на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Что за заключенный? Выпускать можно?

Зэк в штабе, не опасен?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Спойлер

Ни на что не влияет, позже в каларадо-спрингс можно будет найти труп с запиской в которой он благодарит за освобождение, типа урок морали от разработчиков, дальше по игре никак не фигурирует.

12

Пeздеж. Он в дальнейшем четырех челов завалит в длс стилтауна.

0

Мой комментарий относился к ванильной версии игры без длс.

1

ХЗ зачем его выпускать, его и в камере прет нехило + он явно жёстко обсажен и неадекватен

7

Мутный тип, явно врет. Пускай дальше посидит.

4

на трупе у компа грибы, в его камере грибы, на его трупе грибы.. я на всякий пристрелил, ну его нафиг

4

Воин Моргота
Так там ништяковые грибы собрал, не жаль что выпустил) ( хотя были мысли что примкнет к отряду с высоким навыком выживания, но нет...)

4

Я грохнул его. Ну нафиг этого зелёного слоника. Из своих каках грибочки ростил....

4

Я убил скорей всего это убийца какой-то и потом вдруг начнут трупы появляться на базе. AlanBlade написал все верно я также нашел грибы на трупе спросил у старика он начал врать . Я убил его

3

Если долго тянуть с ним , то его выпустит ваша надзирательница тюрьмы.

3

Евпатий Неистовый
Я только надзирательницу взял, тут же пришел на базу, а его мои рейнджеры уже выпустили.

4

Мутный он какой-то. Я грохнул его и дело с концом.

3

По ходу сюжету беженцы, если их оставить на базе в начале игры, начнут корчить из себя дедов и сраться с рейнджерами, типа они тут раньше а потому они более важные письки,причина конфликта-нехватка спальных мест, разрешить конфликт мирно можно только при прокаченной железной заднице, послав либо рейнджеров либо беженцев спать в карцер где какраз сидит это хмырь, соответственно если камеры не свободна-придется когото прогонять и слава рейнжеров а так же отношение к ним понизится

3

я также отпустил. на что либо это влияет?

2

dizz2010
Тоже выпустил, будем посмотреть.

2

Странно, я точно не выпускал, а эти по радио в Горе дразнят что выпустил.

1

Всем привет! ребята кто подскажет как убрать эту Опухоль с дверей и ящиков?! я все перепробовал, ни лед, ни электричество, плазу пробовал, короче все возможные способы которые были доступны. а ей пофиг. Кто догадался?

1

Отпустил его, а он потом появился в dlc Cult of the Holy Detonation. Грибами барыжит.

0

А до этого устроил резню. Спасибо за совет блин

0