на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Патроны 7.62

К какому оружие они подходят? уже дошёл до Дамонта, а оружия для них не нашёл...

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Первая штурмовуха под 7.62 это АК 47, они точно есть у бойцов АГЗ в каньоне. Если выбрать сторону АГЗ, то появится компаньон вооруженный как раз АК 47 и барыга, у которого есть парочка в продаже. В самой Дамонте отдайте любую пушку жене жестянщика - даст уникальный пулемет под 7.62. Первая снайперка под этот патрон SR-2000 Argent. так же есть у стрелков АГЗ. А вообще - его величество рандом, эти стволы изредка встречаются в ящиках. К примеру SR-2000 я добыл уже в СХ центре кажись в грибной пещере, за спиной кекса, который жену пристрелил. Везуха дикая, я на радостях джигу сплясал xD. А народ в бете регулярно отлавливал рандомного барыгу с 4-мя АК 97, есть ли такой в релизной версии - неведомо. Я не встречал.

8

Borov Ra
Вот только что подобрал калаш и прокаченная М16 сравнение (блин скрин что-то не желает вставляться). Короче. У М16 дальность 24 против 22 АК-47. Зато шанс крита 2,4 против 1,6 в пользу АК и пробивание брони у АК 5 против 4 у М16.

3

Неа. АК97 45-66 против G41 57-75 и крит 1.5 против 1.6. Все прочие ТТХ идентичны.

2

Urgash
а вот крутая то походу не г41 а как раз колошмат акашникова!

1

Harry_Smith
Как видишь в этот раз Я оказался прав))

1

Borov Ra
Harry_Smith
Еще один весомый плюс в сторону калаша - при стрельбе очередью точность падает на 25%.В случае с М16 она падает на 35%.10% это довольно серьезно.

1

antropolog13
Вроде снайперские винтовки, возможно АК и некоторые пулеметы))

0

Видимо вы также как и в прошлой теме не очень сильны и в этой. Человек же пишет, что уже больше половины игры прошел и ни разу не встретил оружия под этот тип патрона. Я вот сначала ничего не стал писать в данной теме, так как я ещё до Дамонта не дошел, но тоже пока не встречал оружия под этот патрон, даже в оружейке Цитадели. Но прочитав Ваше сообщение по поводу очков атрибутов решил всё таки написать, а то может (повторяю "может") и в этот раз вводите человека в заблуждение.

0

АК 97 в релизе есть, ближе к концу будет
если не ошибаюсь 7.62 еще к G41 (вроде такие цифры) подходят, эта винтовка еще лучше чем АК 97

0

Есть или нет - имелся ввиду торгаш. Про гы 41 в курсе. Собственно самя крутая штурмовуха игры. А вот со снайперками всё не так однозначно.. Самая злая конечно уникалка "Драгун" с ее 140-140 урона и 8 АП на выстрел, чуть-чуть ей уступает штатная М82 Баррет с уроном 110-140 за 7 АП, зато имеющая 20 зарядный магазин, в отличие от однозарядной драгунки. Но! они обе под калибр 12.7. А эти патрончики ооочень редкие. Так что лучшей снайперкой игры всё же будет уникальная улучшенная СВД под 7.62, которых в игре просто навалом, с уроном 40-70 и 5! АП на выстрел. Ну или штатная PSG под тот же калибр, с уроном 50-60 и 6 АП на выстрел. Ещё именная уникалочка "Сабра мари" под 7.62 достойна внимания с ее 10-98 урона за 5 АП.

0

пулеметы - они 7.62 обычно - 1 такой можно в Дамонте взять - там где еще круглого робота можно починить и заиметь в команду
ну где 2 лесбиянки живут...

0

NTrojan, но ты в следующий раз конкретней будь))

0

osdf
Он у меня взорвался ни с того ни с сего!?! )))

0

А по мне так М16 получше калаша будет разве нет? Урон у нее выше. И купить ее можно сразу как в цитадель пускают. Не дожидаясь каньена.

0

Borov Ra
Неа,калаш лучше по пробиваю брони,вроде бы разница в единицу,но урон разнится существенно.Для сравнения - очередью с М16 я в среднем бью на 80-120урона(все попадания),а с калашом на 150-200.

