на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 275
Ваш комментарий

А мне не с кем по мультиплееру играть(((

Так что пиратка.

57

Заставлю всех друзей купить лиц. Если все обещания разрабов по поводу мультиплеера правда - то будет эпик вин)

27

Лицензия, такие игры нужно поддерживать (иначе кроме кода ничего не будет).

21

На такое и потратиться не грех, так что если к выходу игры будут деньги - обязательно куплю

15

BadPirat
Естественно!Шедевры надо поддерживать)

15

Однозначно лицуха. Даже, если будет то коллекция)

14

Тульский поцик
а если скачаешь пиратку я понравиться,купишь ?

13

Встречусь с вами в игре, братцы, помогу уйти от полиции:) Вива ла лицензия! Чую - шикарный мультиплеер будет.

13

Лицензия,хотя то что игра будет на Uplay немного меня тревожит :/

12

лицензия так как видно что работа проделывается колоссальная и деньги отдать за такой продукт будет нежалко.

12

Куплю колекционку:Watch Dogs. Vigilante Edition там кепка с маской,она куда лучше чем ненужная статуэтка.

12

О чем разговор? Конечно лицуха!

11

PicOLinO
Поддерживаю. Если все обещания и геймплейные видео подтвердятся , то за такое не жалко заплатить (в меру :) , (< =) 1500р)

11

Лицензия! Предзаказ скорее всего буду оформлять.

11

Уже предзаказ с торрента качается...

11

Zakon008
Почему? AC3 и FC3 были же в стиме.

10

Я, сейчас, щастливый такой - начинаю делать предзаказ... В стиме нету. Захожу на uplay...
Предзаказ в uplay стоит 50 евро... Сцуко, почему так дорого??? Я ожидал цену увидеть в 800-1000 рублей... но, блин не в два раза больше. >_<<br> Жду, короче выхода игры. Ибо за предзаказ скидку не дают:( Может ближе к выходу появится на стим. Косарь я уже отложил на игрушку. Осталось немного подождать.
Вот такая, весёлая история. (Главное не сорваться - арму третью не купить! А то тянет.)

UPD
На http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dvideogames&field-keywords=watch_dogs+ubisoft&rh=n%3A300703%2Ck%3Awatch_dogs+ubisoft
уже стоит 30 евро. Будем жить! Это нам по силам! :D

10

Однозначно лицензия, тем более она выходит на мою днюшку :Р

10

Если связь с интернетом не будет обязательна, то лицензия.Я часто за границей бываю, где я там найду постоянное подключение к интернету?И это действительно удручает.

9

Однозначно лицензия, а по возможности и расширенное издание с кепкой и маской Эйдена

9

бери пиратку - не стоит она денег - не льзя кормит юбиков при таком отношении к пк

9

Лицензию можно будет купить

8

Если верить описанию, то лицуха.

8

Camper88
Спасибо, успокоил. Всё верно, за месяц должна появится в стиме как и остальные игры появлялись. По-моему, пиратку нет смысла брать ибо говорят что геймплей связан с мультиплеером. Очень хочется посмотреть как оно будет реализовано. (Может мы встретимся в игре, хех...)

8

О чём вопрос? Конечно же лицензия!

8

Я точно куплю Watch Dogs лицензию вот такие издания DEDSEC_EDITION и VIGILANTE_EDITION.

8

РС GAMER тебе не нужны друзья для мультиплеера, только интернет.
Смысл в том, что во время сингла тебе может помочь/помешать любой хакер, из любой точки мира, и вы никогда не встретитесь снова. Не понятно, будут ли другие игроки нападать/бить/убивать всех и вся(и нашего героя), но с другой стороны это свежо и необычно

Добавлено:
Предзаказ дорогой, но к релизу цена подскочит, так что скоро куплю(в Украине только через Webmoney и Uplay, по другому никак)

8

Уже сделал предзаказ, жду не дождусь когда выйдет.)

8

пиратка. просто потому что мама не даст денег((

8

Quisque ornare messor
Так по инету можно много где купить. В стиме, юплее, еще где-нибудь

7

Куплю лицензию,если все обещания сдержат(мультиплеер так вообще должен выйти идеальным).
P.S. надеюсь с физикой авто не подкачают,как это было в Sleeping Dogs

7

MIHANA007
А не боишься что к некстгену концовку придется отдельно покупать?

