на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Незваные и непрошеные

Где эта долбанная стоянка, всё проехал не нашел.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это про беженцев? Не надо по карте ездить,они находятся в локации внешний Биззар(не помгю,как по русски,рынок короче с толстяком) вверху карты,за мостом

1

Кстати, а что посоветуете в решении с маманей Коттер? Арестовать ее или нет? По последствиям краткосрочным понятно. А что в долгосроке? Дружить с патриархом или не обязательно?

1

Antimandalajnah
я иду по линии-против,и сам он мне не нра,и как бэ намеки есть,
на смену власти,договорняк с шерифом Дейзи,правда если мамашу не взять-отношения со Ста семей,пойдут по ***,до ненависти

3

alexzet3
Если мамашу не арестовывать отношения упадут на 15 пунктов. Если был нейтралитет, то да, ненависть. А вот если одобрение или уже даже любофф, то просто чутка прохладнее относиться будут. У меня так гипперы после взятия рейгана в заложники нейтралами остались. Просто заранее репу повыше нагнал.

2

Antimandalajnah
Спойлеры.

Спойлер

Если арестуешь в конце игры за патриарха, придется покрошить "мирных" беженцев.
Патриарх единственный хороший вариант, Дет поехала головой немного, союз с работорговцами, убийство своих, использование беженцев как живой щит, да и по мелочи, она могла помочь отбить атаку на аспен, спасти рейнждеров от дорси и далее далее далее, но гнет какую-то непонятную sjw линию

6

Tom[Cat]
а Патриарх-белый и пушистый??продавал людей,откупался от бандосов,и проч!
там нет хороших,по сути все стороны-говно,а мы(рейнджеры) в роли некой дубинки,
и не важно чья рука ее держит

4

Нашел Мамашу Коттер, а говорить с нем не могу - при попытке разговора - шлет на.. Что за? Что-то надо сделать? Или это очередной глюк этой чудесной игры?

1

dillannox
Надо сначала с контрабандиставми разобраться на локации Диковинариум

3

BlackTigerTK
Так я их порешил, поговорил с беженцами, а теперь надо с этой бабкой перетереть, но я не могу..

2

Как поговорить с мамашей коттер?

1