на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Черный экран

В самом начале игры при первом прибытии на базу вылетел черный экран (до этого я первый раз начинал игру другими персами,а после решил начать прокачку по новой этого не было) и компьютер перезагрузился.
P.S.Игра версии GOG (40863)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Cyrcus
Так это постоянно присходит или один раз случилось?

walkris
На win 7 игра работает без всяких проблем, так что проблема у товарища явно не в версии винды.

3

Cyrcus
Значит ничего страшного не случилось. Тревогу надо поднимать если такое часто повторяется.

1

у кого при новой игре после загрузки черный экран скачайте сохраненки после создания перса или чо там было и играйте . я например не смог вообще начать игру пока с чужой сохраненки не зашол

1

Cyrcus
Я бы рекомендовал обновиться до 10. Неизвестно как игра ведет себя на 7.
В противном случае, для начала, попробовать изменить на режим "В окне" или наоборот "Полноэкранный режим" и посмотреть что будет.
Если не поможет, тогда попробовать изменить настройки профиля игры в приложении для видеокарты.
Если и это не поможет, тогда переустановить видеодрайвера в режиме чистой установки(кажется так этот режим называется), с удалением предыдущих драйверов и чисткой системы от их хвостов.
Обновить DirectX, если давно не обновлялся.
Установить отсутствующие VC Redist x32 и x64 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015-2019

-1