на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Квест ловцы человеков и воздушных змеев

Необходимо уничтожить три лагеря божеловов. Я уничтожил два: восточный и западный. А третий нигде не могу найти! Абидна да!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Есть такой баг. Разгром одного из лагерей не засчитывается. После каждого должен быть радиоконтакт с заказчицей. Грузи сейв до захода на территорию сектантов и диалога с "хиппи". После разгрома 3-го лагеря она скажет, что есть ещё какая-то группа быстрого реагирования божеловов, вот её искать не надо, а надо бежать активировать "кадьяк" - сами нарисуются.

3

А этот квест какую либо роль в прохождении играет!? А то я уже дальше прошел, довольно прилично! Не хочется все сбрасывать!

2

dizz2010
По идее, поднимет отношения с гипперами.

1

dizz2010
Кроме кучи экспы за сектантов, а потом за расплодившихся на их месте мутантов будет весомый плюс в репу с гипперами, и собственно, экспа за квест. Но если сильно дальше убежал, значит квест с ррейгановской матрицей уже решил. И я вот не уверен, что при таком раскладе он теперь вообще выполним. В одном из вариантов гипперы мертвы, во втором сильно на тебя злы, а в третьем с ними репа и так на уровне "любовь".

0