на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Тюремная долина (спасение жителей)

Народ есть ли возможность спасти жителей тюремной долины? (Директор кат версия)
Ситуация такова, положил скорпов, свиней выпустил, предварительно все зачистив. Стопорнулся на турелях (те которые по 4к хп) сходил в Даймонт, забрал гусеницу, вернулся и мне игра такая "хрен тебе в рыло, сраный урод". Робот тупо стоит на месте и не хочет двигаться, при разговоре говорит мол загрузка ходовой части. если включить вышку в даймонте то всех жителей положат скорпы, которых кстати нету у меня т.е. тупо все в долине мертвы и ни одного скорпа.
Неужели разрабы долбанные идиоты, привязали триггер на починку робота к башне в Даймонте?
И будет ли такая же фигня, если я например начну заново и схожу в тюрьме только к Реду за костюмами? Т.е. будет ли так же убиты все жители долины из-за отравления собак, если я ни трону ни одного скорпа?
И как повлияет смерть питбуля. если валить его не в тюрьме, а по квесту с письмом к сесте в лагере железнодорожников?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Попробуй при новой игре фермера возле тюрьмы убить, собак он тогда травить не будет может поменяется чего.

-1

dagdag
Уже валил, та же история. Все равно травит, тупо заскриптованый момент, как вообще такую хрень можно было сделать в нелинейной (вроде как) рпг...
Если кто проходил игру за чистого пацифиста, и вообще никого не трогал в долине, отпишитесь. Стоит ли переигрывать. или спасение жителей не предусмотрено.

-1