на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Напарники

1. Где нашли .
2. Имя
3. Что умеет.

Так-же каких животных приручали.
1.Где нашли.
2.Что дает из бонусов.

Вот что известно на данный момент:

Спойлер

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g6OpgSBN0ql07JnM44-zruFNcqHp39KGdgTymcvhPs8/edit#gid=0

Комментарии: 19
Ваш комментарий

alekair
Да есть уже всё, вот:

Спойлер

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g6OpgSBN0ql07JnM44-zruFNcqHp39KGdgTymcvhPs8/edit#gid=0

3

В Дамонте есть дискобот. Надо помочь хозяйкам-лесби мастерской, потом его починить (навык кампьтеры), тогда они его подарят. Ток управлять им нельзя. Мож он где по заданию нужен будет?

1

Мне в калифорнии понравился чувак, который сам приходит к тебе после объявления об наборе рекрутов. Он совсем без башни, не управляемый, бунтует часто, но я ему купил миниган и это компенсирует) мне просот прикалывает смотреть как он что ни будь кричит и летит всех крошить в мясо.

1

Drion_19
В лагере ж/д индейцев подходишь к статуе на нее используешь дресировку-получаешь крысу+1 к интелекту

1

Крч. Вначале игры встречаете Анджелу Дет в лагере Рейнджеров
После будете выбирать, либо деревню спасать, либо х центр. В х центре будет доктор - девушка. В деревни индейка но она бесполезная почти. Я пошел в х центр сначала. Уже два рекрута. После в лагерь Кочевников, там спасете парнишку Ральфи применив грубую силу на одном из столбов. ( тот столб что будет ближе к мосту не рушьте! Убьете пацана им). После этого его можно будет нанять, но придется прокачивать. После него идите на северо восток от входа в локацию ( по карте если ориентироваться это самый север). Там будет лагерь бродяг, можете там завербовать одного из них (Скотчимо), он сам попросится ничего не попросив взамен. Во второй локации, в лагере Аткинсов, в одном из домов можно встретить Зубрило (если не ошибаюсь как его звать) но вообщем по диалогу он как личный охранник самого Аткинса. Сразу его не завербуешь, надо пройти и помирить эти две группы (Аткинс - Кеккабе). Потом все сделав у Кочевников, у выхода из локации в Пустошь, он вам перекроет дорогу мол возьмите меня с собой. Там решать вам. Спец по дробящему оружию. Внешне индеец как и Ральфи. След. перс будет в Дамонте, в клетке у создателя машин. Звать Лексиканиум. Кто не знает, создатель машин сидит на северо востоке по карте (в самом крайнем огромном доме). Кладбище самолетов еще зовется, если вам не совсем понятно. Но вообщем как найдете создателя машин, в паре метров от него будет в клетке сидеть и сам Лексиканиум. Убив создателя, забираете его руку и позже применяете ее на двери клетки. Бам бам, дверь открыта! Последний персонаж будет в деревни Дарвина. Там не убиваете зомби после просьбы одной зараженной в лаборатории ( тех что снаружи, можете гасить). Спускаетесь в подвал, не убиваете никого пробегая мимо, отключаете вентиляцию, выходите назад в лабораторию и обещаете что, то что произошло в этой деревне останется тайной. Выходя наружу, вас встретит одна зараженная особь, попросится к вам в отряд. Решать вам, стреляет с лазерной вундерфафли. (Есть еще один важный момент, в этой лаборатории можно встретить существо с именем Ночной Террор. Я чтобы его вызволить из клетки, использовал взлом замка, так как код не знаю. Находится ЭТО за дверью ближайшей где отключаешь вентиляцию еще. Там огромная куча туррелей, предупреждаю). Последнего спутника я встретил как закончил задание в Дамонте. Вернулся в Храм Титанов ( не выбрал не одну из сторон, боеголовку отключил). Там после стрельбы с полицейскими, сразу после выхода из сетчатого забора, чуть дальше встретил монаха из титанов, попросился ко мне. Корран Каин звать. Принял. Ну и еще тройка рейнджеров сидит у выхода из Цитадели Рейнджеров. В Лос Анджелесе только негра встретил, что пришел к нам в лагерь, и попросил выбить из его города бандосов.

1

в Голивуде будет квест -помочь торгашу очистить его магазин от тараканов.Когда войдете в магазин там будет ЩЕНОЧЕК! Его можно взять в пати . урон 40-50 и Уворот 75%!!!! 200 хелсов:-)

1

GelOKS
да это я знаю меня больше интересует робот с человека )

0

1. Прямо в начале игры на первой же локации.
2. Анджела Дет.
3. Сильный прокаченный боец (14 уровень если не ошибаюсь) со штурмовой винтовкой, задира, оружейник, силовое воздействие, плюс не хилый гаечный ключ для ближнего боя. Для начала игры - просто находка.

Если выберешь спасать СХ-центр, то
1. В восточном коридоре центра в лаборатории.
2. Роза
3. Хирургия, компьютеры. Начальный уровень пистолетов. Но очень умная. Интеллект 10.
(От себя: за счет интеллекта качается быстро, прокачал пистолеты и ПП ну и лечение не забываем. Просто незаменимый доктор).

