на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Будет ли Watch_Dogs 2?

Продолжение однозначно . Ваше мнение ?

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

vineamin
Ахахахаххаха
Ещё релиза первой части не было,он уже про вторую говорит!!!!!

18

Разрабы говорили, что ее ждет "конвеер" аля Ассассин. Так что хоть она не вышла, а продолжение будет....

13

ctOS 2.0 прямо напоминает обновление анимуса. Возможно и будет сиквел.

12

Cidrow
Окончена? stOS 2.0 не смущает? :) У них теперь на вторую часть можно задействовать любую точку мира :)

12

Даже не знаю, что можно продолжать. Первая часть вполне законченный продукт, не требующий продолжения. Да и геймплей в общем полностью раскрыт.
Если и будет, то совсем про другое.

9

Все понятно будет по продажам игры: большие продажи - новый сиквел, нет - положат на игру. Так было всегда!

9

Pirat-AC3
Лена Пирс говорила что уедет с США
Лена Пирс, вообще-то покойная племянница Эйдена!
А по поводу сиквела - ждите отсылок и намеков на WD2 в Assassin's Creed Unity!

9

Амиминору
грех тебе минус не поставить

8

пока что игра в стиме сильно обосрана. так что фиг его знает. игра будет стоять в 10тке разочарований. ИМХО. но меня лично понравилась

8

"провал" - да нет же Ubisoft даже радовалась продажам этой игры .. получили денежки и ,если что, выпустят новую часть
и плевать им на то , что ты называешь эту игру провальной ..
нормальная игра .. просто не сравнивай её с Гта-шками .... а относись к ней как к самостоятельной "опен ворлд" части от Юбисофт. Да оптимизация сасЭт , согласен - и это единственный для меня минус

8

Ну, эта игра не гта, но Тоже не плохо.
Все ждали гта, я ждал слепен догс но чуть лучше.
2 часть имеет шанс быть.

5

Никто не знает а игры будет выходить Ежегодно или нет?
скорей всего будут чередовать с соссосином. те вч2 следует ожидать к концу15-16му году

4

Как думаете, будет ли сиквел?
(Особенно учитывая титровые видео)

3

Relaxy
Ну а кто тебе МЕШАЛ? Нанялся бы на работу к НИМ и сделал!!! Научил бы людей работать!!! А че?

3

Я буду ждать продолжение Ватч догс. Надеюсь они ее еще лучше сделают.

3

Нафиг вам сдался этот Чикаго, Лондон, Если бы была карта Москвы или Екб, например, в реальном размере, то было бы круто

3

Это новая ступень для Ubisoft.Конечно игру сложно назвать лучшей,но вспомните с чего начиналась GTA.Нельзя сразу создать идеальную игру.Уверен на 100%,что следующая часть будет гораздо лучше.
Ну а сравнивать с 5 GTA глупо,по крайней мере сейчас.
Игры абсолютно разные (лишь механика свободного передвижения по городу).

3

Чтож, юбики всегда славились выпрямлять руки к релизу второй игры серии. Так было с Ассасином, так было с фаркраем... Когда она появится я конечно поиграю, но также ждать как эту не буду.

2

Rugame Rugame
Не дело моржам тусоваться с тюленем. =)

2

MunchkiN 616
эээээээээээээээээээээээээээ
У тебя крыша потекла мужик или баба (или то и другое)

2

Никто не знает а игры будет выходить Ежегодно или нет?

2

Кстати, Лондон! :-D
Я едва ли могу вспомнить игру, действие которой происходит в этом замечательном городе.
Если действие WD2 будет проходить в декорациях столицы Туманного Альбиона, это будет круто. Жду с нетерпением. И кстати этот город очень пойдет стилистике франшизы и будет отличным "наследником" Чикаго.

2

имя уже используется
Хорошо. Пусть будет Москва. А ГГ пусть играет и озвучивает Безруков)))
Упаси Господь!!!

2

Хочу 2 часть, Идея та -del-! Ток доработать, прошлифовать, и ок.

2

Если и будет вторая часть - то логичнее будет сделать приквел - как Пирс стал мега-кул-хацкером, так как концовка WD - логически окончена.

1

Что вы хотите увидеть в продолжение Watch Dogs???!?!!
-мне лично хочется что бы новая часть Watch Dogs была в другой реальной локаций..например Россия))

1

Лена Пирс говорила что уедет с США, Дэмиен говорил о Лондоне, CTOS 2.0, DedSec угрожают Блюм.
Да тут можно ещё 4 игры сделать.

1

Пишите свои коменты 2 ногие моржи.

1

А не рано ли начали обсуждение? Может еще DLC нарисуют....

1

MunchkiN 616
А что б можна было набигать и грабить полицейские канвои?

1

Я например не знаю даже: ну будет,ну скачаю,ну поиграю. Я так верил Юбикам что еще в прошлом году заказал,верил что поддерживаю производителя идеальной,качественной, высокотехнологичной игры,верил что эти пол года они ее и в правду дорабатывают а в итоге...
Наверняка они поработают над ошибками к выходу второй части, но имидж то их уже испорчен, по крайне мере для меня.

