на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Тостеры

Я так понимаю из тостеров выпадают вещи которые надо отдавать другим НПС, чтобы они в ответ выдавали тебе что то полезное ? Из первого тостера выпал баллончик с краской и если его отдать пареньку на локации Лагерь рейнжеров, который граффити стирает, то он тебе даст книжку +1 к рукопашному бою. Остальные предметы пока не нашел куда пристроить. Расскажите, может вы нашли?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Баллончик (около первой радиовышки) - отдать парню в цитадели рейнджеров
Препарат G (Тюрьма) - отдать главарю АГЗ в каньоне Титана
Контактные линзы (Хайпул) - отдать доку в храме Титана
Собачий корм (Дамонта) - отдать дядьке в вольере с собаками в тюрьме
Настольная лампа (Хайпул) - отдать в музей в цитадели рейнджеров
Виниловая пластинка (СХ-центр)- отдать DJ-ею в Дамонте
Опрыскиватель для удобрений (Лагерь аткинсонов) - отдать неписю в СХ-центре
Нагревательный элемент (Убежище Тори Робенсон) - отдать повару в Храме ангела
Старая фотография - отдать помощнику шерифа в Храме ангела
Шоколадный батончик - отдать Биггану в Родио
Бомбер с символикой A.D.(Ла Сенега) - отдать неписю на кладбище в Голливуде


Тосты - глюкнутые, предположительно их нужно отдать мр. Маннерсу в Храме Ангела, но диалог там глючит и он тосты не берет

буду дописывать по мере прохождения

Точно помню что за препарат от геморроя (G), глава АГЗ дает снайперскую винтовку со 100% шансом поджечь цель, за остальные плюшки дают вроде бы книжки всякие +1 к скилам, точно не вспомню ибо что-то находил еще на бетке

8

Логично предположить, что они понадобятся кому-нибудь со слабым зрением.
Доктору в лагере Титана, который очки посеял.
Хмм... даже не подозревал, что эти вещи можно использовать, я их продавал =.=

5

из первого тостера в СХ Центре внял виниловую пластинку о_О
где меломаны водятся?

4

Я понял что взамен дают книги с навыками.

1

Pavidlos
Можевевельник отдать в спиртогонном заводе.

1

естественно
любой навык можно изучить по ходу дела

1

Предметы которые мне пока выпали: выцветшая фотография, засохший виноград(или что то подобное), и собственно тост(поджаренный хлебушек, если кто не знает). Ну и баллончик с краской.

0

Достал пока только контактные линзы, в соляном растворе в Хайпуле, в доме где сейф с приданым.
Логично предположить, что они понадобятся кому-нибудь со слабым зрением.
Может быть навык - ремонт тостеров, это прикол самих разрабов. Юмор так сказать).

0

Это отсылка к 1 части. Не думаю, что это бесполезный прикол. Особенно учитывая, что баллончик мне уже пригодился.

0

В бэтке качал тостеры, ничего полезного вних не нашел и в релизе решил не качать, т.к. итак навыков не хватает.
Может зря? Можно ли что-то реально полезное выручить с них?

0

Где в Сх центре выпадает виниловая пластинка ??

0

В какой локации тостер с кормом ??

0

В СХ центре можно откопать топор повелителя кроликов - берут в музее цитадели

0

Все пишут, беру-берут. А что дают то взамен? Есть смысл заморачиваться?

0

В Храме Ангела охранница взамен фотографии даёт энергооружие.

Всё, что не отмечено как "хлам" собирайте - пригодится.

0

Нашел в тостере на кладбище медаль за отвагу. Ее не знаете кому отдать ?

0

Народ, где в сх-центре тостер подскажите плиз. Уже все облазил и не нашел его. В хайпуле есть тостеры если выбрал спасать его, а не Сх-центр ??

