на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Сью

Где искать этого идиота после выполнения его задания? На западных фермах, где он полудохлый валялся в доме и после того как мы полечили его он дает задание очистить 3 локации. Очистил, возращаюсь туда а его нет. Весь СХ-Центр оббегал и не нашел! Где он прячется?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Oxygen_woLF
Там же он, где мы его и в первый раз нашли .

Сью
0

Бывал я там. Нет его)) А дедок с ружьем рядом ходит

0

дед его походу грохнул и правильно сделал

0

Oxygen_woLF
У меня так всё выглядит :

Спойлер
0

Хммм.. может баг какой-то тогда. У меня дом пустой, нет его там) А я в первую очередь именно туда пошел

0

Я на Сью случайно стукнул, он в первой же заражённой деревне и погиб, пытаясь исправить свою ошибку.

0

Товарищи, прошу прощения, может было уже, но не нашел..
Случайно заложил Сью в СХ-Центре, пошел выполнять его квест (зачистить 3 локации и налить сыворотку), а он в первой шоке лежит мертвый, типа пошел сам исправлять свою ошибку. Квест висит, сдать некому, сейвов перед его "сдачей" нет. Что делать?

0

Я просто забил... никого не нашел кому его можно сдать

0

Dihlofos_a
Товарищи, прошу прощения, может было уже, но не нашел..
Случайно заложил Сью в СХ-Центре, пошел выполнять его квест (зачистить 3 локации и налить сыворотку), а он в первой шоке лежит мертвый, типа пошел сам исправлять свою ошибку. Квест висит, сдать некому, сейвов перед его "сдачей" нет. Что делать?

В диалоге со Сью, после его излечения, он попросит помощи в исправлении его ошибки с голубями. Надо ответить "да", и тогда он не пойдет в зараженные поселения. В противном случае, он сам ринется туда и погибнет.

0

После выполнения всех заданий докторша с СХ центра дала 5 ампул сыворотки, я потратил 3 на свою команду, один на СХ центр и один на зараженный посёлок. Можно ли создать повторно ещё два или квест Сью провален?

0

тоже своих полечил и не хватило сывороки для выполнения задания
где ещё взять не нашёл

0

stamp999
их не нужно лечить, когда добавляешь сыворотку в резервуар они сами излечиваются.

2