на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Змеиная выжимка

Она продается у торговца в лагере степных рельсовиков в большом количесве + квест на нее,удешевляющий ее покупку на 50%.
Собственно вопрос по ней - зачем она нужна и что с ней можно делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Угостить в грибном подвале СХ перса, который пристрелил невестку и забаррикадировался от сошедшего с ума сына. Пока больше не нашел применения.

1

Получив скидку, путём нехитрых махинаций можно заработать достаточно много денег. Для этого требуется скупить всю выжимку у Гаркановича в лагере рельсовых кочевников. И постоянно перепродавая и покупая прогнать всю сумму у торговца-негра на медоварне. А потом оставив без денег и без выжимки торговца-негра, загнать огромную партию уже самому гаркановичу в лагере рельсовых кочевников.

1

LadnoFF
В дополнении к этому, можно еще алкаша под градусом угостить, это который с боеголовкой на скале в Храме Титана. В диалоге с ним мы кевларовый бронежилет можем получит на +5 к защите .

1

HorvaT_G
Гарканович продает выжимку по 32 и покупает по 17. так что не особо разбогатеешь выкупив у него и продав ему же. а вот торговец на заводе покупает дороже, чем продает, не только выжимку.

0

В директорс кут версии добавили особенность по выбору "путь змеиного яда" . Когда вы под бухлом то повышается урон +25% и +3 ОД , когда трезвый то минус 100% крит и -0,6 скорости
Приходится постоянно бухать.

0