на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Достопримечательности Чикаго

Надеюсь разработчики воссоздадут хоть какое то количество достопримечательностей Чикаго,собственно вот маленький список знаменитых мест которые я был бы рад увидеть в игре

Спойлер

1.Музей науки и промышленности.

2.Миллениум Парк

Ну эту достопримечательность,которую знают все разработчики просто должны воссоздать.

3.Зоопарк Линкольн Парк

Очень сомневаюсь что будут животные в игре,но кто его знает...

4.Нэви Пиер

Не менее красивое место в городе

5.Стадион Soldier Field

Ну и напоследок стадион,было бы очень круто посетить его.

P.S.Пишите какие места или здания вы бы хотели увидеть в Watch_Dogs или пишите какие здания будут в игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если бы дело происходило в Петербурге или в другом, более знакомом и близком для игроков, нежели Чикаго, крупном городе, вести тему было бы проще и даже интереснее. К сожалению, Чикаго мне совершенно не знаком, а некоторые из вышеперечисленных достопримечательностей я вообще увидел впервые.
Известно, что в "Ассасине" юбики довольно много внимания уделяют историческим местам и постройкам. Надеюсь, что и в этой игре (а точнее, серии) будет соблюдена приблизительная география города, дабы не бегать среди коробок однотипных домов, как в какой-нибудь посредственной песочнице.
Тем не менее, душа просит в первую очередь сильной инфраструктуры и функциональности городских систем, но разнообразный и красивый пейзаж всегда и в любой ситуации к месту.

1

WardenMan
То, что Уиллис Тауэр будет в игре в виде декорации - я не сомневаюсь. Но вот дадут ли прогуляться по его стеклянным этажам - уже вопрос.
Есть еще в Чикаго известный океанариум, на берегу Мичигана. Названия не помню, к сожалению.

1

VHSL
Но вот дадут ли прогуляться по его стеклянным этажам
Да вот это пока под секретом,лично я думаю что обязательно будет какая нибудь миссия на стадионе,и наш гг в разгар шумного мероприятия,к примеру такого.

Спойлер

Должен из миллиона людей найти одного человека.

1

Ну я там не был, мне эти достопримечательности незнакомы, но город все равно очень даже красивый получился.

1

WardenMan, плюсую, но как ты мог забыть про Уиллис Тауэр? :)

0

Капеллиместари
Если бы дело происходило в Петербурге
Да,или к примеру во Львове где очень много красивых исторических мест.
Чикаго мне совершенно не знаком, а некоторые из вышеперечисленных достопримечательностей я вообще увидел впервые.
Я был один раз в Чикаго,был поражен архитектурой,поэтому меня и заинтересовал Watch_Dogs.
VHSL
WardenMan, плюсую, но как ты мог забыть про Уиллис Тауэр? :)
Ну насчет Уилис Тауэра я не сомневаюсь,все таки как никак самое высокое здание в Америке в 2009 году считалось.

Спойлер
0

а будт ли Уэйн Интерпрайзис?

0

WardenMan
в последнем видео показали что будем миссия на стадионе

0

В игре неплохо показан город, особенно Миллениум-парк и окрестности. Выкладываю оригинальную фотку и несколько скринов:

Спойлер

Вот такой вид сверху на оригинальный парк
>

А это вид на памятник в игре


Свод в парке


Эта Арт-галерея вобрала в себя все художественные галереи города)


вид на Нэви Пиер



Солдир Филд (футбол) в игре переименован в Мэй Стадиум и уменьшен до бейсбольных размеров)

Музей науки и промышленности, кстати, не нашел...ну, и зоопарка нет

-1