на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Информация и ожидания от игры

Тут пишем свои рассуждения об игре, предположения, что будет в ней реализовано и вообще общаемся на тему.

Комментарии: 451
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто то говорит - GTA FOREVER , но подумайте зачем вам ещё раз проходить по сути одно и тоже ? Тот же приезжий парень , опять всех завалит . Я очень люблю GTA - это единственная качественная песочница , таких ощущений , какие даёт GTA не даёт никакая другая игра , но повторюсь , из ода в год практически ничего нового .
Чтобы удивить в этом году GTA придётся попотеть .
Watch Dogs - первая игра , которая показала нам , открытый , качественный мир может делать не только Rockstar .
И это здорово , без конкуренции GTA закисла , ситуация очень напоминает COD и BF3 . Раньше каждый COD встречали с восторгом , сейчас Black Ops 2 - вызывает только плачевные чувства .

22

Советую прочитать все что написано тут:
Разработчики называют игру open-world action adventure.

Главного героя зовут Эйден Пирс. Он родом из самого неблагополучного района Чикаго. Близкие ему люди были убиты, и он клянется отомстить, попутно приперев к стенке административную верхушку города. Он крутой парень и может постоять за себя. Пускает в ход кулаки и пистолеты, но главное его оружие – это сам город. Пирс может подключиться к любому электронному устройству и использовать его в своих целях.

«На протяжении нашей жизни мы подключены к сети. Телефон, компьютеры – приборы окружают нас все время». Эйден, а вместе с ним и игрок, может воспользоваться этим в своих целях.

Он может подключиться к любому сотовому телефону, чтобы подслушать, о чем идет разговор. Может воспользоваться уличной камерой, чтобы следить за вами. В демо показан лишь малая часть тех возможностей, которые получает Эйден, подключившись к системе.

В ролике, чтобы добраться до интересующего его преступника, Эйден «ловил на живца» (разработчики то и дело произносят эту фразу) – причем в роли наживки выступил сам. Сначала привлек к себе внимание, устроив драку, потом, когда цель подъехала к месту происшествия, спровоцировал аварию, переключив светофоры на перекрестке на зеленый свет. Игра подразумевает разные способы прохождения, и в иной ситуации вы могли бы обойтись без пальбы. Просто проследили бы за целью до парковки, а там бы уже пообщались с глазу на глаз.

Корреспондент vg247 спрашивает, знают ли мирные жители о технологиях, доступных Эйдену, или же это сверхсекретная разработка, доступная ему одному. Продюсер отвечает: «Такие технологии существуют уже сегодня. Например, в моем городе светофорами управляют с компьютерных терминалов и в часы пик меняют циклы для большей пропускной способности. Так что жители знают о таких технологиях. Другое дело, что не все в курсе, что ими владеет главный герой. Когда это всплывет на поверхность, ему может прийтись тяжко».

Затем речь заходит об онлайновых возможностях. О том, как интегрированы в игру реальный мобильные устройства, мы сегодня уже писали. Продюсер открыл новую деталь. По его словам, «онлайн – это ДНК Watch Dogs». В игре все построено на корпоративных сетях и упустить возможность вставить в игру реальный онлайн было бы просто преступлением. Пока раскрывать какие-то детали рано, но, как признался продюсер, прямо в показанном на выставке демо было двое игроков, которые действовали параллельно. У каждого были свои задачи, один проник в геймплей другого. «Больше ничего сказать не могу, но это должно дать вам пищу для размышлений».

Главные источники вдохновения – Assassin`s Creed и… ежедневные выпуски новостей. «Каждый день вы видите, что происходит с другими людьми практически в реальном времени – это чувство проникновения в частную жизнь мы и хотим отразить».

Не все хакерские способности будут доступны с начала игры, по мере прохождения вы будете открывать новые умения.

Эйден одержим слежкой и контролем. По ходу игры он будет все сильнее упиваться своим могуществом, и вы сможете выбрать, какие именно нити контроля городом оставить в его руках. Иными словами, мы сможем выбирать разные варианты прокачки, чтобы, скажем, специализироваться на слежке или управлением коммуникациями.

«Кроме Эйдена еще кто-то в мире игры обладает такими способностями?» «Об этом вы узнаете сами»

Игра в разработке уже два года. В этом году релиза точно не будет.

Место действия – Чикаго. Никто не собирается дотошно воспроизводить все подвортни, но общее впечатление должно оставаться аутентичным. Там есть богатые районы, заполненные электроникой, и трущобы, где от способностей Эйдена не так-то много толка.

«Вы сможете раскрывать потайные шкафы всех жителей городоа. Что делать с выпадающими оттуда скелетами – решать вам. Мимо одних можно будет пройти. Другие приведут вас к дополнительным миссиям. Третьи прямо завязаны на сюжете».

Взято отсюда: http://www.vg247.ru/archives/3511

18

- геймплей демо около 10 мин.

&feature=fvsr - трейлер

14

Мне вот что интересно. В видео было показано, как герой садится в машину и начинает сваливать - уж не открытый ли мир аля ассасин будет в игре? А вообще ожиданий пока не каких - увидел игру, меня впечатлила, жду новых подробностей)

14

жду ДТП на дорогах с помощью взлома светофоров, а также великих разрушений города )

14

Сделал для своего удовольствия:)
Может кому понравится!..

13

эта игруха разнесёт гта5, если они похожи по сеттингу

12

ВЕТЕР!! ТАМ ЕСТЬ ВЕТЕР!!

edit.

БАР!! ТАМ НА КАРТЕ ЕСТЬ БАР!!

11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый скрин

Мужичок посередине снимка чем то похож на героя другой игры)

10

Если судить по последним видео то геймплей у этой игры офигенный, даже GTA не пойдет в сравнение с этой игрой.

10

Жду большого открытого мира. Хорошей оптимизации, графику, сюжет...

9

Еще 2 статейки с vg247.ru

Мобильные устройства

Как недавно выяснил портал Destructoid, Watch Dogs, на сегодняшний день главная игра выставки, будет работать не только на консолях уходящего поколения и РС, но и на мобильных устройствах. Речь отнюдь не о наборе казуальных мини-игр. Следуя мифологии проекта, где все цифровые устройства собраны в единую сеть, разработчики позволят вам проходить игру с iPad.

Естественно, на полноценный трехмерный город рассчитывать не нужно — зато вам будет доступна карта мира, та же, что и в самой игре. На ней в изометрической перспективе вы сможете следить за персонажами, считывать данные о них или, например, проникать в локации, которые вам скоро нужно будет исследовать, и получать о них предварительные сведения. Когда же вы вернетесь в большую игру, у вас будет тактическое преимущество — например, вы будете знать расположение комнат и терминалов на уровне.

Отдельно авторы выделяют возможность синхронизировать прохождение со своими товарищами. Так, вы сможете видеть, что сейчас проходят ваши друзья — следя за их похождениями вам проще будет решать заданиями самому. Но вот нюанс: если вы “впустите” друга в свою сеть, никто не гарантирует, что он не сделает какую пакость в вашем мире — например, в важный момент отключит светофоры.

Хакерство, паранойя, перепутанные нити сетей — все это не только у персонажей в игре, но и у вас лично.

Первая информация

Секретный проект Ubisoft, про который мы думали, что это новый Prince of Persia, оказался куда более интригующим. На русский язык название игры можно перевести как “Сторожевые псы”.


Действие игры разворачивается… в прошлом. Во время нью-йоркского отключения света 2003-го года кто-то выпускает на свободу вирус. Чтобы контролировать ситуацию, правительство подключает город к глобальной сети, в которой хранятся данные о каждом жителе.

Главный герой по имени агент Пирс может подключиться к этой сети и с ее помощью дергать за все ниточки города.

Дальше вы все можете посмотреть сами, мы же оставим лишь несколько комментариев.

В начале ролика голос за кадром вещает, что “что бы вы ни попытались скрыть, новая система все равно это увидит”.

Контролируя систему, Пирс видит данные обо всех жителях, их машинах, сотовых, компьютерах. Так, когда он входит в клуб, устройство мгновенно считывает информацию — помимо имени любого человека, Пирс, например, узнал, что один из посетителей клуба заражен ВИЧ.