0

Не то, чтобы напарники, но с помощью дрессировки можно прицепить к себе живность разную, причем на каждого перса своего питомца (и ходить потом с этим стадом :) ).
Так в цитадели сразу можно козу/овцу пристегнуть - +1 к восприятию,
позже там же можно собачек прицепить - +1 к харизме,
на зараженной ферме, кажется, (после СХ-центра) цепляем коров - +1 к координации
еще народ писал толи про крысу, толи про мышь - + 1 к скорости, но это не точно, т.к. пост с этим потерли, а сам не запомнил :(
Предлагаю дополнить еще сведениями про живность.

0

1. Лагерь Рельсовых кочевников.
2. Ральфи.
3. Парнишка ни о чем, начальные навыки ближнего боя и немного Дрессировщика. Но если хочешь животных приручать и помочь маленькой черепашке то парнишка пригодится.

1. Лагерь Рельсовых Кочевников.
2. Скотчимо.
3. Алкаш. Бродяга. Немного по сейфам и замкам специализируется, ну и дробовики.

0

Кепарь, текст вообще не читаем. Список кого взять давно есть на английском
А вот чтоб красиво описать на русском ни у кого сил нет)

Спойлер

Angela Deth (Ranger Citadel)
CO 8; LK 1; AW 6; ST 4; SP 6; IQ 4; CH 2 (31 Total)
LV 14; AP 10; CI 14; Eva 9%; Wgt 93; MAXCON 143
Skills: Assault Rifles 6, Blunt Weapons 3, Brute Force 5, Hard Ass 3, Outdoorsman 2, Weaponsmithing 2 (52 Total)
Equipment: Ace's Wrench, Faded Letters, M1 w/ 40 5.56mm Rounds, Pain Relievers

Ashley Brygo (Ranger Citadel)
CO 5; LK 3; AW 6; ST 3; SP 3; IQ 4; CH 4 (28 Total)
LV 4; AP 7; CI 12; Eva 7%; Wgt 81; MAXCON 47
Skills: Heavy Weapons 3, Sniper Rifles 4, Submachine Guns 3 (22 Total)
Equipment: Greaser w/ 60 .38 Caliber Rounds, Hunting Rifle w/ 25 .30-06 Rounds, Pain Relievers, Pipe Bomb

Brother Thomas
CO 7; LK 1; AW 3; ST 4; SP 4; IQ 8; CH 3
LV 27; AP 10; CI 10; Eva ?; Wgt ?; MAXCON 260
Skills: 6 Blunt Weapons, 8 Field Medic, 9 Submachine Guns, 8 Surgeon
Equipment: Tier 5 SMG and Makeshift Mace

Chisel (Rail Nomad Camp)
CO 6; LK 3; AW 3; ST 8; SP 5; IQ 2; CH 2 (29 Total)
LV 10; AP 9; CI 10; Eva 7%; Wgt 141; MAXCON 137
Skills: Blunt Weapons 6, Brute Force 3, Hard Ass 3 (30 Total)
Equipment: Crowbar, Extra Strength Pain Relievers, Jar of Pickles, Steel Plate Armor

Dan Q (Titan Temple)
CO 3; LK 3; AW 2; ST 2; SP 3; IQ 7; CH 9 (29 Total)
LV 18; AP 7; CI 8; Eva ?; Wgt ?; MAXCON ?
Skills: Barter 7, Handguns 4, Kiss Ass 8 (60 Total)
Equipment: ???

Ertan
CO 7; LK 3; AW 7; ST 6; SP 4; IQ 2; CH 1
LV 27; AP 9; CI 14; Eva ?; Wgt ?; MAXCON 292
Skills: Bladed Weapons 6, Hard Ass 4, Heavy Weapons 9
Equipment: Mobile Infantry Armor, SAW, Sawsword

Gary "NaCl" Wolf (Titan Temple)
CO 7; LK 3; AW 4; ST 2; SP 3; IQ 6; CH 2 (27 Total)
LV 20; AP 8; CI 10; Eva ?; Wgt ?; MAXCON ?
Skills: Alarm Disarm 5, Assault Rifles 5, Computer Science 6, Lockpick 7 (70 Total)
Equipment: ???

La Loca (Ranger Citadel)
CO 6; LK 3; AW 4; ST 4; SP 6; IQ 3; CH 2 (28 Total)
LV 4; AP 9; CI 12; Eva 9%; Wgt 93; MAXCON 53
Skills: Brute Force 2; Outdoorsman 2; Shotguns 4 (18 Total)
Equipment: Pump Shotgun w/ 27 12 Gauge Shells, Pain Relievers

Lexcanium (Damonta)
CO 3; LK 2; AW 6; ST 6; SP 4; IQ 7; CH 2 (30 Total)
LV 20; AP 8; CI 13; Eva ?; Wgt ?; MAXCON 222
Skills: Alarm Disarm 5, Computer Science 7, Field Medic 5, Mechanical Repair 5 (66 Total)
Equipment: Lexcanium's Bionic Arm

Pistol Pete (California)
CO 7; LK 3; AW 5; ST 3; SP 3; IQ 4; CH 5
LVL 23; AP 8; CI 11; Eva ?; MAXCON 199
Skills: Barter 8, Handguns 8, Outdoorsman 6
Equipment: ???

