на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Возможность бесконечно изучать одну и туже книгу

Пользуйтесь багоюзеры =)
Надеюсь починят.
Нажимаем на книге "Применить на себя", по время изучения заходим в инвентарь и берем книгу левой клавишей мыши, ждем повышения навыка и кладем книгу обратно. И книга сохраняется и навык изучается

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В Голливуде в канализации среди соляных наркоманов лежит на кровати девченка, если ее вылечить и отвести на кладбище к чуваку который называет тебя свиьей, квест сдаешь ему но он багуется и каждый раз нажимая на чувака при разговоре будешь получать по 145 опыта каждому и книжку на взлом. Я вчера нажал раз 50. Взлом у меня итак прокачан продал 50 книг в магаз за 1.5к :)

3

я пробовал с дынями - тоже получается. дыня активируется и еще столько в рюкзаке появляется.... это квестовая дыня. вот с покупной жратвой не проканало(

3

Хех) Забавно) Я несколько офтопно, но поделюсь багом, который я обнаружил. Короче говоря, снимаешь украшение и оставляешь его в инвентаре.
Имея свободные очки атрибутов, делаешь следующее: распределяешь очки, нажимаешь правой кнопкой мыши на украшении, вместо того, что бы открылось окно с описанием предмета, появляется окно с запросом о распределении очков, соглашаемся и... у нас снова столько же свободных очков атрибутов, сколько было до распределения. Работает на всех членах отряда, атрибуты можно прокачать все до максимума, если это , конечно, так нужно. С навыками так не работает и хорошо)

0

Ну я какбэ не использую подобные баги, но одну книгу можно читать по несколько раз, да и храмы посещать...
Уже в самой механике игры заложено экспортирование героев...
Нужно только кнопочку нажать, думаю все знают где и какую ;)
Много раз так делать неохота, но 2-3 даже нужно (и не чит это - тогда обязательное перепрохождение МЭ для получения ачивок и мах уровня тоже чит)...
Можно выучить нужные навыки, посетить статуи, прочитать парочку книжек по пару раз...
... и начать настоящее прохождение уже на уровне так 20 примерно, не беспокоясь о том что провалишь разговор или будешь топтаться у закрытой двери или сейфа...
Тем более наконец одежда, которую находишь НУЖНА ;) И даже очень интересно одевать мерков...

0

одну книгу можно читать по несколько раз
исправили...
да и храмы посещать...
это как? Путём экспорта персонажей? У меня они при экспорте в новую игру в одном белье появляются)).
одежда, которую находишь НУЖНА
найденные костюмы амиго не дают ачивку, нужно только покупать. А вот за код костюма гориллы, был бы очень благодарен.
Кстати, если интересно, могу написать как очки характеристик хакнуть.

0

сКард
Как раз путём экспорта... да, и потому нужна одежда, и начинаешь подбирать, одевать... интересней чем ходить уже в привычной начальной...

0

сКард
Очки характеристик можно и не хакать. Один из способов я уже описал в этом посте.
Вчера обнаружил второй."Бесконечные очки" можно получить еще и другим способом.
Распределяете очки атрибутов, но не подтверждаете распределение, закрываете инвентарь. На запрос отвечаете - распределить. Итог - атрибут повышен, а свободные очки атрибутов в том же количестве.

0

Grads
Вопрос! А для чего еще нужна одежда? Кроме визуального эфекта, иных я не заметил, честно говоря. Или только для ачивок??

0

Akella_Silver_Wolf
Да... одежда только для вида, но визуальное "оформление" отряда для меня важно...
Вот вчера дропнули "красные наплечники" чтоли, в случайке со скорпионами ещё по пути в Хайпул... и меня осенило - второй номер мой - аля Чейз (только повыше ростом и с другими атрибутами) таким и будет... может и пулемёт ему вкачать для полного соответствия образа ;)
Розы в моём отряде не будет только из за визуала... тошнит от таких причёсок...

0