7

я сначала скачаю в формате TORRENT DIGITAL 3D посмотрю что получилось, а потом решу, брать лицуху или нет

7

пиратка, ибо юбисофт как всегда оптимизацию не завезет.

7

Тупые наивные смертные людишки. Посмотрите первые комменты - "однозначно лицуха, бла-бла-бла лицуха однозначно, мега игра".
Игра вышла, оказалась лаганым говном - пиратство Forever.

7

Сначала подожду оценок и обзоров, если игра будет интересной и хорошей то тогда ПК версия, лицензия.

6

Я вот посмотрел видео.Собственно,если будет мульт и хороший,то возможно лицензия.

6

ну я пока не знаю посмотрю обзоры геймплэй

6

Сначала посмотрю на цену.

6

AgentTNT
Uplay работает по европейско-американским ценам поэтому такой ценник у них на всех играх независимо от региона.в стиме предзаказ игр от юбисофт обычно появляется за месяц-полтора до релиза.предзаказы на AC3 и FC3 появились в стиме гдето в середине октября такчто и предзаказ этой игры появится примерно в это же время.

6

Буду брать лицензию,игра сразу видно качественная и идея подана очень интересно. В последнее время новых игр типа "песочница" на пк нет

6
6

warp 37

А зачем тебе Стим обязательно?

Я тож сначала немного стремался, но купил Фар Край 3, затем Драйвер Сан-Франциско. Это аналогия Стим, поэтому не чего страшного в ней нету. Скоро все игры Юби будут выходить в Юплэе, а артовские в Ориджин.

P.S. Лицензия. Да и потом все, ну или почти все ДЛС можно будет получить за юплей очки =)

6

Не буду говорить "Куплю лицуху", ибо уже сделал предзаказ. Теперь будем ждать...

6

Dimjke102
Ну вот у меня почему та рука не дрогнула и предзаказал у юбиков)))

6

Конечно лицензия. Уже сделал предзаказ

6

Лицензия,предзаказ сделан, жду! Не очень дорогая.

6

100% лицензия!!!! Буду заходить в чужие игры!!!! Надеюсь можно будет выбирать к кому зайти.... над кентами шутить. (Уже давно сделал предзаказ, еще как только она появилась здесь http://gamazavr.ru/product/14683877/ )

6

Лицензия. Когда выйдет куплю.

6

Только лицензия и Uplay Digital Deluxe Edition и не знаю что некоторые боятся покупать на Uplay лично я там игры с 2009 года покупаю и не жалуюсь потому что Ubisoft ерунду не выпускает а Uplay это просто цифровой центр поддержки игр Ubisoft с системой достижений и трофеев ну и магазин соответственно так же как Origin у Electronic Arts а Steam это просто магазин компьютерных игр и если покупать в Steam то он все равно перенаправит на Uplay так что итог только лицензия и только в Uplay тем более там можно будет ещё много разных плюшек купить за юбисовтовские деньги

6

я вообще ток пиратки качаю но это единственная игра которую я куплю лицензионную))))

6

Нетушки ,фиг им ,а не лицуху! Ещё будет как с чужими ,там тоже всё было круто ,а вышло ****

6

Купил BD болванку для записи репака с торрента.

6

Сделал предзаказ коллекционного издания, такие игрушки не каждый год выходят

6

Лицензия на некстгене однозначно.

5

SERAPHIM207
Как она может понравится в пиратке если все онлайн функции, включая уникальный мультиплеер, будут недоступны?
Берём лицензию.

5

Лицензия!Уже предзаказ сделал.

5

Однозначно лицензию, но желательно с диском, для коллекции.

5

Обязательно куплю на plati.ru ключик :3

5

Постараюсь взять бандл PS4 с ней, мой пека не потянет.

5

JohnFreeman
жду конец октября-начало ноября чтобы предзаказать делюкс издание в стиме.очень хочется увидеть сингловый мультиплеер.

5

Однозначно лицуха и заодно сделал предзаказ

5

Лицуха однозначно. Тянулась рука сделать предзаказ в Uplay, но подожду пока будет в Steam а там уже и рука не дрогнет. Ну не нравится мне Uplay что ж поделаешь.