Pizepi Loren (Darwin Village)
CO 6; LK 3; AW 4; ST 5; SP 5; IQ 5; CH 1 (29 Total)
LVL 16; AP 9; CI 11; Eva 8%; Wgt 105; MAXCON 164
Skills: Energy Weapons 7, Perception 6, Smart Ass 6 (60 Total)
Equipment: Furby, Laser Carbine w/ 40 Energy Cells, Pain Relievers, Tactical Vest

Ralphy (Rail Nomad Camp)
CO 3; LK 5; AW 4; ST 4; SP 5; IQ 3; CH 4 (28 Total)
LV 5; AP 7; CI 11; Eva 9%; Wgt 93; MAXCON 62
Skills: Animal Whisperer 2, Brawling 1, Toaster Repair 5 (20 Total)
Equipment: Brass Knuckles, Extra Strength Pain Relievers

Rook (Ranger Citadel)
CO 5; LK 3; AW 4; ST 5; SP 3; IQ 6; CH 2 (28 Total)
LV 4; AP 8; CI 10; Eva 6%; Wgt 105; MAXCON 56
Skills: Assault Rifles 3, Mechanical Repair 3, Safecracking 4 (22 Total)
Equipment: M1 w/ 28 5.56mm Rounds, Pain Relievers

Rose (Ag Center)
CO 5; LK 2; AW 4; ST 2; SP 2; IQ 10; CH 3 (28 Total)
LV 4; AP 8; CI 10; Eva 5%; Wgt 69; MAXCON 44
Skills: Computer Science 4; Handguns 2; Surgeon 5 (28 Total)
Equipment: Basic Trauma Kit, Pain Relievers, Rose's Notebook, Rose's Thorn w/ 20 12 Gauge Shells

Scotchmo (Rail Nomad Camp)
CO 6; LK 8; AW 1; ST 4; SP 5; IQ 3; CH 1 (28 Total)
LV 8; AP 9; CI 8; Eva 8%; Wgt 93; MAXCON 89
Skills: Lockpicking 2, Safecracking 2, Shotguns 6 (26 Total)
Equipment: Coach Gun w/ 20 12 Gauge Shells, Pain Relievers x3, Wedding Ring

Takayuki (Leve L'upe Mine)
CO 5; LK 2; AW 4; ST 9; SP 4; IQ 2; CH 3 (29 Total)
LV 14; AP 8; CI 11; Eva 7; Wgt 153; MAXCON 184
Skills: Bladed Weapons 6, Demolitions 5, Mechanical Repair 3 (38 Total)
Equipment: Combat Armor, Pain Relievers, Pickaxe, TNT x2

Vulture's Cry (Highpool)
CO 5; LK 3; AW 3; ST 2; SP 3; IQ 8; CH 4 (28 Total)
LV ?; AP 8; CI 9; Eva ?; Wgt ?; MAXCON ?
Skills: Animal Whisperer 4, Outdoorsman 3, Perception 3, Sniper 3
Equipment: ???

0

На локации Заброшенная железная дорога навыком компьютер взламывается и разгоняется робот VAX, который у меня взрывается после первого боя не получив урона. Он как нибудь еще может использоваться ?

0

kadi555
0_о Я с ним до Дамонты бегал, но он довольно слабенький и управлять им нельзя.

0

Добрый день друзья.
Возможно вопрос уже не актуален так как все наигрались но все же...
В Калифорнии на базе Пистолетный Пит просит разобраться в Родии, я так понял он один из персонажей (можно взять в банду)
Я прощелкал момент когда он предлагает вступить в отряд и получилось что разбираться пошел сам (разобрался)
Вернулся на базу его нет, а в отряд хочу, хотя бы чтоб просто был.
Внимание вопрос) где он? можно ли его встретить и предложить взять с собой еще раз?
и подскажите суммарный показатель харизмы сколько должен быть равен чтоб встретить и взять всех напарников (проще говоря условия для самого последнего встречаемого напарника).
Заранее спасибо.

0

где он?
на базе, в ангаре.
подскажите суммарный показатель харизмы
на два поста выше ссылка:

Спойлер

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g6OpgSBN0ql07JnM44-zruFNcqHp39KGdgTymcvhPs8/edit#gid=0

0

Harry_Smith
Кстати,в чём прикол с черепахой? Её нужен нехилый уровень дрессировщика,я убедил её перевернуться самой и она тупо уползла.В чём прикол?
А скотчмо ворует у всех членов отряда змеиную выжимку,это жесть.

0
Бомбардировщик написал:
А скотчмо ворует у всех членов отряда змеиную выжимку,это жесть.

А ты думал пьянство ничего плохого не делает? ;-)

0

анжела временно(, бомжа на локации рельсовых кочевников брать не хочю:( ..патч 6 местами хуже сделали

0