Кроме того, обратите внимание, как он отключает сотовые телефоны или взламывает светофор на перекрестке.

9

как бы она по системным требованиям не порвала крузис 3

9

Со своим знанием английского могу предположить, что Watch dogs можно перевести как Сторожевые псы. Кто кого и от чего будет сторожить - вопрос?

8

Да с чево вы все взяли,что гта 5 хуже будет,мы геймплей еще не видели, а тут уже кипишь делаете,может гта 5 еще и круче будет,кто же знает
PS игра очень понравилась,помойму эта игра где громче всево аплодировали,нежели чем при показе других игр

8

Геймплей башню сорвал! Он на Е3 всех в щепки уделал! Будем ждать, но пока никаких грандиозных выводов не надо....

8

Жду скукоубийцу в одном лице. Благо гл. гер выглядит брутальным.

8

Если все действия людей в роликах не были скриптами - то игра будет самой "живой" из тех , что я пока видел !

8

SH.
только вышел из игры)
очень понравилось)

8

Сиквелы - приквелы будут только в том случае, если мы не торрент скачаем а купим лицуху!
Я уже жду предзаказа... Надо брать! Очивидно!

8

как надоели эти ноющие бабки что им не нравится физика машин.как вы не можете понять что стиль игры заключается не в машинах а совсем в другом.в Watch dogs смысл игры строится на хакинге и взаимодействии с миром , в Sleeping dogs на первом месте была боевая система.хочетсвя реальной физики машин идите играйте в ГТА 4 или ждите 5 и сидите сколько там влезет .

8

Забавы ради лазил по Uplay и увидал там 1 действие и 2 награды (может быть ещё потом добавят)

Вот действие

Спойлер

И награды

Спойлер
8

В последнее время начвали доставлять игры с сюжетом, да не просто с сюжетом, а подающимся со всей кинематографичностью.)
Вроде Max Payne 3, Mass Effect и им подобных)
Жду от этой игры такого же

7

а я больше жду (впрочем и в гта тоже), чтобы болванчики реагировали на окружающую среду правильно. к примеру - если во всех вышедших на данный момент песочницах устроить перестрелку, тут у нас будет всего два варианта развития событий - либо все бегут, либо все стреляют. третьего не дано.
а хотелось бы, чтобы при начале стрельбы, кто-то кинулся помогать другим, кто-то упал бы в обморок, третьи бы побежали, запинаясь и падая, началась бы шумиха и паника. вот тогда чувство толпы будет гораздо лучше, город станет чуточку, но живее. это мы уже видели в вотч догс, когда во время аварии, мужчина кинулся помогать пострадавшему водителю. но вот скрипт это или нет, узнаем позже.

7

Жду хороший сюжет, открытый мир, возможность фриплея после прохождения и огромную песочницу. Если так, то очень даже неплохой конкурент GTA может получится. С такой-то графикой.

7

_PooH_
Мафия, по сути, тоже являет собой открытый мир.. Но разрабы не раскрыли его потенциал, проще говоря, слили, выпилив оттуда саб-квэсты. А на кой нужен открытый мир, песочница, если делать в нем нечего. Остался только сюжет.

А тут на карте заметил бар. Значит заняться есть чем. Надеюсь, концепция переключения квестов будет как в Ведьмаке2.

7

А разве сама игра в 2003 происходит? Я думал там только завязка сюжета, а основное действие игры в настоящем. В трейлере ведь даже сказано, что система управления городом появилась только в 2011.

7

Хотел бы добавить, что Ubisoft зарегистрировала домен WatchdogsOnline.com, а также ряд других доменов своих игр. Как вы думаете, это похоже на то, что студия хочет ударить по рынку Free-2-Play? После разработки Ghost Recon Online для ПК вполне можно поверить, что уже в ближайшем будущем ключевые игры Ubisoft можно будет увидеть в ранге F2P.

7

Юбики не могут не выпустить данную игрулю на своих любимых консолях. Так что это временное преимущество.

7

IceOpex
да ну нафиг. хорошая идея. я за! :)

7

Я эту игру полюбил сразу как только увидел! Я её давно любил! Ещё до того как узнал о ней. Да что там! Я ещё не родился а уже любил эту игру! вот так! да!

7

roman14104
Это вряд ли.Гта 5 клепают с самого 2008 и only для шайтан коробок.Догсов делают относительно недавно и преимущественная платформа для него PC,на котором,как всем известно,графика в миллионы раз детализированнее и лучше.

7

Какие подушки? Ниразу не видел! Даже в фильмах :DDD

7

Видимо, открытый. Если кто обращал внимание на мини-карту, то там есть метки типа кафе и т.д.

6

Мучает вопрос Такие крутые машины а подушек безопасности нет ?

6

PooH

Ты не следишь за новостями и интервью ( правда они пока на английском )
Я тоже сначала сомневался , но игра заявлена как open world . Да и по другому и быть не может , учитывая приложение на ios расширяющее возможности игры ( прочитайте ) .

6

j0keboi
в конце концов, в watch dogs в этом "open world" если он будет плохим, можно будет вырубать светофоры :)

6

ребята, ну какой 2003 игра происходит в 2012 окда. ну где в 2003 году могли быть айфоны и айпады как в ролике на е3, тогда сенсорных девайсов было по пальцам пересчитать.
"Watch Dogs is an open world game, taking place in Chicago in 2012"

офф инфа с фэйсбука девелоперов

6

assassin123321
а с учётом того что она всё ещё в процессе разработки...и нескоро доберётся до финишной прямой... можно успеть и ещё что нибудь интересное сдеать, хотя я бы лучше увидел в игре оху...ээ потрясную оптимизацию и безбаговость.

6

Интересный, захватывающий сюжет и разнообразный геймплей. Как обещает Юбисофт, стилей прохождения игры очень много. А вся концепция меня устраивает. Минусов пока не вижу.

6

Gta 5 для шайтан коробок? Основная серия ГТА Всегда выходила на компьютерах. Что касается графики - достаточно посмотреть сравнение версий Гта4 чтобы понять. На компьютер всегда можно было вкрутить графику лучше. :)

6

Лично я жду нелинейности. Это, пожалуй, скорее всего главное в играх подобного типа, а так же нескриптованности. Продемонстрированные демки от юбиков показали очень много хорошего, что должно быть в игре. Понравилось абсолютно все. Но я не очень верю разработчикам по поводу практически полного отсутствия скриптов в этих ситуациях.
Ежели считать, что вся сюжетная линия будет построена на скриптах то в ее удалят сразу после прохождения, так как интерес в игре потеряется.
Но если юбики действительно говорят правду о том, что скриптов в игре мало - то поиграют в нее, думаю, гораздо дольше...

6

Офигеть, никак не ожидал увидеть хорошую беседу, да еще и на ПГ хДД

6

Mr.Onil
Главное что бы интересно было и играть и за сюжетом следить

6

AgentTNT
Вот это правильно! Я то же люблю играть в игру , и чтобы она не переставала удивлять снова и снова .

6

kopa24
Ну тогда хотя бы 2 части и все. Конец истории . Просто не хочется что бы история закончилась быстро. Или же можно сделать так , что бы была 1 часть , но сюжет в игре был долгим и интересным , если так ,то можно и 1 часть. Я не люблю короткие игры . Ну и еще было бы не плохо если бы был хороший конец.

6

Не дай бог такая маленькая карта
онаж не развёрнутая

6

Хочу увидеть хороший сюжет,без однообразия,чтобы все миссии были разные,отличались друг от друга.Что по поводу арсенала ,хочу увидеть ракетницу,надеюсь будет апгрейд.Ну вообщем ,ждем игру ,а там уже посмотрим.

6

Несколько новых скриншотов Watch Dogs:

6

И всё-таки это игра не про гонки и автомобили.

6

Ну гг, судя по всему, работает на корпорацию, как Кило из Синдиката, выполняет грязную работу, вообщем цепной пес. Возможно в конце концов пойдет против корпорации, в таком случае фейл, такое уже было

5

Вероятнее всего, будут просто декорации в стиле Мафии. А сам город будет пустой. Но если в городе будут побочные миссии и всякие развлечения (ну да, глупо, но многие игры с открытым миром от этого выигрывают), то будет круто.

