на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Родия убивать придурков или работать на них?

Было задание спасти Родию от поработителей. Но поговорив с их главарем создается впечатление логичного и грамотного человека. Может можно как-то помочь им решить все мирным путем? Собственно есть ли смысл работать на бандитов и к чему это приведет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кстати, хотел узнать куда уходит Беатрис после разговора с Данте и где искать Вергилия.

1

Поработать придется иначе не выявить продажную натуру Беатрис. Только желательно потравить перед этим всех трех больших парней. Будет драка.

0

Я короче не работал на них. Просто завалил. Беатрис п ри этом сваливает в другую деревню и Данте снова становится шпилится с механиком. Все окей вышка починена)

0

Беатрис будет стоять в доме мэра захваченном придурками. Вергилий на верху карты где кратер по тропинке слева. Ему еще можно привести дикого опоссума если дрессировщик есть.

0

А где искать доказательства предательства Беатрис? Или надо выполнять квесты за Придурков?

0

То есть чтобы найти доказательства надо работать на Придурков ? Иначе никак?

0

первые 3-4 квеста на придурков надо пройти

0

Подскажите, как починить радио передатчик, все побочные квесты выполнил, как вернуть Дантена к механику, терзают меня смутные сомнения, что не надо было возвращать ему жену, и не получиться у меня ее разоблачить.

0

Syco
если ещё актуально- можно и самому починить, навык правда нужен высокий. Все варианты с женой я не знаю, но

Спойлер

когда выгоняешь придурков, она уходит с главарём- я так разоблачил.

0

сКард
А как их выгнать? Ты или их убиваешь или убиваешь

0

real_night_elf
10 месяцев прошло, я не помню уже.

0