на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Радиация и закрытая комната

Народ ,на карте есть радиационные зоны,слева-внизу,проехать не получается,дохнут...
Это как то решаемо?Защита и проч??
И комната внизу в подвале штаба,не открывается,нужен пароль,кто находил?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

alexzet3
1.в гараж механиков найми,они тебе будут продавать и устанавливать разные апгрейды на Тачку(в том числе и кабины с антирадиационным покрытием для катания по зонам радиации). Пока их нет,то Ноу-глоу и пневмошприц тебе в помощь для проскакивания малых зон радиации.Не пропусти задание с Моргенштерном,апгрейды с ним на борту самые топ!
2.Комнату откроешь по сюжету,когда прикатят работорговцы на базу. Сначала дадут пароль к одной,а как выполнишь задание то и от второй код дадут,ну а третью ты сам откроешь(главный стоит в коридоре у стены с видеокамерой,а вторым персом бежишь к гл.компьютеру базы,чтоб открыть невидимую дверь)

4

SS-SID
да,что то поставил-но видимо мало,защита плохо помогает
а с комнатами-я эту бабу грохнул,не стал девку продавать,отыгрываю роль правильно копа))

1

SS-SID
а что за Моргенштерн?где его искать то??

3

alexzet3
Он сам выйдет на связь)не профукай миссию с ним

1

Кстати, есть варик открыть комнату без пароля от работорговцев, а то они немножко сдохли?

3

Читал, что поражения радиацией полезны, если не помрешь. Дают какие то крутые перки. Но вот не знаю правда или нет!

1

Выпадал перк вроде от ридиацый Третий глаз давал +10 крита

1

Миссия и локация юнион стейшен.
ТАм сначала рыборот его можно наполовину валить и он успооится или договориться. Потом в дальнем углу.
Включаешь комп. и чинишь генератор или щелкаешь рубильниками и спускаешься вниз там в комнате типа как машина без колес и есть моргенштерн он предложит или мозги или оружие. Я выбрал мозги теперь мой кодиак говорит и советы дает

1

Сначала покупаешь шасси у механиков на своей базе,сможешь кататься по лёгкой радиации,в основном по верху.Механики появятся после квеста "названные и непрошенные". Далее ищешь в горах локацию " Министерство энергетики",убив там скорпитрона,обыскав ящики-найдешь броню с сопрами на радиацию,установить её можно после прохождения квеста "Моргенштерн" (советую гайд почитать,чтоб не взорваться).После всего дрочева-можешь ездить,где угодно,удачи.

1