5

Как мне кажется, если разработчики дадут открытый мир и возможность нелинейного прохождения миссий (аля Hitman) то это будет уже стоящий продукт. Кстати, что ни будь слышно по поводу даты выхода, хотя бы примерной?

5

sylair
А я перевел как "Смотри собак" XD

5

На PC игра выходит в 2013 году.

Консольные версии скорее всего в этом же году будут или в 2014 на следующем поколении.

Пруф

5

j0keboi
короче, давай перестанем спорить.

5

В первую очередь ожидаю открытого мира и здравого экшна!

5

MYPAH4A
я тебе больше скажу, время в watch dogs позже 2012 года.

5

_PooN_ Это же Таннер , привет серии игр Driver )

5

Надеюсь, не выйдет, как с Синдикатом. В нем тоже хотели сделать ролевые элементы, управление электронным окружением, и чуть ли не 100 разных способов прохождения, а вылилось все это в простой шутан. Посмотрим, что выйдет. Я заранее записался в фанаты.

5

Игра крутая,но по геймплею видно что физика машин не очень,не так как в Гта 4(В Sleeping dogs тоже так было,почему все остальные разрабы не умеют делать физику машин как Рокстар? ).Это немножко огорчило, но в остальном улет.

5

Жду живой открытий мир и сюжет.И чтобы в закусочных была возможность сесть за стул и жрать,а не так как в других играх с открытым миро-есть на ходу,и немножко стэлса.

5

Как бы не было перебора с линейностью и скриптами. Поведение машин на первый взгляд не очень. В остальном просто блеск.
Ах да, система повреждений на авто тоже сомнительна пока что.

5

ну кккккоооогггггддддаааааа она уже выйдет я устал ее уже ждать, а то я в армию уйду и она выйдет как назло в это время :(

5

Тульский поцик
От перемены слогаемых сумма не меняется , ну да , ну да , PC где возможностей масса и нет ограничения , или соснолька где все ограничено под одно железо , посмеялся спасибо.
torkel
Приблизительно конец 2013 где то к декабрю и начало 2014 года

5

Очень люблю такие игры: всякие хакерские штуки, свободный мир, возможность поиздеваться (кто играл в gta поймут), интересный мультиплеер

5

Стелс-экшен от Ubisoft Montreal, в котором мы примерим на себя роль хакера, в составе сопротивления сражающегося с контролирующей все и вся программой ctOS.

Джон Коннор,время пришло. @

5

Хорошего сюжета, геймплея и надеюсь на неплохую оптимизация.

5

Mr.Onil
Мы ещё не видели геймплей GTA V, что гадать-то?

5

Если гг будет голубых кровей в самом натуральном смысле то в топку игрульку
А потом спрашивают почему у нас проблемы с демографией?...

5

Maklline66
ДАЕШЬ БОЙ СИСТЕМЕ!!
Mr.Onil
Давно уже у нас ничего в индустрии нового не было. А вообще говорят "Все новое это хорошо забытое старое"

5

KaMiKaDZe_479
Да. Я слышал такое выражение. Но Watch Dogs это хорошо отреставрированное и улучшенное старое.

5

Жду хорошего сюжета с необычными поворотами xDувлекательного и необычного геймплея)короче новых ощющений!

5

Mr.Onil
Будем надеяться. С сюжетом да, надо меру знать. И главное вовремя закончить не только эту часть ( я уверен, что если игра "выстрелит", то будет продолжение и возможно с тем же героем) но и историю в целом

5

KaMiKaDZe_479
Да. Я хотел бы , чтобы Watch Dogs не ограничилась одной частью , а обзавелась целой серией.

5

От игры можно ожидать только лучшего так Как это 1.делал юбисофт 2.игра про хакерство. Но и оружие

5

RASIEL
Игры Ubisoft всегда были нормальными. Да и потом как ты можешь оценивать то, во что еще не играл.

5

Mr.Onil
У тебя грамотность зашкаливает! :D

Ещё я жду от игрушки реиграбельности. Что-бы месяцами играть не надоедало.

5

Главное чтобы эта игра не "Разрослась" как Ассасин

5

kopa24
Как-то я не представляю сиквелов к ней)

5

игра выходит 21 ноября

&feature=youtu.be
новый трейлер. карта в конце, удручает. Не дай бог такая маленькая карта...

5

Mr.Onil
Могу согласится,у всех свои вкусы,
т.к некоторым нравится сега а другим нет

5

andrei76825
Ты кто такой? Request cat in pace! (c) Ezio

5

Очень впечатляет проработка моделей, декорации, окружение... В играх от юбисофта всегда поражала работа художников и дизайнеров.
Единственное что вызывает смятение, это автотранспорт.. Модели какие-то неестественные, игрушечные.

5

Demonakor
управление машин на уровне Driver уж точно не Saints Row.. За езду в этой игре отвечают разработчики Driver, Reflections

5

The Jackal
Уже есть. В сети был опубликован CG-трейлер Watch Dogs. Появился он не через официальный канал, и Ubisoft явно намерена была показать его во время своей пресс-конференции во время E3 2013.

5

На столько ахереная игрушка что нет слов !!!!

5

AgentTNT
однако! игрой года(2012) была признана far cray 3

5

Да, Юбики вобще молодцы. Говно точно не выйдет.

5

Есть инфа, что в игре "очень легко погибнуть. Буквально две пули - и ГГ уже мертв."
Как по мне, это замечательно. После неубиваемых и непобедимых ассасинов это будет шикарно. Осталось только Юбикам разобраться с чрезмерными доходами и невозможностью слить деньги, как во многих играх. Хотя бы у ломбардов появится настоящий функционал. Даешь хардкор и грош в кармане!

Итак, судя по последнему ролику (14,5 минут игры), в автомобилях можно будет находить ценную мелочь вроде колец и прочих безделушек. Это открывает еще одну перспективу для отыгрыша: Можно стать автомобильным вором, вскрывая авто и вытягивая оттуда ценности и прочие "магнитолы". Угоны оставим для классиков!

5

Капеллиместари
Спасибо, буду надеяться

5

Udav777
А что толку. Аккаунт Uplay всё равно понадобится, так как если игру ты и приобретёшь в стиме, она всё равно будет запускать Uplay.

5

Kostyan K2stalker,
слежу за игрой с E3 2012. И вот что я вам скажу: весь этот сырбор по поводу графики ничего больше, чем пиар ход со стороны Юбиков. И я им просто апплодирую стоя, как грамотно они это провернули. Игра была перенесена с прошлой осени, и многие начинали даже забывать о ней. Вот тут и пришёл на помощь тот четырёхминутный говно-трейлер с ПС4 с убогой графикой. Сразу же сеть встрепенулась, о игре снова заговорили, на Ю-тубе выложено массу свежих роликов от фанатов по поводу сравнения графики. Игра получила второе дыхание, пусть и с ложкой дёгтя. И тут Убисофт сделали то что должны были сделать - выпустили ещё один ролик с ПС4, но уже полностью демонстрирующий потенциал движка. И это сняло все вопросы, при этом популярность только поднялась! короче маркетологам Watch Dogs однозначный зачёт, развели нас конкретно, но приятно развели.
А игру я как ждал, так и жду! буду брать и проходить на ПК. Пусть многим она покажется скучна, и т.д. и .т.п. На мой же взгляд разнообразия в ней сполна

5

Я вот что подумал, открытый мир в этой игре будет очень кстати. Просто на секунду представьте вариативность прохождения миссии при тех возможностях которые были показаны в видео. Красота, да и только!

4

Где-то слышал, что разработка игры началась примерно два года назад.

4

Меня лично дождик порадовал(а скорее отражения))Если будет открытый мир это будет хорошая игрулина.
Мне бы было классно походить по городу дождливым вечером, где сесть выпить, потом опять прогуляться,по прикалываться с водителей(светофорами управлять), делать массовые ДТП, надеюсь такие фичи как метро(главное чтобы подземное), общ. транспорт и многое другое были доступны.

4

-KinG_AkA_777-

Глазки открой,там открытый мир.

4

Жду кинца и йоба с лесенками и замыленными текстурками, жду убогий кривой геймплей и линейность вместе с предсказуемым шаблонным сюжетом. А ТИПЕРЬ МИНУСУЙТЕ МИНЯ ПОЛНАСТЬЮ!!!!!!!11111111111

4

j0keboi
ты написал " А частое вырубание (ТОЛЬКО) светофоров, частое отключение техники скорее всего приведет к обнаружению хакера полицией" пистолет тоже привлекает.

