на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Майор Том в первой миссии

Первый ренджер которого спасаем, говорит про майора Тома и пачку сигарет даёт. Кто нибудь этого майора находил и где?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Воин Моргота
Да. Я примерно так же смотрел на это дело. Но интересно. Главное, беречь его. А то он милишник.

1

Lominar Limonium
Этих майоров и майорш потом можно набрать сколько хочешь, главное немного качнуть "друг животных" или как там. И собачек и лисичек и кошечек итд.

1

zudmitt
Набрать то можно, но пишут, что этот именной майор топовее, т.к. у него броня и жирное хп :). Животные без имени довольно хилые по здоровью и выживаемости.

2

Daniil11993
Возможно. У меня он геройски погиб, переигрывать момент не стал, на самой высокой сложности муторный бой получился. Взял другого котика.

1

zudmitt
Не сколько хочешь, а только 1.
Не действует на именных персонажей, типа Полли и киборгов-куриц.

1

В начале кажется что питомцы восстанавливают здоровье сами после боя, но это обман, они просто повышают уровень, поэтому в дальнейшем после боя обязательно нужно их лечить. Попугай матершинник погиб смертью храбрых, так как я не смог на него навестить при лечении, зря потраченные 200 баксов. А вот Том красавчик и мурчит прикольно.

3

Если его оставить на базе ренжеров он там будет потом или сбежит?

2

У меня двое - котэ и попугай-матерщинник.

2

У меня попугай где-то полетел в бой и всё. Даже перьев не нашел =-(

2

Жалко что в бою нельзя управлять своими питомцами.

1

А передавать кота можно другому рейнджеру?
Например вначале я заберу кота Тома на одного из стартовых персов, а потом передам его ново созданному снайперу или бабе снайперу из пролога , которую спасаем? Или же получив кота на одного перса его уже другому не отдать?

1

B[a]nG
В диалоге отказываешься от кота и берешь другим персом с навыком дрессировщик, пишут еще, что кота можно брать сигаретами, как в прологе было 1 ур. навыка или пачка сигарет, которые рядовая Джоди Белл дает за свое спасение.

1

Daniil11993
Ну имеется ввиду надо кота брать одним из стартовых 2 персов? Т.е не получится потом забрать его например для Джоди т.к она снайпер и ей бы крит норм зашел. Короче не получится его дать кому либо кроме стартовых двух персов?

1

B[a]nG
Берешь стартовыми персами, т.к. в пролог нельзя вернуться(вроде как), потом передаешь кому надо, я же ответил на вопрос про передачу питомцев выше, чуть не запутал нас обоих :). Питомцев не рекомендуют оставлять где-либо, т.к. они пропадают после выхода из локации, но можно оставить их перед сложным боем и забрать после него. Кибер курицы нормально оставляются на базе рейнджеров, они нужны для ачивы и секретного питомца.

1

Daniil11993
Всмысле ? какого секретного питомца? давай колись как ,что и Где?

1

SS-SID
Есть инфа в интернете, ачива, упоминания в гайдах, что если собрать всех киберкуриц в игре и привести их на базу, то дадут секретного питомца. Похоже храбрый маленький тостер из золотых кусков собирается, вот про него 100% инфа есть, что, где и как собрать :). Можешь погуглить или руководства в стиме почитать, там же про остальных животных, роботов и т.п. информация есть. Еще в игре есть барсук(не помню точно вид животного) с огромным уроном и требованием к навыку 9-10.

1

Кот топовый, мало того что он жирный, так на высоких уровнях критами сыплет ого-го. Дело вообще в том, что в команде может быть только одно животное одного типа, но с Томом можно иметь два кошака, а ведь котики дают аж +12% к криту, у меня 2 снайпера с этими котами кошмар на врагов наводили.

1