на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Песни и саундтреки из битв и радио

Может кто подсказать, где найти в нормальном качестве песни, которые играют по радио на глобальной карте или некоторые песни, которые играют во время боя? Нашла только на ютубе просто вырезанные куски из игрового процесса. Например песня America, которая играла во время битвы с гипперами или Green acres, которая играет иногда по радио. Или разрабы может планируют позже опубликовать в отдельном издании все саундтреки?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

еле нашёл наконец. Stormi Henley - Land Of Confusion, если кому интересно.

2

Как-то по радио на карте играла прикольная песня на мотив рождественской песни про наркоту, вот её бы найти?

2

На ютубе есть полные версии в хорошем качестве. Тебе ссылки скинуть? Музыку могу вытащить, если в личку напишешь, это дело 5 минут.

1

Aleester Green
что-то я ютуб перерыл и ни в одной из сборок не нашёл песню которая мне нравилась в игре. Там приятный женский голос певицы под атмосферный электронный медляк. Ещё долгая пауза в конца, будто финал, но потом начинает нарастать темп и идёт завораживающий эмоциональный проигрыш

2

Aleester Green
Насчёт вытащить, это как? С файлов игры?

1

Nastia-R
В версию Deluxe Edition входит официальный саундтрек, там есть большинство песен. Качество высокое, но правда эффект "радио" там сохранён - это скорее особенность песен Wasteland 3. Так что в интернете можно без проблем найти все mp3 из этого саундтрека.

1