4

Жду того, чтобы Юби выжали игру на полную, и в итоге, чтобы получился отличный сюжет и геймплей.

4

Жду чего-то нового, необычного или хотя бы просто хорошего.

4

Звезда минувшей Е3 Watch Dogs посвящена всеобщей паранойе и всеобщей же связи в современном мире. В рамках этой концепции Ubisoft устроили странную выходку.

Действие уже ставшего знаменитым ролика проходило в галерее dotconnexion, хозяин которой, Джозеф Демарко, был убит в финале видео.

Вчера всем, кто подписался на обновления dotconnexion — а было их примерно тысяча человек — разослали сообщения и скоропостижной кончине Демарко.

Тонкость в том, что авторы рассылки забыли поставить получателей в скрытые копии
Скрытый текст:

В итоге пользователи утонули в спаме, когда самые догадливые из них нажали кнопку “Ответить всем” и радостно обматерили всех собравшихся.

Интересно, что администраторы Ubisoft заметили ошибку и пользователи, чьи имена начинаются с M, N и так далее получили сообщения с закрытым списком получателей, в то время как те, чье имя начинается на A, B или цифру, насладились спамом в полной мере.

Что же это было? Провокация или обыкновенная ошибка? В положении, в которое авторы поставили сами себя, любое интернет-действие вписывается в их концепцию. Даже если хакеры украдут игровую версию и выложат в торренты.

Как говорится, все, что не некролог — PR.

4

assassin123321
1-ого человека мало( Хотя...)

4

joker91196
Да хотелось бы. Я вообще играю только в те игры, где есть фриплей, то есть, гта, SR3, ассасин и т.д.

4

Боюсь краткости сюжетной линии. Было бы здорово, если было бы что-то наподобие подбора миссий у друзей, как в GTA. И продолжительность такую же;)

И еще, ребят, никто не знает за что хакеры борются тут ?:)

4

Ждем чего -то нового, интересного, запоминающегося и необычного, того, чего еще не было, то, что даст толчок игровой индустрии

4

Хочу, чтобы была возможность взломать всю планету.

4

Жду-с Массовые аварии путем взлома светафоров. Если реакция толпы будет как в ролике(Мужчина с зонтиком кинулся помогать жертве ДТП) = то я нашел игру мечты!!!

4

Мы право очень мало знаем о ГТА. В основном нам показывали ролики из КАТ-сцен. А тут почти натуральный геймплей! Но он, действительно, потрясает!! GOTY

4

Ubisoft подтвердила, что в экшене Watch Dogs, который поступит в продажу в конце этого года на РС, консолях текущего и следующего поколений, будет присутствовать сетевой режим. При этом мультиплеер организуют довольно оригинальным способом.

Разработчики отмечают, что игроки в Watch Dogs будут постоянно тем или иным способом взаимодействовать друг с другом. Например, вы можете не видеть другого пользователя, но его действия напрямую повлияют на прохождение текущей миссии. Игроки могут как помогать, так и мешать. При этом их влияние будет заметно не только в мультиплеере, но и в процессе прохождения одиночной кампании. Ubisoft пока не уточняет тонкости реализации такой системы, но можно не сомневаться, что для этого Watch Dogs потребуется постоянное подключение к Сети.

4

дохера
всё, что обещали разработчики

4

Жду атмосферный детализированный город,полный тайн и загадок и драйвовый сюжет,чтобы не отпускал до конца

4

Славно сказанно. Вот если бы обещания выполнялись... Ну я скрещиваю пальцы! на ногах

4

KaMiKaDZe_479
Ну, это не самый худший порок персонажей , были персонажи с пороками и похуже.

4

Fidanzo
1 апреля. А ведь поначалу у меня бомбануло, еще как!

4

Да то что в грубой форме это не беда. И канеш без обид, все норм)
ну я ни в Fable ни в Saints Row не играл - не мои жанры немного. Странным канеш еще можно считать зверства всякие с людишками в серии гта и еще игра была про ученика "непоседу" который там всех в сортир окунал и прочее. Bully вроде называется, точно не помню... сам не играл но слышал про нее

4

Шо за? Игра должна выйти в конце года. нахер ваш торрент.
***
Через 5 минут
***
А блин. с апрелем вас нахрен. ещё не проснулся:)

4

Интересно разработчики знают о подушках безопасности? Или в той реальности их не изобрели?

4

kopa24
Да. Игры Ubisoft всегда отличались знаком отличия. И не в этом дело, что игра про хакерство или что там есть оружие. Любая компания может сделать такую игру. А вот хорошо сделать игру могут только единицы.

4

Mr.Onil
я не представляю что будет если дело дойдет до 4 части это маразм будет.Главный герой умрет(как в 3 ассасине)
И я даже незнаю что дальше будет

4

В тему игры рекомендую просмотр фильма "Eagle Eye" (На крючке).

4

Где источник на "официальную" информацию?
:DDD Выдавайте пруфы сразу и на официальные сайты. по гуглу можно шо угодно найти. (в.т.ч и Торрент Watch Dogs (build 37593) [2013, ENG, Alpha])
XD

4

Ну чисто мое мнение:
ну нифига себе охеренная игруха жду снетерпением

4

Зачем бы они делали шикарную физику плаща, если бы собирались делать игру от первого лица... Лично мне даже в гонках вид от третьего лица больше нравится, а уж в экшене - тем более.

4

Это ведь самое первое демо почти годовой давности. Баги в таких роликах - обычное дело. А управление машинами и правда аркадное - как в Saints Row 3. Но может физику машин ещё и доработают.

4

Demonakor
Точно. Мне тоже нравится вид от 3 лица. Но в некоторых играх вид от 1 лица лучше (Metro Last Light). А в данном случае естественно от 3 .

4

ULTR19
ну да чуть-чуть раздрожает,я просто не понял что за фигня

4

Если всё будет ровно так, как показывают в трейлерах, думаю у юбиков за осень будет охрененный прирост прибыли только благодаря ВД

4

Очень жду от игры

Очень важно
-Открытый мир
-АИ, у которого действительно есть интеллект и его непредсказуемость
-Хорошая физика управления машинами
-Разнообразность техники
-Разнообразность функций электронных сетей и телефона
-Красивую и гладкую анимацию персонажей
-Множество анимация убиств
-Чтобы было приложение, не только для SmartGlass xBox
-Не жду, что перестрелки будут уровня Battlfield 3, но хотя бы, Saints Row 3
-Кооператив и очень широкое взаимодействие между игроками. Самое простое, помощь в забирании на высокую стену, а так же комбо убиства и т.д
-Очень продуманная система попаданий в конечности, в частности даже в непристойные места)))

Не очень важные
-Возможность менять одежду
-Дополнения или пользовательские модификации
-Возможность устравивать хаос и разрушения\уничтожение городской системы, вплоть до падения цивилизованного мира в городе, бунты, не повиновения законам и т.д
-Если едешь в машине и управляешь камерой мышью, была опция "Не возвращать камеру на место, никогда и ни при каких условиях"
-Чтобы в телефоне показывался реальный заряд батареи(это будет интересно тем, кто играет на ноутбуке) или сделать это красивой частью интерфейса
-Кровавые следы от пуль, да и вообще, чтобы крови было много(не от того, что я кровавый, но чтобы попадания в голову были попаданиями в голову)
-Чтобы водители вылетали из окна, при ударе на большой скорости

4

Udav777
я думаю ближе к релизу появиться в стиме

4

Udav777
Если вы спрашиваете, значит, предзаказ оформлять не спешите. И не надо спешить: Юбики рано или поздно подгонят игру в Стим, как Фаркрай-3 и АС-3. Времени еще полно, даже системные требования не объявлены.

4

Есть инфа, что в игре будут гонки, в том числе и в онлайн-режиме. Помимо этого, побочные задания будут включать в себя некие челленджи на испытание водительских навыков.

4

Ребят скажите захожу на Юплей хочу сделать предзаказ, нажимаю на предзаказ выбивает ошибку сервера и все(и пред заказ не могу сделать( помогите что нужно сделать?