0

mr.Sirocco
согласен ctOS 2.0 пугает) но я бы сделал тот город куда уехала сестра ейдена с ребенком) типо та м что то с ними стреслось и он рванул туда без промедления))) банально но кто знает

0

После такого провала не думаю что продолжение будут ждать

0

Конечно Watch Dogs 2 надо выпустить, но перед этим очень желательно продумать будущий сюжет до мельчайших подробностей, и конечно же разнообразить сам игровой Мир. Сделать его более живым, а то все таки в Watch Dogs он не очень живым был. Мне так кажется что если будет продолжение, то здесь будет присутствовать и другие столицы Мира где будет править сtOS 2.0.Тем более в титрах они легко намекнули что будет продолжение. И ГГ скорее всего будет тот самый Эйден Пирс и на момент игры WD ему было 39 лет. А на момент выхода WD 2 ему будет к примеру 46 лет. Конечно же не много постарел. И опять же придется защищать свою младшею сестру и племянника Джексона от новых напастей,
также встретит своего друга Ти-Боуна, и станут еще большими друзьями по некоторым с течениям обстоятельств. Эйдену Пирсу опять же придется скрываться от сtOS 2.0, его та данные там есть,что будет в двойне сложнее не то что выполнять задания, а и просто ходить по улице или летать куда нибудь на Кубу или Лондон и уж тем более выполнять там задания побочные и сюжетные. Кстати Джорди Чин, будет для Эйдену Пирса врагом а не союзникам.

0

Все ждут работы над ошибками. Ваш 10 палый дикобраз.

0

Ну я бы хотел чтоб действие происходило в Нью-Йорке было бы прикольно оставить без света,ночью таймс-сквер.

0

какая вторая часть,они первую не могут нормально шлифануть о какой второй части вообще может идти речь,если они и дальше будут выпускать игры с такой оптимизацией,то думаю им не долго останется,сейчас только появится какая нибудь новая компания,которая будет следить за своей репутацией и работать качественно и эти юбики сразу могут идти вагоны разгружать,но тут и мы сами ещё косвенно виноваты,мы делаем предзаказы,а они на них отбивают уже затраченные финансы плюс ещё и прибыль и это до релиза,естественно они марочатся не будут,выпустят какой нибудь патч безонтовый для видимости и так и замнут всё,здесь на форумах от простых играков услышиш больше дельных советов по оптимизации нежеле от разрабов,выпустили патч а толку от него,у многих стало только хуже,пора бы задуматься.

0

олдфаг
сам ты недоделанный. Пруфы в студию!

Извините, вы глупый? Ибо просто нереально подобное читать. Вы забыли, на каком сайте сидите? Зайдите в блоги Watch Dogs, зайдите на YouTube и посмотрите обзоры тех, КОГО НЕ КУПИЛИ.

-1

Если убрать байки, порезать графу, чувство возврата в 2002 на 12 лет назад в GTA III, по сути клон. Хотя сюжет той же 3 части в разы интересней. Добавили девайс к стволам и тачкам, что конечно интересно но общей картины не меняет. С рекламой второй оси, конечно они намекают на продолжение. Будем ждать, что племяш теперь будет хакать какой нить Токио, или Париж.

-1

Павел Терещук
сам ты недоделанный. Пруфы в студию!

-2

Ожидаю, чтобы разрабы сделали НОРМАЛЬНУЮ игру, а не пиарили какое - то дерьмо.

-4

а чего тянуть ? Давайте сразу про третью поговорим.... я думаю выйдет в 2017

-6

Считаю, что они должны были выпускать сразу Watch Dogs 2, а не данный сырой, недоделанный продукт.
Хотя в плане продаж игра победила, но все благодаря купленным критикам, пиару и качественной промывке мозгов.

И еще, не знаю почему, но я бы хотел чтобы работой над игрой занялись DICE, просто предчувствие что у них вышло бы лучше, даже без опыта, хотя это глупо.

-6

хачу в 3 раза больший город. а лучше как в сососине 4 толька не океаном а коробками домов на сновдрапе чтобы заделано было. город низнаю - можна вымышленный можна вашинктон.
чтоб можно было играть за эльфом и стражей дворца. если будет стража дворца - это будут человеки. чтобы была кастомизация пол и шапки. и чтоб можна было надеть на эльфа женскую одежду некаторую.
чтоб машин больше было. хотяб 50 лековых и чтоб не спорт кары а гражданские эконом авто и всякие мусоровозы и молоко там хлеб и все такое
вид от 1го лица в салоне тупо стремно в 1й части заделался. так что его либо как в тест драйв делать либа не делать.
чтоб можно было носить в трусах не все пушки а много пушек и чтоб они на теле болтались а не в трусы убирались.
чтоб можно было отыгрывать гея если играть за эльфа.
чтоб можна было садицо в мотоцыклы виласипеды и угонять каляски и тележки из супермаркетав и с ними гонять и сбивать прохожых.
чтоб кароче была звездачка из репутаций и помимо гражданских там были бандиты и другие воры из дворца.
прокачку скилов на памоку - абдейты для сервака за длс и бабло
чтоб были разнаабразные минигры и простые лагические задачи. памагите барби собрать пазл чтобы открыть дверь - вот типа того.
ну естественна больше проработанных мелочей типа жратвы в магазине свистелак перделак адежды.
вот наверно основное.

-7

Продолжение однозначно

Спасибо, не надо

-36