на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

ТОРГОВЦЫ - обновление денег и ассортимента товаров

Подскажите - по каким параметрам происходит обновление денег и ассортимента товаров у торговцев. Тока начал играть, прохожу задание с вышками. В Хайпул у торговцев деньги кончились, ибо я им продал кучу барахла, потом сходил в СХ-Центр, там подзачистил всё, вернулся в Хайпул, а у торговцев ничего не изменилось - куча моего барахла и ноль денег

Комментарии: 12
Ваш комментарий

logloglog
Всё по времени не взимая какие ты миссии проходишь

0

тогда вопрос сколько времени надо чтоб деньги обновились
я с 19 числа рублюсь, новую игру не начинал, в Цитадели у торговца денег до сих пор 0$
а товары обновляются по моему при загрузке сохранения

0

товары обновляются по моему при загрузке сохранения
в СХ центре- да, в Цитадели- нет. Дальше не знаю, не дошёл.

0

И что делать? Не понимаю... как же мне тогда сбыть лут?

0

я тупо выбрасываю все кроме патронов.Все равно продавать вещи не кому

0

logloglog
Hydrolisk
не знаю,уменя у торговцев денег просто попой жуй - чувиха у цитадели имеет 6к(после ввода у нее в диалоге 61290(код на закрытое умение) у нее появляется дополнительное бабло),оружейник в цитадели - 9к,взрывник - 3к.У самого имеется вот 9к.
Так что бабло и товары обновляются,как ни крути.
Но если уж совсем все плохо и нету денег у торговцев - меняйся на патроны.Я всегда все патроны для автоматов вихрем раскупаю)

0

ololopopo
А зачем например мне патроны на оружие которое я не использую?Я пользуюсь снайперкой.а патронов на нее нет.Вобще.И где брать не извесно

0

Код 61290 не работает. Либо его надо как то по особому вводить.

0

чтоб он сработал нужно в диалоге Подружиться или что то подобное выбрать а потом вводить код

0

Подружиться с кем? С торговцем? Никогда не было подобного выбора в разговоре. Ни с торговцем, ни с кем либо еще. Впрочем тут деньги тратить некуда. Так что я после каньона титана перестал дроп подбирать вообще.

0

а у меня торговцы всё-таки обновляют более-менее ассортимент. например, торговка в Храме Ангела, на выходе из базы рэйнджеров в ЛА и вспомнил, что в Цитадели (ещё в Калифорнии) тоже у бабы обновлялся ассортимент (несколько раз покупал разное оружие и патроны). а вот внутри - у взрывотехника вроде не появлялось ничего нового. у остальных не припомню...

0

да никогда!!! непредусмотрено разрабами!

-1