4

Официальные системные
требования Watch_Dogs

Минимальные системные
требования:
П Видеокарта: NVidia GTX 460
или AMD Radeon HD 5770 или
лучше
П DirectX: DirectX 11
поддерживающая видеокарта
с 1GB оперативной памяти
П Процессор: Intel Core2 Quad
Q6600 или AMD Phenom X4
9750 или лучше
П Оперативная память: 4GB

Рекомендуемые системные
требования:
П Видеокарта: NVidia GTX 560 ti
или AMD Radeon HD 7850 или
лучше
П DirectX: DirectX 11
поддерживающая видеокарта
с 2GB оперативной памяти
П Процессор: Intel Core i7-3770
или AMD FX-8350 Eight-Core или
лучше
П Оперативная память: 8GB

«Ультра» системные
требования:
П Видеокарта: Nvidia GTX 670
или AMD Radeon HD 7970 или
лучше
П DirectX: DirectX 11
поддерживающая видеокарта
с 2GB оперативной памяти или
больше
П Процессор: Intel Core i7-3930K
или AMD FX-9370 Eight-Core или
лучше
П Оперативная память: 8GB или
больше


Системные требования не официальные.

4

для минимальных 6 гиг оперативы думаю чересчур много

4

Чувствую я, что игра выйдет редкостным говном с унылым геймплеем и жуткой оптимизацией.

4

скорее всего открытый, на мини-карте есть метка "север", не просто так же её сделали

3

хм...жлу Реалистичную модель поведения НПС на разные ситуации...(мужик кинулся помогать попавшему в аварию) хорошего саунд трека...Ну и фриплея в большой, а лучше огромной карте...

3

Johny BelenkOFF
Обсуждения проводятся в других темах. Тут только информация. Извиняюсь за оффтоп..

3

WPhoeniXW
ты забыл что в watch dogs есть КАРМАНЫ

3

интересное заметил - действие разворачивается в 2003 году, так вот, машины и всякие гаджеты нынешнего времени, скажем телефоны с сенсорным экраном либо оптика авто на более крутых тачках не была в 2003 году

3

Сюжета лютого,продуманного геймплея,большого и прорисованого города

3

HyperXStream
Жду кинца и йоба с лесенками и замыленными текстурками, жду убогий кривой геймплей и линейность вместе с предсказуемым шаблонным сюжетом. А ТИПЕРЬ МИНУСУЙТЕ МИНЯ ПОЛНАСТЬЮ!!!!!!!11111111111
Тебя ждут приятные сюрпризы. =)

А так, я жду игру кибер панк игру (тобиш Deus Ex) с сюжетом в стиле нуар, просто это то, что я увидел на ролике.
Кстати, очень понравилось, что после того, как человека забить дубинкой, он катается по полу и орет >:-D , а не лежит на земле, словно труп, и моргает глазками, как в GTA4.

3

Ребят, кто желает сайт сделать? Точнее русское сообщество? Всяким идиотам типо "ДА НУ НАФИГ" не писать.

3

бабл-трабл
нее, судя по геймплейному видео уже будет норм игра.

3

Конечно хочется чего-то лучше, чем то, что мы получаем от ГТА...

Хорошей графики, да такой, чтобы можно было настроить: для слабеньких компьютеров графику без наворотов, но приличную, а для мощных - всё, что можно выжать;
Интересного сюжета, а не такого, что всю игру либо бегаешь туда - сюда, либо убиваешь того - этого, так не пойдёт. Ну и чтобы сюжет был не на два часа прохождения;
Свободный мир, передвижения без ограничений, называйте как хотите;
Ну и конечно оптимизации...

3

ничего не жду...на дворе 2012 г., индустрия уже давно ушла в Голливуд, сплошные коровы, конвейеры, казуальщина
все восторги игроков, сми легко объяснимы, новые ip выходит с частотой раз-два в год и воспринимаются как божья благодать
в году 2005-2006 практически каждая игра на E3, gamescom,comiccon,etc. была чем-то новым,свежим...и лучше бы они провалились, тогда щас бы не выпускали в год по игре в серии (хотя возможно были бы другие попфранчайзы и доили бы их)
"чем дальше, тем больше дров", сейчас на любой выставке у студий стабильно очередные части, надоевших ещё в 2009 серий, и, если повезет, новая игра, как watch_dogs или remember me
надо отметить ещё хитрожопость студий, как только игроки начинают ныть по поводу вышедшей очередной игры assassin's creed или need for speed, они говорят "хорошо" и выпускают сиквел к какой-нибудь игре 5-10 летней давности (Deus Ex: Human Revolution), или делают ремейки, перезапуски...
в общем плачевная картина, а что будет дальше, боюсь себе представить

3

Картинка по мне так очень даже ни чего!!! Но главно что быона такая и осталаьб плюс оптимизация бы не подкочала! Хотя в бы принцепе была как в FarCry 3!!!

3

Тульский поцик
я думаю что в GTA 5 и Watch Dogs будет одинаково крутая графика)))

3

Помимо основных ожидаемых "хотелок" я хочу хотя бы любительский мод с полноценным видом от первого лица!
Вот привык я из первого лица играть, а с "видом сверху" просто невозможно ни стрелять, ни двигаться, ни играть нормально.

А ещё бы нормальный кооператив по сетке/хамачи, без мастерсерверов, uplay-ев и прочей химийни.

3

AgentTNT
лол посмотри циклы про GTA от PG там четко и ясно говориться что GTA приоритет для консолоты , потом уже доделана отполирована для Pc богов.
Тульский поцик
GTA РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ С УПОРОМ НА xbox и ps3,WATCH DOGS РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ консолей нового поколения и PC,а под старые шайтан-развалюхи ПОРТИРУЕТСЯ.
Тоже лол , ибо Ubisoft сами сказали что Watch dogs делается под PC а потом уже для Ps4 , и шайтан 720

3

Меня просто слово "Only" смутило. Я не отрицаю что целевая платформа для ГТА это консоли. Сейчас уже известно что Watch dogs Делается в первую очередь для ПК.
И То что разработчик выделил дополнительные ресурсы на проэкт ибо он очень сильно впечатлил игроков)))

3

Охрененная игра по роликам. Когда ж она все-таки выйдет? Кажется не дождусь вовсе. Так же надеюсь, что разрабы не слишком приукрасили игру.

3

Тульский поцик
По тому как ты написал , извини может где то не с той интонацией прочитал

3

Согласен абсолютно! Даёшь живых педов!

3

Я жду огромный открытый мир , жду,что после прохождения сюжетки будет есть чем заняться.

3

Fidanzo
Надеюсь что это просто пиар ход , чтобы все начали бурно обсуждать Watch Dogs. Так-то не хочется играть героем с ненормальной ориентацией.

3

Mr.Onil</<b>Mr.Onil
похуже... ну какие например? я вот чет не знаю даже...

3

Mr.Onil
Что же так пессимистично... весна пришла наконец а тут раз и ад... эх молодежь пошла)
канеш - в том смысле что конечно никаких обид, все хорошо и мир, дружба, добро)

3

А, ну хорошо! :) Просто в наше время редко когда услышишь про себя приятное словцо.

3

kopa24
Mitchell_M.D
Вы абсолютно правы. Но мне кажется что Watch Dogs не только оправдает наши ожидания , но и удивит чем то новым.

3

Heavy Metal Rock
скорей всего она будет так как юбисофт не запрещает локализовать игры и практически во всех играх юбисофт имеется русская озвучка. исключением было токо SC:Conviction там игру озвучивала левая студия.

3

KaMiKaDZe_479
Думаю все это будет. Еще само главное что бы сюжет был не слишком короткий , а то только втянулся и уже конец. Но и слишком длинный тоже не нужен. Вот даже в каком-нибуть Skyrim , сюжет можно проходить месяц.

3

kopa24
Ну уж хотя бы чтоб было 2 или 3 части. А то так не интересно - поиграл и удалил. А тут растянешь до выхода 2 части и так далее. Уж не надо 4 или 5 частей , но несколько то обязательно.

3

Echelon Conspiracy
Тоже фильм навивает мысли на эту игру. кто-то здесь уже предлагал.

3

Новое видео

&feature=youtu.be
Отвратительно аркадное поведение машин - очень серьезный минус.

