локализации, которая не позволяет продвинуться дальше по сюжету не исправили.
На глобальной карте недалеко от цитадели поймал разговор по рации между Чебурашкой и Шапокляк на
русском языке. На глобальной карте названия все на русском языке.

0

Вася Васин
Я поставил этот патч и вобще не видно изменений.На глобальной карте названия так и есть по английски
Значит ничего ты не поставил. Скорее всего неправильно указал папку с игрой. При правильном указании игра патчится довольно долго, в конце один из установщиков спрашивает не было ли ошибок, если все хорошо, то ему надо сказать 'Нет'.
У меня на пиратку от Механиков все встало и названия на карте на русском.

jsilverst
На глобальной карте недалеко от цитадели поймал разговор по рации между Чебурашкой и Шапокляк на русском языке
А этот разговор и до патча был.

0

alixey59
про разговор на русском. это наверное пасхалка)))) тож поймал)

0

Объясните пожалуйста, что стало с диалогами(после патча)? Теперь ключевые слова не высвечиваются, а идут после реплики. И при том почти все ответы стали английскими, но если навести, то перевод есть.

0

alixey59
Патч поставил куда надо,не надо учить-сами с усами.Но то что патч ничего дельного и влияющего на гемплей не меняет в лудшую сторону-вот это реально

0

Вася Васин
Если названия локаций на английском, значит патч не стоит спорить глупо.

0

HorvaT_G
Братан,хрен с ним названия на карте по русски,а толку???Все как и было...Только трейнера теперь не работают и тюрьму чесно пройти не могу

0

Я не ставил обновление и все и так нормально.Ни каких багов нет.А два рюкзака для своих двух персонажей я и так нашол.Смысла в установке не вижу.такое уже было,ставишь патч и игра или лагает или ваще не запускается

-1