на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

4 мешка с кошачьим туалетом

чтобы улучшить сопротивление радиации нужно сначала принести 25кг туалета,котом отдал типу 24кг(3 пакета) потом нашел еще 1 и отдал,но он все равно говорит что нужно еще 24кг.бред\баг\или ему сразу нужно дать 25 и вопрос,как вернуть то что уже отдал ему в первый раз

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Gryxa
Когда я ему принес первый пакет,он мне сказал,что осталось еще 48 кг.

0

Не по кг смотреть надо. Четко же сказали, что нужно 7 мешков

0

Maklline66
ну в диалоге написано что 25 кг.и если не тяжело,можешь написать где мешки ти находятся. нашел(3 в храме ангела,1 в локе с роботами помойщиками,1 на ферме с дохлыми коровами,где не помню,,а где 7 не знаю)

0

В Родии 1. Но при этом у местного доктора за выполнение квеста можно получить еще, так же в Родии у Данте- он поделится мешками (или мешком)) за помощь местному доктору.

0

Еще можно починить тостер у манеритов, тоже дадут парочку мешков. Но я так собрал, походил по ЛА, помогал людям, раздавил скорпиончика того что на начальной заставке.

0

Я фиг его знает, то ли баг, то ли еще что-то, но у меня был костюм +2 от радиации (самый первый) и в Калифорнии я собрал 6 мешков цианита (или как его там) и отдал их на улучшение костюма (он сразу стал +6)... в итоге мешки с наполнителем для кошачьего туалета- валяются мертвым грузом.

0

мешков больше, чем нужно, тоже лишние сейчас

0