на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Анджела Дет

В Каньене Титанов она уходит по приказу обратно в цитадель и не реагирует на разговор, когда я туда прихожу.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Она гадина ваще. Пол игры ходила, я к ней уже привык и тут НА
точно люлей ей надо дать за такое.
А если кто знает способ вернуть её, сообщество будет предельно признательно

3

перед тем, как идти в каньон, сохраняемся на базе(не обязательно: перекидываем шмот на другого перса, меньше копировать и дубля не будет). Идем в каньон, она уходит. Возвращаемся на базу, сохраняемся в другой слот, напарника не берем.
Открываем первый сэйв блокнотом, ищем Angela. Чуть раньше будет PcData в таких <> скобках. Копируем до /PcData в таких же скобках(намного ниже)
Открываем второй сэйв и вставляем то, что скопировали после /PcData другого члена партии. Сохраняем. Наша старушка снова с нами. В коньоне скрипт повторно не срабатывает.
Используйте на свой страх и риск, возможно, дальше из-за этого будет баг, но удалить ее будет не проблема.

скрин
2

Люлей ей нужно дать)))
Помоему она навсегда из отряда уходит.

1

Мое личное мнение - она пропала без вести,но если на кикстартере соберут денег на wasteland 3,то она обязательно найдется)))

1

пока никак, не охота спойлерить, но наверное она уже не вернется в отряд.

Спойлер

возможно она погибла, еще не дошол чтобы проверить

0

Нет она жива, стоит в цитадели где музей возле постамента, на разговор не реагирует, видимо ей что то нужно дать.

0

в самом начале, возле вышки нашёл звезду Эйса, может ей её нужно дать?

0

Квест про Эйса кто проходил до конца может после этого она вернеться?

0

Далее короче она улетает в ЛА с отрядом их там спать придеться походу

0

Приветствую, комрады. Прошел игру, но судьба Анджелы Дет не дает покоя. Квест на её нахождение есть или все-таки пропала без вести?

0

Присоединяюсь к вопросу - что с ними стало или это такой жирный намёк на 3-ю часть?

0

Сейва нет, а проходить по новой - лень. Есть теория по которой её можно оставить в отряде, придя в каньон нужно выгнать её из пати, пройти место скрипта зачистив локу без неё, добравшись до перехода вернуть к ней одного члена команды, взять в команду и переключится на тех, что возле зоны перехода в след. локу, перейти. Если кто будет проходить, попробуйте как я описал, мб сработает.

0

MLShadow
Она в месте срабатывания скрипта уходит и не важно в отряде она или нет..

0

Так что спосбо вернуть её нет? Блин, у меня на ней пара важных навыков была :(( Теперь прийдётся качать другим, а а им просто некуда это качать, капец

0

Анжела по замыслу разработчиков - инструктор отряда и навсегда уходит в Каньоне Титана, заканчивая помощь отряду в Аризоне. Прежде чем тут ругаться, сначала почитайте прохождение и советы форумчан.

0

А у меня такая вот проблем, подскажите пожалуйста, как только я зашёл на локацию "Долина Титана"(на ней находится "Храм Титана"), увидел что вызывают по радио, были сильные помехи, но насколько я понял генерал Варгас приказал Анджеле Дет вернуться в цитадель рейнджеров, немного походив по долине, я всё таки решил узнать, что приключилось у Варгаса, пошёл в цитадель, но там Энжи вроде не нашёл, может я плохо искал? Подскажите где она конкретно находится, не хотелось бы терять такого спутника)))

0