на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Разобраться с контробандистами

Всем привет, задание разобраться с контробандистами из-за беженцев, не могу понять как их найти, вроде всё прошёл в этом районе и в диковинариуме вдоль и поперёк а задание висит. Рабиндранат советует искать из по дороге на север от входа в Диковинариум. Не могу понять где это.. то ли переклинило)) В сам Диковинариум нужно входить, где вообще находятся эти контробандисты?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

нашёл, извиняюсь. просто в самом начале игры я не пошёл в нужную сторону , тем самым прошляпил важную часть задания.

3
diman34sar написал:
Эта стоянка закрыта,пока тебе не предложат захватить власть над диковинариумом,тоже искал долго)

Вы путаете разные квесты. И моста подъемного там нет. Он вообще в другой локе!

1

У меня почему-то ключа нет для двери. Не могу найти инфу как победить теперь этот баг.

0

Эта стоянка закрыта,пока тебе не предложат захватить власть над диковинариумом,тоже искал долго)

-1

diman34sar
Неправда. Я там бегал вокруг Диковинариума и наткнулся на этих контрабандистов. Ещё даже не заходя в сам Диковинариум. От стоянки Кодьяка влево-вверх идти.

2

BlackTigerTK
У меня квест висел,говорил о них с анандой,но мост был поднят,просто не поговорил о них в городе.Такая же фигня с подземкой..

-1

diman34sar
Мост поднят? Хм... там мост, который идёт к лагерю, неподъёмный вообще-то. И что за подземка?

1