5

Лицензия юплей Digital Delux, уже предзаказан, месяц как ))))

5

agula98
однако говорили убики что мы любим рс ну да да правильно я тоже проверю оптимизацию будет если как у 4-го ассасина то деньги на ветер нет смысла тратить

5

Глупо так однозначно быть за лицуху сейчас. Мало что ли в последнее время распиаренного говна выходило?

5

Луцуху. Судя по роликам и геймплею игра будет ЩЩИКАРНАЯ

5

делюкс едишон в стиме,ибо пиратка всех прелестей не покажет.

5

пиратка. не хочется деньги выкидывать

5

Хочу купить но не знаю где взять =( что посоветуете?

4

тем кто не понимает что входит в издания DEDSEC_EDITION и VIGILANTE_EDITION,вот ссылка на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Watch_Dogs#.D0.92.D0.B0.D1.80.D0.B8.D0.B0.D0.BD.D1.82.D1.8B_.D0.B8.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F

4

Однозначно лицензия! На столько кульная игра) Это на мой взгляд самая ожидаемая игра ^_^ (не считая GTA5, я думаю Watch Dogs порвет ее).
А предзаказ уже оформил. Ведь не грех за такое и заплатить!

4

...уже лет 10 не покупаю игры,не вижу смысла. музыку на cd покупаю.

4

Естественно я её сначала скачаю, ибо разрабы очень сильно заврались, показывают поддельные ролики, не отображающие действительность.

4

Обязательно предзакажу Deluxe

4

6us3k
а потому что нынче хлам вроде 250\460 - не больше чем груда говножелезяк.

Сделаю небольшую редакторскую правку. В последнее время с системными требованиями наглеют только Ubisoft и Crytek, все остальные относятся к оптимизации очень ответственно. Так что если говорить об играх от Ubisoft, то вы правы, но на этом всё. Даже Dice оптимизировали BF4 как надо, и даже лучше чем BF3, так что никакие видеокарты менять не надо.

Кстати, недавно анонсировали системки для Wolfenstein - выглядят довольно старомодно. Так что нет, брат, если многие студии даже GT 9600 не посылают в трубу, то GTS и тем более GTX 460 уж точно рано списывать со счетов.

4

лицуха потому что там интересная концепция
мултиплеера

4

На моем старом компе,который воспроизводит даже тетрис с лагами,то пиратка пока что.

4

tor1210
А чем тебя Uplay не устраивает у Ubisoft очень даже хороший клиент получился у меня к Uplay за 4 года работы с ним ни каких нареканий всё чётко и понятно ты значит ещё не работал с Origin от Electronic Arts вот там полная жо...а баг на баге и глюк на глюке

4

Camper88
Ну я не знаю что там с системой оплаты не так я когда купил первый раз в Uplay то там остались все мои данные и теперь когда я захожу к ним в магазин уже ни чего делать не надо просто ставлю галочку что с покупкой согласен и нажимаю оплатить вот и всё процедура в два клика что тут не так не знаю а на счёт облачного сервиса так проблемы начались посте открытия студии Ubisoft Kiev раньше все данные из россии хранились на европейских серверах и проблем не было вобще а когда открыли студию в украине то все российские данные перенесли туда и начались проблемы я лично писал в тех поддержку и прошерстил много статей в иенте когда были проблемы с сохранениями в АС4 и они ответили что знают о существующей проблеме и настраивают украинские сервера для работы с российской федерацией и эта проблема будет вскоре решена так что лично я пока просто сохраняю сейвы на всякий случай и это тоже для меня не составляет проблем так что это временные неполадки и единственные в кленте Uplay

4

Я не сомневаюсь в качестве продукта Ubisoft. Естественно лицензия.

4

Я хоть и равнодушно отношусь к GTA подобным играм,наверно всё таки куплю,точнее сделаю предзаказ,потому что Юбики всегда вносили в игропром революционные игры которые потом становились сериями,думаю и эта игра не будет исключением,в игре действительно много оригинальных,интересных идей и нововведений,да и 1000 рублей (хотя можно и обычную версию взять) для такой игры нормальная цена.

4

Я истинный пират, но вот эту игру куплю!