3

Camper88
если разработчики делают игру AAA класса,они должны учесть всё,в том числе и физику автомобилей.

3

hztn
Нахрена там вид от 1-го лица? Это не Mirrors Edge.

3

betariz
Я помню , когда это писали . Это писали 1 апреля где то здесь на форуме игры , если модераторы не удалили , то где то в одной из тем можно найти эту фигню про героя с нетрад. ориентацией , повторяю - это писалось просто приколом на 1 апреля

3

I_am_a_Cowboy
Far Cry 3 не считается, там Ваас в первую очередь запоминается, у других героев просто нет шансов.

В Deus Ex: HR прикольно играть от 1 лица, голос героя звучит будто из твоего черепа =) но там некоторые сюжетные сцены, стелс и рукопашный бой - от 3 лица, поэтому и персонаж запоминается.

3

Они бы хотя бы системки выложили... Вообще тишина гробовая.

3

Чего точно не жду
- Корявую анимацию неписей аля-ассасин
- Неубиваемость ГГ аля-ассасин
- Подсветку предметов, оружия, кнопок, панелей, дверей
- Некуда девать бабло (очень серьезная проблема в последнее время)
- Автомат и гранатомет за пазухой

Что приветствую
Отыгрышные моменты:
- Сесть на лавку
- Выпить и поесть
- Дать бомжу налика, вытянутого из автомата
- Прислониться к стене, мол "я тут ни при чем"
- Взять такси
- Кинуть в багажник сумку, ружье, человека
- Погонять в развлекательный момент: есть разговоры, что на закрытых презентациях демонстрировалась некая телефонная игра с дополненной реальностью "нашествие инопланетян", очень модная в виртуальном Чикаго. Поэтому можно увидеть неписей, бегающих со сложенными пальцестрелом руками и пифпафающих друг в друга. Можно сыграть и самому, конечно, и даже подключиться к игре с неписями.

-

3

Никита Чурин то что в последних видео "нету ничего нового" есть нормально, т.е. завесу тайны немного приоткрыли, людей заинтересовали, а больше тайн раскрывать не нужно. Подход правильный, поэтому хватит ныть, будь мужиком блеат и купи игру чтобы узнать все

3

Myroslav from Ukraine
Согласен,какой смысл доставать скелет из шкафа заранее?

3

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Я думаю ничем не лучше будет, хотя вообще то что юбисофт меняет требования каждые четыре дня их не красит, тут прослеживается троллинг юбисофта и прикрытие выражением некст ген хотя ведь понятно то что на скриншотах мы видим максимальные настройки графики watch dogs , а с теми требованиями минимальными я представляю как игра будет выглядеть ничего выдающегося на минимальных настройках не будет, и как это все будет требовать в итоге 6гб озу квад 8400 и gtx460, ну посмотрим может они еще подвинутся как говорится еще не вечер, может в течении недели место квада 8400 увидим q9650 я так понимаю что особо заработать с версии на пк они не собираются так как не одно издательство и разработчик не будет на официальном сайте публиковать придуманные с ходу требования, за эти 4 дня ведь люди сделали предзаказы с первой конфигурацией системных требований, теперь вот новые, тот же кризис 3 там были опубликованы системные требования минимальные и максимальные, и они так и остались,вышла игра люди играли,в юбисофте тоже ж ведь не дураки сидят то 2гб озу добавили то процессор другого поколения влепили,требования оглашают тогда, когда они- окончательные а когда так, значит кто то в этом заинтересован, разработчики прекрасно знают что это игра должна требовать за железо, просто под слоганом некст ген продавать новое железо легче, ведь некст ген-что в переводе следующее поколение, ну так на пк эта терминология абсолютно не имеет никакого смысла, каждый год на пк некст ген с появлением новых процессоров и видеокарт, что кто то даст играть 7 лет на одном железе-нет недаст, ну а по поводу минимальных требований очень удивлюсь если будет идти при 30 fps без просадок на кваде 8400 и gtx460,ну наверно никто ж не думает что там будет 50-60 фпс

3

samprasx
Не ну правда , то что они меняют требования это одно , но скриншоты , наверняка от фотож*пеные по самое не хочу , ъотя даже на некоторых скринах видны не недочеты , про железо тут элементарно , тупо хотят срубить денег с игроков за "next gen"

3

Di_Rex
ты чё людей разводишь есть емуль на пс3 и то ещё игр запускать не может,а эмуля xbox 360 не существует.Существует но эмуль геймпада

3

гифки

http://giant.gfycat.com/BreakableInsecureIrishdraughthorse.gif

http://giant.gfycat.com/ComposedMeanHagfish.gif

http://giant.gfycat.com/ThankfulSecondHammerheadbird.gif

http://giant.gfycat.com/MediocreWillingIguanodon.gif

http://giant.gfycat.com/VainGleefulIberianmole.gif

http://giant.gfycat.com/DiscreteSociableHind.gif

http://i.minus.com/ixqvI5NxXJZgC.gif

3

Собствено инфа которая уже была, но для тех кто не в курсе: разработка в строжайшей секретности велась вот уже два года. Игра мультиплатформена и подтверждение моих слов вы можете найти в новостной ленте ПГ. Сам же сюжет переносит нас в 2003 год. Супер компьютер, который знает абсолютно все и абсолютно обо всех был захвачен и ГГ по всей видимости имеет к нему доступ. на сегодняшний день это вся известная инфа, теперь вот сидим и ждем, что дальше)))

2

Приятно было увидеть наконец то что то более или менее самобытное от Ubisoft, очень надеюсь что они не испугаются как это было с I am alive и выпустят эту игру такой какой она задумывается.

2

Да с чево вы все взяли,что гта 5 хуже

Не может быть ГТА хуже, это единственная игра с нормальной песочницей.

Сабж - жду песочницу хотя бы на уровне ГТА 3

2

Жду что-бы то что показали на презентации было правдой, что-бы задание можно было пройти разными путями аля Deus Ex, от игры с киберпанком жду неплохой саундтрэк (опять таки то что показали понравилось (в плане музыки)), оптимизации попросил-бы да ... обламываться нехочу :(

2

А ведь в ролике целых 2 пасхалки ведущих на разные сайты

2

skihipon
www.dotconnexion.com второй сайт не увидел что-то)
и кто нибудь расшифровывал QR код на 2:46?

2

У всех официантов одинаковый код

2

j0keboi
а бегать по улице с пистолетом, стрелять в людей это норма?

2

на сей день самая крутая и продвинутая игра (по возможностям прохождения), и если мона будет просто так устраивать хаос, то это будет БУМ. когда то 12 лет назад играл в deus ex 3-4 года и она меня впечатляла так же было и с mafia 1. и я думаю что дело не в графике, а возможностях и новых открытиях в играх.

2

-j.o.k.e.r-
Будет как в GTA SR3 MAFIA В обшем открытый мир!

2

Да, живой мир тоже не помешал бы. В большинстве таких игр максимум можно в некоторые здания заходить. Хочется, чтобы была как можно лучше реализованная возможность взаимодействия с открытым миром. Это было бы приятной особенностью игры.

2

Хорошего экшна, который требует продуманных действий! И немаленькой сюжетной кампании! Было бы, что-то вроде выбора миссий, как в GTA, у друзей-хакеров;)

2

Хочу нормальной оптимизации,свободу действий,нелинейного сюжета,красивой графики:)
Чего ещё желать геймеру?:)

2

Хочу чтобы воровство машины происходило по "хакерски" Типа программное отключение сигнализации, и заводить двигатель. (бентли вспомним "Двигатель, Заводись!")

2

AgentTNT
Если ты это мне то я имею в виду что GTA РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ С УПОРОМ НА xbox и ps3,WATCH DOGS РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ консолей нового поколения и PC,а под старые шайтан-развалюхи ПОРТИРУЕТСЯ.

2

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

2

AgentTNT
Ты нажимай кнопку "ответить" чтобы было ясно кому ты пишешь обращение

2

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Ты считаешь что я против пк и ярый консольщик?Ты меня удивляешь,у меня с роду не было ни xbox ни ps,вот уж не знаю с чего ты так решил

2

Давайте игру обсуждать, а не друг-друга:)

2

KaMiKaDZe_479
Например. В Fable можно флиртовать с кем угодно. И это считается нормально?Та же Saints Row. Только там со второстепенными персонажами. Играй побольше , много чего увидишь "странного"
P.S Только без обит. Ну, я иногда могу ответь в грубой форме.

