на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Проректор

Всем привет. Ребят, а проректор это типа пет что-ли?) Слоняется теперь за мной этот мужик, базарит на португальском и участвует в боях как союзник с пистолетом)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если быть точным - совиная медалька в локации по квесту Люськи "Справедливость в диких землях". Полностью проходить не обязательно, медалька в правом или левом строении наверху. А пещера с сектантами строго севернее этой локации, в углу. Перк Illustratio +1 восприятия выдают всей наличной банде (только тем кто в данный момент в отряде). Имеет смысл сразу после присоединения проректора, съездить на запад и сдать потеряшку обратно в секту. Туповат он, с пистолетом на перестрелку... Он бы ещё с ножом пришел.

5

Metis163
Что то типа того, в процессе игры можно найти какой то медальон(или жетон, точно не помню), отправиться в пещеру недалеко от Аспена и увидеть там чуваков в точно такой же одежде как Проректор, они что то проговорят на латыни, а потом исчезнут, а у ГГ появиться новый талант на +1 к восприятию.

4

rok2023
То есть я потеряшку к его друганам веду?

0

Если кто не в курсе, то это ещё и отсылка на вторую часть, где был такой же персонаж. Базарил на латыни и ходил за отрядом.

1

Iriloneleyn
Чего-то не помню его

1

stalout
https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82

1

Iriloneleyn
Только во второй части его Пробсом перевели, не иначе после бодуна

4

Этот Проректор ходил за мной всю игру , помогал как мог в боях , при этом особо под ногами не путался , а потом вдруг непонятно с какого перепуга решил остаться в доме Вика Бьюкенена ( Аспен ) после зачистки всей локации и ареста босса . Пару раз переигрывал сейвы с его участием , пытался всеми правдами и неправдами вывести этого чудика с карты , но он упорно не выходит за пределы дома Виктора и пропадает при переходе отряда с одной локи на другую .....фиг знает что с ним делать , вроде толку от него никакого , но сам факт раздрожает )))

1

sankom

мб ты не нашел жетон в виде совы

1

sankom
Проректор прикрепляется к одному из рейнджеров, если вы поменяете его в отряде, то Проректор перестанет за вами следовать, а позже исчезнет совсем.
Пизепи присоединяли?)

2