4

DobermanYa
80% тут даже про стим не знают дальше чем 2 доты

4

Сделал предзаказ, но чем больше сведений всплывает и трейлеров смотрю, тем больше хочется сделать возврат денег (~1k в Uplay за Delux).

4

На первый взгляд, крутая игра, но что-то денег жалко...качну пиратку....Разве что оценки будут зашкаливать, тогда возможно....хотя, вру....уж как бы я не ждал GTA5 на PC, а покупать все-равно не планирую!))

4

мои сомнения по части оптимизации подтвердились ...

4

пиратка однозначно
игра не о чём и лаги лаги лаги

4

Так это, пиратка пока, а потома и лецензию прикуплю, но токмо это, если понравится то, чай не в первой.

3

AgentTNT
Всё равно буду ждать полного издания со всеми DLC.

3

Потянул бы комп. А чтобы убедиться, придется качать "демку" - все одно апгрейд не скоро. Не хотелось бы сломя голову выкладывать полную цену за игру, которую машина не потянет. Зато после, может, возьму с ДЛЦ и скидочкой, как апнусь.
В любом случае, я ее куплю, в Стиме ли, в Юплее ли.

3

Уже предзаказал в Uplay "Watch Dogs Uplay Digital Deluxe Edition"

3

Конечно лицуха хоть я уже предзаказ сделал перед первом релизе а GTA 5 в пролёте

3

Если на Nvidia GF GT730M хорошо пойдет - то лицуха

3

Только пиратка! нет ничего прекраснее халявы!

3

Лицензия конечно,а то если разрабов не кормить(в меру.ни как EA games)попадет всем.

3

Я сделал предзаказ, и у меня вопрос для тех кто делал их и раньше: в списке игр на Uplay игра потом появится? ...я просто впервые делаю предзаказ

3

Igor_Kholupko

В Uplay почему то не отображаются предзаказанные игры в списке игр, многим это не нравится, но пока ни чего не меняется.
Предзаказанные игры появляются в списке игр только после релиза.

3

Долго раздумывал, но всё же решил сделать предзаказ на делюкс издание. Посмотрим. Надеюсь, игра оправдает мои ожидания.

3

мне без разницы. ноя я ее по любому куплю

3

Я предзаказал Watch Dogs Special Edition по израилю очень для меня дешево получилось.
я хочу подержать юби они молодцы аа кстати ассасин черный флаг получился очень даже неплохо

3

800р всего) - о чем речь? В стиме юплей понадобится параллельно.

3

Nataha1488
Dimson_62
просто жаловаться на юплей в данном случае модно сейчас вот народ и это показывает.сам к юплею отношусь нормально никогда с ни проблем не возникало единственное что последнее время у него глючит облачная система отсюда бывает проблема с сейвами.да и система оплаты у него несколько геморройная в отличие стима,

ЗЫ после покупки нового железа и отсутствием облака потерял весь прогресс в SC Blacklist а там было все открыто и хороший ранг в мультиплеере.

3

CryTime

такие игры уважающий себя и разработчика геймер должен покупать

Я себе то же самое говорил когда купил две предыдущие игры Ubisoft, с чудовищно реализованным сетевым кодом и сопутствующими проблемами. Если разработчик не в состоянии нормально написать сетевой код, с какого перепугу его уважать?

3

сделаю предзаказ на днях

3

Пиратка! Мы непобедимы

3

месяц назад взял лицуху в стиме.

3

Один из торрентов объявил конкурс в котором обещает ключик к игре. Для этого надо написать СВОИМИ словами обзор к любой НЕ ВЫШЕДШЕЙ игре. Я пытался но не смог набить достаточное количество букв. Жаль была-бы первая лицензия в жизни.

3

если не смогу найти нормальную пиратку, то лицуха

3

saa0891
И что общего в механике игры GTA и Watch_Dogs судя по всем рекламным роликам и демонстрации мультиплеера так ГГ в движении когда бегает и прячется за укрытиями больше похож на Сема Фишера из Splinter Cell а то что он ездит на машинах так про это можно сказать что это игра Driver и все эти игры от Ubisoft при чём здесь GTA не понимаю у юбиков свой стиль в играх который отличается ото всех других лично я здесь не нахожу ни чего общего

3

Сначала мнения, потом торрент (пират), а после уже решать: стоит или нет.