0

Тост - мистеру Маннерсу в этом.. как его.. Angel Oracle в англ. версии. Журнал катастрофы 66 (Из склада 7) - капралу в музей. Неясно куда девать складной ножик из каньона (м.б они думают что его кто-то в качестве оружия использовать будет? ну.. с тоски например xD), медаль почета из ЛРК и блеклое фото - от трейлера рика (с рад костюмами). Вообще Такие предметы не только из тостеров выковыриваются. Например музейный капрал берет также топорик кроличьего командира из его могилы в СХ Центре, жетон Эйса и жетон дохлого рейнджера из ЛРК, проигрыватель от диджея из Дамонта и еще какую-то хрень брал, не помню уже. Но этот нехороший человек расплачивается исключительно экспой или баблом, книжек не дает, змей.

0

Вообще Такие предметы не только из тостеров выковыриваются. Например музейный капрал берет также топорик кроличьего командира из его могилы в СХ Центре, жетон Эйса и жетон дохлого рейнджера из ЛРК, проигрыватель от диджея из Дамонта и еще какую-то хрень брал, не помню уже.
Насчет тостеров не знаю, но уникальные предметы не только старик берет. Проигрыватель от диджея отдал бабе, у которой через заявки покупать, вместе с игровой приставкой, купленной у кочевников - в результате больше заявок - больше уникального эквипа =)

0

Да толку-то с того эквипа? Кроме гаммабластера весь этот уник-эквип годится только на прокачку скилла "оружейник")) Вот еще одна тостерная хреновина - "гимн огненному потопу" берется с тостера в измененной локации храм/каньон титана после разминирования ядренбатона. Кудаб ее деть?

0

А можно про гаммабластер поподробнее?

0

Подскажите пожалуйста, если данный навык я не взял с самого начала игры, возможно ли его изучение по ходу прохождения. Заранее спасибо

0

Более того на рельсовой станции будет паренек Ральфи который присоединится к отряду. У него этот навык уже на 5. Тоесть можно просто запомнить где тостер был и потом туда с ним прийти. (5 ур хватает чтобы открывать и 6-7 ур тостеры если запариться с сохранением/загрузкой)

0

В библиотеке рейнджиров есть книга про починку и там +1 починка тостеров

0

Pavidlos
Нагревательный элемент где конкретно можно найти?

0

ARCHI_HALO
На локации где прячется Тори Робенсон, забыл как лока называется. Туда нужно отправиться по просьбе мр. Маннерса для ликвидации Тори.
Там помоему сверху слева будет тостер с которого этот элемент можно извлечь. После того как повар получит элемент, мр. Маннерс согласится отдать гг весь имеющийся кошачий наполнитель

0

Borov Ra
За кусок урана из храма титана будет эта пушка.

0

В Родии можно найти шампунь, который отдаёшь двум шептающимся бабам в храме Ангела, взамен получаешь "запрещённую" книжку на +1 к Зоркому глазу :)
Женские перчатки отдаёшь молочнику в том же храме Ангела, взамен он даёт тебе молоко
Вопрос: куда девать влажные салфетки, ботинки альпениста, кассету, большой чёрный..этот самый и расписание автобусов?

0

большой черный.. этот самый по сути является барахлом и самое эффективное - это его продажа. Расписание автобусов можно отдать гражданке в Красном балахоне на Голливудских холмах - где церковь (бастион). Гражданочка стоит недалеко от главных ворот . Кассету (если аудио) - можно отдать в последней миссии капралу Макмэннон (имя точно не помню) - она те за нее дополнительных ништяков (уникальных ) на оружие выдаст...

0

В СХ-центре в подвале возле прохода на западные поля
(окровавленный посох при навыке хитрожопий 4 можно оменять на настоящий у хранителя музея)

0

Где в сх-центре второй тостер? Нашёл только тот что на кухне. Всё обшарил, где он?

0

Narget Nurn
Нет его, убрали из-за того, что Окровавленный посох имба.

0

В музей еще можно сдать книгу "Снятся ли андроидам электроовцы?" и "Каталог магазина на борту"
Вопрос - зачем-то нужна пневматика Рэда Райдера или можно продать?

0

хреново только то, что эти тостеры лютые - у моего рэйнджера этот навык неплохо прокачен, однако практически все тостеры 14% на успех только выдают... меньше чтобы было - не помню.

0