на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Как вы проходили Рейган возрожденный?

Куда вы переводили разум?
Я перевёл коммуне машин. Но, задолбался валить гиперов. Думал в белом доме раскидаю и всё, но вышел на улицу и вырубил игру. Я ещё турели компом не вырубил, а наоборот помогал статуе, хотел мира со всеми, а тут так не получается?
Что влияет на последствия если я с машинами в конфликте? Я так понимаю фигню эту которая в киборга превращает у синта-робота больше не куплю? И какие дальше последствия?
Лучший вариант это разум в ящик и на базу? Так я со всеми в конфликте, но без стрельбы....
Вот незадача.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сначала прокачал отношения с гиперами и коммуной роботов, затем перевел Рейгана себе на базу.
В итоге отношения с обоими просто опустились до нейтральных. ИИ затем можно убедить, мол просто хотел как лучше :)

3

Я коммуну выбрал , вырезал гипперов , арестовал вэлора

2

sobr21
Что на компьютере в белом доме делал? И как там без нефти в дальнейшем? На что влияет?

1

Я сделал большую ошибку-во время боя расфигачил ии рейгана)))В итоге перебил гиперов,а долбаный супермозг мне отписал бороду)))В принципе я ничего не потерял,нужен будет опыт-вернусь роботов валить)

1

я перебросил Рейгана на базу с гипперами отношения нейтрал. Папашка доволен!

1

Самый забавный вариант это запихнуть Рейгана в Вэлора и отослать к папаше, но мне лень было разваливать всех, так что у меня было то же самое что и у loggaw1138. Расстроило конечно то, что нельзя было апнуть статую и заманить под неё божеловов, типа она "сломана", пришлось всех в ручную выпиливать.

1

MLShadow
Сорян, не знаю в какую ветку отписать. Новую тему не хочу создавать. Ситуация такая , что я не могу получить механика в диквинариуме, все горят красненьким как враги и не хотят говорить со мной ,лол) Я так понимаю что без механика дальше в игре делать нечего? Как то можно это исправить?

1

Smizzzy
Видимо ты кого-то задел огнём или репа упала ниже плинтуса, если нет сейва то думаю можно забить. С механиком связан 1 квест по сути зачистка небольшой локи и он появится у тебя в гараже и вроде как расширит инвентарь магазина для техники, но то что там появится я лично не использовал, так как купил лучше в других местах или нашёл, а больше он в активных действиях замечен не был. У меня диковинариум вообще развалили со всеми торгашами и только один чел сказал что-то вроде "жаль, с ними приятно было иметь дело", так что мало вероятно, что отсутствие механика или вообще всей этой локи на что-то повлияет.

1