2

Помесь Разных игр но я думаю что игра будет отменная

2

kopa24
один буллет тайм взятый из макс пэйна уже увеличивает интересность геймплэя на 50%

2

Mr.Onil
Ну так мы же культурные и интеллигентные люди все таки)) Нормальное обсуждение, с аргументами, примерами и т.д.

2

И вообще Watch Dogs будет похожа на Sleeping Dogs.

2

Thorgal
Вряд ли! Мне кажется , что сразу дадут волю. Ну , после вступления.

2

Sleeping dogs & Saints row Сложно назвать "Малобюджетные".
Игры такого жанра (Sandbox/action) затратные очень... а игра БУДЕТ БОМБОЙ!!! Должна быть, чёрт-побери!

2

_mr_Alien_

&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH&index=1
посмотри на задний бампер машины на 10 43 примерно,из которой он чела достает
Такие-то автомобили

2

Кто хочет вид от первого лица в Watch Dogs и имеет хотя бы базовые знания английского - поддержите идею на оффоруме:
http://forums.ubi.com/showthread.php/770205-First-Person-View-in-Watch-Dogs

Во всяком случае, есть хотя надежда бы на подсказку от разрабов как и где это наковырять для модов.

2

Мне кажется , что для Watch Dogs лучше вид от 3 лица. Это будет более уместно.

2

Капитaн Котэ
Ахаха лихо тачка подлаталась, а еще на 10:29 ничё так такси ногой задел.

2

I_am_a_Cowboy
Это правда. Лучше ,когда играешь от третьего лица. Вот например , сделали Fallout NV от первого лица , напоминаю , что это только пример , не более, там вообще герой молчит всю игру. Я не люблю игры от 1 лица.

2

новый трейлер... где ничего нового нет... значит им нечего показать след. и в игре больше того что они показали в плане функциональности не будет

2

Все идеологи игры в одном месте https://twitter.com/watchdogsgame/status/364416847753400320/photo/1

2

Никита Чурин
Не факт. В роликах о Фар Край-3, до того как она вышла, успели заспойлерить чуть ли не все фичи и заодно рассказать сюжет и показать ключевые моменты. Играть было, увы, неинтересно после этого: не было интриги. Видать, об этом Юбикам уже рассказали и те не стали делать таких же ошибок с новыми проектами.

2

Никита Чурин
Не могу сказать, что в полной мере. Я , как игрок, в свое время заинтересованный в фаркрае и ждавший выхода, нашел все, что меня интересовало в видео, как это ни странно. Узнал и увидел все: оружие, систему укрытий и маскировки, охоту, кач, крафт, врагов, почти всех персонажей. Потому интерес к игре у меня охладел. Здесь же что-то, возможно, и раскрыто, но далеко не все.
Блин, пять лет назад точно так же ждал ГТА 4 с августа по ноябрь. Надеюсь, что Ватчдогс не отодвинут с релизом, что наряд ли: столько сильных игр выходит почти в один и тот же срок.

2

Брок Самсон
Прав. ЛУчше тогда уж купить ключ на каком небудь плати ру и через Юплей. Нет ничего страшного, что бы завести акк и там.

2

Капеллиместари
ну орды школохомяков будут рады что им есть из чего растреливать прохожих ведь после ГТА на другое им ума не хватит.

2

все заработало в уплее можно покупать)

2

Udav777
Так же сделал предзаказ, а ключ когда появится или где его искать???на юплее нету игры в списках((

2

ох, ребяты уж не знаю... Лишь бы вся эта канитель с Вотч Догсом не превратилась в такой же поток каловых масс, каким стал Тотат Вор: Рим 2... Лишь бы выпустили нормальную игру, а не бета\альфу... Лишь бы не подкачали.. лишь бы не просрали в очередной раз мое доверие...

2

Системные требования Watch Dogs. Минимальные:

Операционная система:: Windows Vista SP2 64 бита, Windows 7 SP1 64 бита, Windows 8 64 бита
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 ГГц или AMD Phenom II X4 940 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта уровня Nvidia GeForce GTX460 или AMD Radeon 5850
-------------------------------
Не верю...

2

Да что вы все глупостями занимаетесь, эти системные требования имеют такое же отношение к Юбисофт, какое Черный квадрат к Чайковскому.

2

Есть сериал, который сразу мне напомнил о Watch_Dogs
Сериал называется Person of interest. Повествует нам о человеке, который пытается предотвратить преступления, используя сотовый и напарника. Подслушивает разговоры потенциальной жертвы, использует камеры города для наблюдения (в стиле ВД: сканирование лица, личности, мимики) и т.п.!

Даже письмо снизу напоминает нам о ВД - аналог ctOS

Возможно вы знали из интервью, но я лично догадался только посмотрев первую серию:)

2

JoKeR_01
ну естественно,у юбиков всегда игры локализованы на наш язык с озвучкой.
Skyliner69
Ну лично я не забил,да ажиотаж спал после переноса,но все равно интересно что да как там с игрой.

2

по поводу геймплея пожалуй вопросов нет, хотя судить ещё явно рано. Но всё идёт к тому что игра должна быть как минимум интересной и динамичной. Сюжетом надеюсь не испортят. А вот к графике после последнего ролика ПС4 есть и остаётся множество вопросов. Самые первые геймплейные кадры несомненно произвели впечатления классого уровня проекта, текстуры и освещение, что днём что ночью доставляли. И вот мы видим видео с ПС4, - тени отсуствуют напрочь, цветовая гамма и детализация совсем другие и скорее напоминают Splinter Cell года так 2010-го. Господа и дамы, я это всё к тому что не забудем, - игра переносилась, и не на пару недель, а на пол года. Как бы нам не впихнули обрезок того самого Watch Dogs, который был презентован уже года обратно. Есть вероятность, что Ubisoft столкнулись с проблемой оптимизации, и дабы выжать желаемые 60 кадров для обоих ПК и ПС версий, "кое-чем" пришлось пожертвовать. И многие это "кое-что" и не заметят, сроки-то большие

2

Спустя месяц после выхода игры,в новостях объявят что какой-то подросток,одев кепку,шарф и плащ,взяв сковородку выбежал на улицу и начал на всех кидаться и тыкал в кнопки своей нокии 3310,наведя телефон на светофор. :D

2

Да,завязка сюжеты в 03,а сама игра в наше время

http://forums.playground.ru/watch_dogs/744351/
Лучше все в одном месте обсуждать

1

Игра происходит в альтернативной реальности, в стиле "а что если?". Так что все для тамошнего мира логично.

1

Последние проекты Ubisoft, такие как AC3 и FC3, очень и очень радуют. Сюжет, геймплей, атмосфера, графика - все на высоком уровне. И Ubisoft должна понимать, что новый бренд должен "выстрелить" громче старых.
Так что ждем, как миним, хит!

1

Mikle2025
Ну мы ещё мало инфы так знаем о GTA V в таком плане, как живой мир и как с ним можно взаимодействовать. Но то, что WD это WIN - однозначно!)

1

Я узнал об этой игре еще давно и сначала не предавал ей значения, но потом как только посмотрел видео про Watch Dogs сразу понял , что она будет лучшей игрой. Она даже переплюнет GTA5 . Я в этом уверен.

1

Видели билд с игрой в Сети с доступными несколькими локациями? 1 апреля, не?

1

А бета-тесты игры будут? И когда примерно выйдет сама игра?

1

AgentTNT
Вот например: http://www.3dnews.ru/software-news/644515
Да и вообще практически на любом сайте игровой тематики, только пегач тормозит, не верю что они могли закрыть глаза на такой вброс.

1

AgentTNT
Я один раз повелся на такую херню

1

sti11man
Улучшенный искусственный интеллект и доработанная графика За интеллект что то говорили, а вот про улучшенную графику рассмешил. Демонстрация Unreal Engine 4 ясно дала понять что большого откровения от PS4 ждать не стоит, всего лишь догонят средне-топовые ПК(и то временно).

1

Шо за опрос? Официальный? Ссылки в студию! Поучаствуем!