0

antropolog13
Странно, что до Дамонта дошел, а до сих пор не нашел. Я в каньоне Титана схлестнулся с бойцами АГЗ, а они все как на подбор с калашами под 7,62.

0

Harry_Smith
странно может тогда у меня версия какая-то не та)) или я глюканул))

0

Borov Ra
вот вот,Harry_Smith дело говорит)
калаши намного лучше будут,но и плата за это соответствующая- 7.62патроны стоят намного дороже обычных 5.56(на них М16 стреляет).

0

ololopopo
Видимо поэтому разницу я пока не ощутил, т.к. враги больше 4 показателя брони пока не попадались.
Выход - во вторую руку брать калаш для сильных противников, благо переключение бесплатное))

0

Borov Ra
Не знаю у меня обычная стимовская.

0

Borov Ra
Во-во я так и сделал у моего командира прокачанный калаш и М16, правда я на калаш не стал ставить оптику, а то смотрится странно.

0

NTrojan
Рад, что на этот раз не ошибся.

0

ololopopo
Да все понятно, беру свои слова обратно, калаш рулит. Переодел всех в своей партии на калаши с модами.
Кстати если пробежавшись по торговцам в цитадели, рельсовых и каньене я скупил целую кучу 7.62. Теперь у каждого бойца по 250-300 патриков в запасе))

0

ololopopo
Это очень серьёзно, я из-за этого с М16 даже очередью не стреляю, куча патронов в пустую. А у меня и так пулеметчик патроны пачками хавает.

0

С нормальной прокачкой даже М16 у меня очередью 80% попадания. С калашом 90%+

0

Народ! АК-97 (не путать с АК-47) вообще бомба. Урон 45-66, 35м дальность (без длинного ствола и прицела), броню 6-ю пробивает. И под тот же патрон 7,62. А прикиньте его ещё докрутить! Пока лучшая штурмовая винтовка на данный момент.

0

Нашёл интересную снайперку под 7,62 "Сабра Мари" называется. Висела в сумке на кране в Санта-фэ-Спрингз. Урон у неё интересный 10-98 (может глюк) выгодно отличается от СВД, то что на один выстрел тратит 5 очков, против 6 у СВД (а так как у моего снайпера 10 очков действия для меня это немаловажно). Ну и крит у СВД 2,3 против 2,0 у Мари.

0

Harry_Smith
Где ты ее нашел? АК97

0

Borov Ra
Это уже в Санта Фэ у продавца купил.

0

Borov Ra
Еще можно в оплоте ангелов у торговца купить(зовут осмонд).

0

Опа! Зачётная снайперка! Улучшенная СВД под 7,62. Урон 40-70, 34 дальность, пробитие брони 9!!! И всего 5 очков на выстрел. Рекомендую. Можно хапнуть в магазине у манеритов за 1 кусок лома, если спасти девочку с дерева, и взять у её родителей в кафетерии талончик.

0

russeljoke
Согласен. Я сейчас в Голливуде и теперь самая лучшая штурмовая винтовка под 7,62 - Г41: Урон: 57-75, Дальность: 35м, Броня: 7

0

Harry_Smith
Я ее Г41 нашел внизу карты Калифорнии в локации с роботами где 2х собак надо спасти. Там в мусорных кучах валялась))

0

после санта фэ ,почти сразу , в побочном квесте (забыл блин в каком) , нашёл ....антиматериальную винтовку 50-го калибра , урон 110-140, с прицелом в голову 180-210 , броня 10, дальность , 40 или 44 , сейчас стоят модификации , дальность 53 м , патрошки правда по 20$, но они того стоят

0

ololopopo
Одинаковые пробивания у них, М16 - пробивание 5, АК-47 пробивание 5
Урон тоже одинаковый, только у калаша разброс побольше.

Я сам в бетку играл с калашами бегал, сейчас в релизе вначале игры закупил всем по М16 на базе и ждал когда найду калаши, но когда нашел сильно расстроился что они одинаковые.

-2