3

Я ещё не решил стоит ли играть вообще,

3

SergeySPP
твои 900 рублей им никуда не уперлись,санкционер хренов,они их даже не заметят. тебя конкретно юбисофт пресует? и кстати это французская компания,причем тут америка. так бы и сказал мама денег не дала.

3

Предзаказ уже оформил жду с нетерпением

3

Я как в составе "Русской Пиратской Церкви" (РПЦ) не отказался от пиратки, но если будет онлайн , то обязательно куплю

3

На xbox уже спиратили, но пока только на английском
www.gmt-max.org

3

скачаю посмотрю, а там видно будет )))

3

Посмотрим, каким будет мультиплеер. Если заинтересует - куплю, если нет - пройду пиратку и забуду.

3

дорого и недоделанно, так что йохохо и репак с рутора.
и вообще, с таким ужасным управлением, к игре должен прилагаться купон на ремонт джоя и мышки.

3

Если ты не знаешь, то скачай пиратку - попробуй и реши. Я так делал. Ибо, лучше один раз увидеть)

3

Если игра будет в стиме куплю, если через Uplay игру активирую, но скачаю пиратку. Ибо uplay это полная *****

2

Стандартная процедура: тест с помощью Torrent Edition, если понравиться - куплю лицензию.

2

Shepard992
Привык к стиму, большинство игр там у меня, поэтому подожду пока в стиме появится. А так думаю стоящая игра будет которая заслуживает лицензии.

2

Я один не могу предзаказать на Uplay? Постоянно выдает ошибку сервера.

2

vitalik-760
такая я же штука,ошибка сервера у юби(

2

Определённо лицензия!!! DVD после выхода!!!

2

Сделал предзаказ на издание с маской и бейсболкой =)

2

Mr.FlashMode
Да они впринципе ничем не отличаються разве что дополнительным контентом

2

смотрю здесь собрались одни подзывалы от юбисофта) я работаю в магазине игр так что конечно лицуха)))

2

Коментарии выше интерпритирует всю смысловую нагрузку темы

2

_Dovakin_ в дед секе зато игровой контент которого нет в Vigilante а насчёт статуэтки полностью согласен если бы поменяли бы их местами...

2

подожду обзоров и мнений простых игроков , если разрабы выполнят , что обещали то лицуха , если нет то и торрент брать не буду , так как все игры ток лицухи беру последнее время

2

Конечно же пиратка, после всего хорошего юбики другого и не заслуживают

2

Если до выхода игры они ничего не сделают с системными требованиями, минималки которых идут аж под GTX 460, тогда пиратка, ибо не логично покупать новую видеокарту за 15 000 рублей, а потом ещё и платить за эту самую игру.

Но если к моменту выхода минималки чудом снизятся до хотя бы GTS 250, тогда однозначно лицензия.

Сама игра стоит того что бы её купить, но ничего не поделаешь если разрабы начинают наглеть. Так бы я заплатил за игру 1000 рублей и был доволен, а теперь вынужден переплачивать за какие-то там видеокарты с запасом хотя бы на 3 года.

2

Ребята,Ребятушки конечно лицуха Буквально пять минут назад пред заказ оформил!

2

скорее всего пиратка. так как uplay не одобряю

2

Dimson_62
Полностью согласна, вообще не понимаю людей, которым не нравится юплэй

2

У меня уже на предзаказе Диджитал издание. Уважаю Юбиков. Со всеми недостатками, они все же лучше большинства компаний.

2

я скачаю пиратку с торрента

2

Сейчас все пиратчики орут "лицуха", а я вот человек с двумя лицензионными играми в Uplay. В Uplay такие проблемы с соединением, что я никогда больше не куплю у Ubisoft ни одну лицензию. Ни в Стиме, ни в Ориджине никаких проблем нет.

Причём самое дикое что проблемы не с серваками. Проблемы в сетевом коде самих игр. И где гарантия что в Watch_Dogs сетевой код напишут не через ж0пу? ОПЯТЬ.

2

Задушил пару раз жабу и сделал и купил :)

2

Есть 3 стадии взросления человека:
1.Ему покупают игры
2.Он скачивает игры(торрент)
3.Он покупает игры
Я купил лицензию в стиме,согласно 3 стадии,чего и вам желаю)))))))

2

bodibilder
первый и второй пункты надо поменять чаще так правильней

2

bodibilder
Я тоже себе купил игру!