(Да полюбому опрос был только из PC игроков... чтобы определить сколько народу ждет игру достаточно всего-лишь посмотреть на активность форума там и тут... )

1

betariz
Забудь про то что пишут , что гл.герой с ненормальной ориентацией . Это всего лишь предположение и только. Я вот не считаю , что они сделают такого героя. Уж если делать героя с ненормальной ориентацией , тогда и игра должна быть на ту же тему.

1

Alex Coachman
это игра сочетает идеи нескольких фильмов и сериала: ''На крючке" ,"Подарок" и "Person for interest(Подозреваемый)".

1

skihipon
не закончена, ещё разрабатывают, игра выходит не только под новые консоли но и под старые.

1

Капеллиместари
тебе не пришло в голову что они повторили эту ошибку?

1

Хм интересно,кто будет главный антогонист в игре,если это какой нибудь разжиревший бандюган думаю не сильно интересно то будет,вот был бы к примеры такой же хакер в роде нашего ГГ,который мог бы тоже контролировать все и вся,только в еще больший масштабах,к примеру после определенного этапа в прохождения сюжетки идем мы такие по городу и вдруг ломается светофор и нас чуть не сбивает машина,или же скрываемся от полиции на машине а тут бац и заградители открылись,было бы довольно интересно.

1

Если подумать по поводу главных игр,которые достойны звания "Игра года"в этом жанре,то Watch Dogs - один из главных претендентов.Конечно,есть еще и Grand Theft Auto 5,и Saints Row IV,но WD - один из лучших игр в этом году!

1

Арт-директор игры Watch_Dogs Мэт Ле Дюк (Mathieu Le Duc) выложил в своем твиттере коллаж, состоящий из портретов персонажей проекта.

Спойлер

https://pbs.twimg.com/media/BVq0jzQCQAA1fgl.jpg:large

Никаких дополнительных пояснений от дизайнера и компании-разработчика больше не поступало. Напомним, что на сегодняшний день список анонсированных персонажей выглядит так:

Эйден Пирс — главный герой, хакер, который скрывается от полиции, а также хочет отомстить обидчикам своей семьи.

Клара Лиль — профессиональная хакерша и подруга Эйдена Пирса

Джорди Чин — эксперт по оружию и друг Эйдена Пирса

Ти Боун Греди — специалист в мониторинге и электронике, а также старый знакомый Эйдена Пирса

Пегги — девушка, которая была продана в рабство. Теперь она работает в одном из клубов Чикаго

Реймонд Кенни — хакер, который 14 августа 2003 года запустил вирус в систему электроснабжения восточного побережья Америки

Ирак — лидер группировки хакеров Dedsec

"Черная свобода" — неизвестный персонаж

1

Капеллиместари
Но ведь сис. требования вроде бы взяты с uplay , а это сервис ubisoft , или они взяты с потолка ?

1

Adam888
Я думаю их не будет. Перенос WD это чисто коммерческий вопрос, что бы они не говорили. Возможно еще раз как следует протестируют

1

Игру же перенесли, а большинство запланированных игровых новостей уже рассказали. Ведь не спойлеры из сюжета им теперь выдавать... Так что новостей пока будет мало.

1

Жду игру, и на Directx 11 поиграю:) недавно приобрел видюху.

1

Да е мое, че вы все слепые такие, ведь реально же видно, что игра гавнецом будет, носятся все, ветч догс, ветч догс, игра года, ага щас. Все ролики которые я видел по игре, все настолько унылые, что создается впечатление, что вам реально только графон сделай и все, игра становится самой ожидаемой в году. Предрекаю: игра выйдет гавном. наискучнейшим. Помню выходила как то игра недавно в стиле кибер панк, там в названии было слово "Remember" и все тогда тоже на нее надежды возлагали, ждали, гадали и почему то только несколько человек (включая меня) сразу открыто признали эту игру гавнецом, но никого нельзя было убедить, все говорили - "сначала поиграй, потом говори". А когда игра наконец вышла все ВНЕЗАПНО сильно разочаровались, дескать игра какая то лажовая получилась, не того мы ожидали от нее, расходитесь, нас на"бали. Вот тупые все таки форумчане все эти, ничему не учатся, ну да ладно, с возрастом это пройдет, думаю. Я все сказал.

1

GDFrost1.4
Умение различать гавно по внешнему виду, а не по запаху, не считаю сверхестественным.

1

blax37rus
дополнительные задания некоторые эксклюзивны токо для ПС3 ПС4 и ПК

1

Вальтер Джордах
Юплей не нужен будет.Графика выглядит красиво, а физику не поймешь, пока не поиграешь

1

tesla707
Наверное уже само собой подразумевается)

1

Вальтер Джордах
В своё время играл в ревелайшонс без интернета (была лицензионка).

1

poterr

Еще как пойдет братан, не пойдет а полетит эдок так на ультра:)

1

консольщиков ждет разочерование в плане разрешения ps4 будет использоваться всего 900р а xboxone 792p

1

Uplay обновился до версии 4.5:

- добавлена поддержка для E3 (походу будет трансляция прям в юплей клиент)
- добавлена поддержка Watch_Dogs
- прочие исправления

1

12 дней до выхода игры,а кажется,что целая вечность!

1

Вот в чём у меня сомнения, открытый мир для галочки,в нём просто нечем будет заняться,если уж людей давить нельзя,то явно просто бродить по городу влезая в телефоны других, это явно быстро надоест,и это не prototype, по крышам не попрыгаешь.

1

Ректальщик
лолчто? ты не был в теме о гта? там одних тем с обсуждением 23 штуки было, комментов столько было, что только и успевай закрывать

1

Жду хорошей оптимизации :D

А вообще открытого мира (аля ЖТА)
Возможность создать какой ибо коллапс типа отключения светофоров, поломки турникетов метро и т.п.
Окружение в игре хотелось бы каким то серьезным уидеть. Как в жизни. Метро, автобусы... И кофейные тона... с первых геймплейных минут мне показалось, что игра будет такой.. грустнявой чтоли...

0

Kroll [бывший гангста]
Ну да, не Лас Вегас. Но и не Фарингейт.
Все относительно.

0

PCX360YOBAGAMEZ
так вроде именно открытый мир и предполагается, так, что все путем ))
Надеюсь игра будет на уровне, обязательно буду играть.
По крайней мере видосы очень многообещающие ))

зы
и очень хочется, что бы не было такого безобразия с РС-версией как с Максом 3 например, народ понакупал лицух и гемора с запуском игры ((

0

Tom[Cat]
Комрад Слоупок, этот Твит висит в блогах уже несколько дней.

0

Ctrl. Alt. Delete.
Даааа,кинулся помогать и какое это удовольствие пристрелить его за этим делом:)Что то мне подсказывает,что все это будет в гта,а если ещё нету,то обосрали от страха всю студию после просмотра трейлера ибо гта тоже в 2013 выходит,так что рокстар теперь будет потеть и вряд ли гта увидим в 2012,а если и так,то она будет ст опрцоентов хуже вотч дога и выпустят её раньше только потому,что не осилили погоню и решили раньше деньги загребсти.Ну а если серьезно,то гта навсегда в моем сердца,но для вотч дога уже есть местечко пФ.Вообщем это все хорошо,но я скажу так,такие игры быстро надоедают.Не хочу сейчсас делать сравнение между гта и сентс роу,но во второе невозможно сколько играть как в гта и после прохождения гта остаются приятные чувства,что нельзя сказать про сеинст роу.Так что пацаны всем гта ЛОЛ!

0

Vash-Bog
Что бы был.
Да и свой город я знаю поболее 20%

0

[...]
На втором скриншоте у полицейской машины раскраска другая нежели в видосах и менее реалистичная. Поди обязали разрабов так сделать и в релизе уже они будут такие.

0

TIGERblacK
В самом первом ролике с E3 когда идет план города можно заметить круглишок как у lumia 800 вот фото самого тела

Спойлер

http://im.tech2.in.com/images/2011/nov/lumia_800_live_main_2_640x360.jpg /

http://i.playground.ru/i/28/33/08/00/pix/image.jpg

Спойлер
0

TIGERblacK
http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs/vistavka_gamescom_i_para_faktov_o_glavnom_geroe-68904/

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