на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Дрессировка петов и их бонусы

Делитесь,кто какого пета/ов завел и какие они дают бонусы?
у меня кот майор Томкинс докачался с начала игры до 22 лвл,дает +12% к шансу крита
а попугай Полли(тот который материться страшно,купил в Диковинариуме) 10 лвл и дает +10% к уклонению

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все успешно сдохли, даже не заметил как поли умер лол.

5

Я так старался сохранить попугая Полли, не успел оглянуться как он сдох. А ранее сохранение где он ещё живой, оченььььььььь старое. Решил что в следующем прохождение буду бдительнее. А на счёт петов, то Майор и двуголовый козёл очень жирные, их очень сложно убить. Остальные петы пока стандартные, и хп не так много. Только я так и не понял, когда берешь талант "Тотемное животное", оно на всех распространяется? Или только у кого прокачен он?

5

А если животинку отпустить, они вернутся на базу?

4

кот- +12%крита , пес-скорость +0,2 , лиса- +6м лидерство , медоед - +2 в сознании ,бизон-сопротивление криту +10% , и медвежонок(?) - броня +4

4

вепрь +4 пробивание, лань плюс ко времени обнаружения

4

Медоеда берете, он имба :)

4

Так они еще и качаются!? У меня пока тока майор Том!

3

волк сдох,пичаль,их лечить после боя надо-я чет прозевал,он с дебафами поехал и по дороги гикнулся
сейчас бегают-лиса,два кота,пес,и курица-киборг
кста когда пытался второго волка взять(пока еще тот был),выдало-неззя,такой зверь есть уже
а двух котов можно??!

3

Я Майора отпустил на базе. А вот Медоед это точно имба, на физический урон от оружия ему пох, только на отравление его гасит сильно, противоядие надо держать чтоб лечить. За свой ход может ваншотнуть 2-3 средних по здоровью.

3

Где медоеды обитают, пока ни одного не встретил, хотя кучу локаций посетил

3

ant240801
На юге карты локация "Место бойни". Там этот отморозок и живет. Медоедом он может и был до мутации, но сейчас это натуральный монстр, не всякая росомаха так может разожраться. Бонус от него, правда, бесполезный, но как боевая единица очень хорош. Выдерживает очередь из джекхаммера, усиленную. Банда вокруг него кишками наружу падает, а этот жив и рвется дальше в бой.

9

А как передать пета другому члену отряда, если дрессировка только у одного?

2

RITCHII
Никак. Дрессировка работает у каждого отдельно.

1

т.е. котики и прочая живность после гибели в бою, не воскреснет после него как герои отряда?

1

Тупые они - лезут на тех, кого в рукопашную бить нельзя.

1