на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2 Director's cut пропажа новобранцев из цитадели

Господа! все нанятые мной помошники, новобранцы и другое мясо нигде не остаются после отчисления из отряда, точнее остается один последний в музее. На данный момент это Зубило а мне он не нужон. Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Думал только у меня глюк,по-этому и тему не стал создавать. Трейнерами-редакторами пользовались? Мне вот Ральфи нужен.. а его и след простыл.

2

psythra
у меня тоже беда с ральфи. собрался в каньон а его и след простыл. пользовался редактором сейвов но потом оставил это мутное дело вернув изначальные статы - иначе интереса не было

0

Эта беда с первых дней у всех, там на офф форуме таких тем много, я только понять не могу, почему они так с патчем тянут. Реально уже надоели. Игра вышла сырой и недоделанной. Улучшений по минимуму, багов по максимуму.

1

HorvaT_G
буду менять компаньонов утилиткой наверно, а то как то не комильфо.

0

377885207
Я просто забил пока на прохождение. Не хочется портить сохранёнки.

0

Читал, что исправлено свежим патчем, а вот где брать... Может кто разжуёт всю ситуацию с патчами? А то там чёрт ногу сломит!

1

Раз у всех такая петрушка с пропавшими новобранцами , должны поправить, а то как то не айс

0

Оппа, у всех так? А то я уже задолбался Скотчмо искать.

0

Ральфи, Зубило и Анжела Детт у меня сперва пропали... перезагрузил игру...Ральфи появился в столовой, Зубило был в музеи...Анжелка пропала наглухо.

0

такая же ботва все пропали че только не шаманил толку ноль думал у одного проблема а выходит нас тут много)

0