на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Трейнер сделали бы

Вот бы сделали бы трейнер для игры, я бы поклон до земли сделал бы

Комментарии: 22
Ваш комментарий

VovaLords
Сделали трейнер. но после услинения своих игроков все вражины становятся чуть ли не бессмертными. не реально завалить. мучался мучался. хочется же все ящики вскрывать все реплики в диалогах увидеть. но плюнул. ломанул деньги и в остальном играю честно

4

Лучше б редактор сохранений сделали, как во втором уэстленде.

3

Все параметры, а точки очки прокачки ломаются чит энжином. Можно, разве что, сказать таблицу готовую, ради бесконечных ходов для сложных сражений.

2

Iriloneleyn
Враги убиваемые?
Сверху про трейнер писал человек, что жирные становятся.

1

polyhedral
Про таблицу. В читах самая верхняя.
Делаешь себе бесконечные ходы и здоровье врагов теряет своё значение.

1

Iriloneleyn
Да я просто перки хотел на взлом и харизму)

1

polyhedral
В таблице есть также очки перков, параметров и скиллов. Взламывай на здоровье.

1

Iriloneleyn
У меня чёт не получилось... Скачал программу. Вставил таблицу, включил игру, загрузил сохранение, поставил крестики и нифига

1

главное я так понял только скилы и аттрибуты ломать и бабки. жирные вражины становятся если уровень сразу 30й бахнуть себе... но это не точно. не проверял. на средней сложности и так играется норм. а по перкам создал 4х своих бойцов с разными скилами. пока справляюсь. другое дело я еще не знаю каких напарников игра подкинет. играю с 4мя своими шерифом с начала игры и ковбойша. интересно когда еще будут добавляться напарники их можно будет вместо своих созданных рейнджеров замещать?

2

ZloiDoK
А что парится? При создании перса, артмани отлично пашет. Всё на максимум выставил кроме дресеровки и жополиз.И перки штуки 3 которые мне не нужны.

1

Воин Моргота
Живность норм вражин кусакет и если каждому бойцу в качать приручение то и зверушек можно каждому взять)

1

Ро Мон
У меня кошка в центре города одного бандюга загрызла)))

1

VovaLords
Жди, Флинг оперативно работает, через 1-2 уже должен быть трейнер

1

Зачем? Разве лёгкого уровня сложности не достаточно?

-1

Andrei YP
максимум характеристик и перков даёт при игре сразу все варианты выбора в диалогах и событиях, что позволяет лучше узнать сюжет и его вариативность

1

briggad
Если будешь знать всё и сразу - от этого быстро интерес к игре пропадёт. Это ведь ролевая игра, а не проходной экшен. При повторном прохождении игру можно пройти иначе и узнать что-то новое о сюжете. Или вы играете по принципу - "один раз прошёл и забыл" ?

2

Andrei YP
вы абсолютно правы - использование читов ОЧЕНЬ сильно сокращает время проведённое за игрой, пожалуй да, верней было бы их использовать при повторном прохождении, если цель максимально узнать игру. Но я, как вы верно заметили, прохожу игру один раз, поэтому использую читы.

3