2

theme11471
о каких играх в данном случае идёт речь и в чём по вашему проявляется сетевой код?
Lisstoman
высеры здесь только комментарии "злостных" ЖТА-манов

2

однозначно для начала DIGITAL torrent Edition=)))

2

ну а если нормальная будет можно и лицуху преобрести

2

заказал делюкс. Отчего-то уверен, что игра будет бомба (хотя пиар-рекламам давно не верю)

2

Уже сделал предзаказ Deluxe torrent Edition, ждём выхода)

2

saa0891
Я до сих пор так и не понимаю почему эту игру сравнивают с гта это же совсем разные игры и по жанру по сюжету и по замыслу что может быть общего с тупым бандюгой из гта и продвинутыми хакерами которых знает весь мир ну кроме главного героя конечно юбики не стали отклонятся от идеи ас4 где нет выдуманных персонажей кроме главного героя да и я думаю игра больше будет напоминать стратегию в реальном времени где надо сначала всё продумать а уже потом сделать да и сами разработчики говорят чтобы пройти всю игру полностью а не просто сюжет понадобится более 100 часов так что думать придётся много и что бы всё это реально прочувствовать я уже заказал Exclusive Edition + Season Pass

2

Однозначно только Пиратка!!! Это будут мои персональные санкции против америкосовских жидов!!!

2

С начало бета-тест,а там видно будит...

2

Купил игру на офф сайте юбиков, подключаюсь к уплай - пишет, что у вас нету ни одной игры, но заказ размещен, как это понимать? Когда появится сама игра.

2

А тут есть человек, что сможет прям по пунктам расписать преимущества и все фишки лицухи с ее мультиплеером в частности?
Сам собирался брать лицуху, но ввиду очевидных событий стал сомневаться а стоит ли?

2

Что-то не могу я решить покупать или нет :) С одной стороны, хочется в игру поиграть немного, и приятней играть когда игра - лицуха. Но с другой стороны, даже эти жалкие 800р не хочется отдавать, т.к. в игре многое не нравится и постоянно ощущение что юбисофт в своих течвидео с нвидией меня где-то нае-ли. (чего стоит лодка, которая на воде стоит как каменная, ни шелохнется от волн, и отсутствие тени от фар как в гта).
И да, МП не интересен.

2

Vikingers
-ЕБН-
Не вижу смысла покупать пищу, когда можно голодать, ну или питаться там солнечными лучами. (Ладно бы только эту игру, но другие, честные разработчики, не заслуживают такого отношения).
По сабжу: Watch Dogs - первая и не очень успешная попытка сделать песочницу, много пиара, не ахти много геймплея, но если они не остановятся и выпустят сиквел (естественно доработанный) - флаг им в руки, а сейчас лучше подождать чего-то более достойного покупки. Быть может не за горами GTA 5 ;D....а там через годик и Witcher 3....ах да меня походу не туда занесло....
Мой вердикт: ни лицензия, ни пиратка

2

Здорова! жалко материться тут незя. сидел на работе прям благоговел думаю пойду куплю лицуху и т.д пришел домой скачал за полторы минуты! игра полная }{ ня! какая в }I{опу лицуха почитай отзывы на стиме http://store.steampowered.com/app/243470/
и вообще имея сраную коробку и знаю какие цены на игры там я не понимаю а с }{*яли они ее везде продают то за косарь? какие-то дополнительные костюмы ппц просто скоро просто нам будут рисовать зеленые штанишки в ИГРЕ и + 300 р. цена игры полной 299 и то тока за мультиплеер! я напишу еще в теме про впечатление но в двух словах, опять же имея сраную шайтан коробку скажу даже если вырезать маленький эпизодик из ГТА 5 он будет лучше чем вся эта бредовая игра! на машину когда садишься похожа на эту п-ую игру где онлайн грабишь магазины! такое ГАВНО. хихи в асасин вышки в асасин 2 вышки 3 вышки 4 вышки пираты вышки ФАР КРАЙ ВыыыыыыШККИИИ и тут вышки открой и типа будет счастье. ухах удачи да.

2

Torrent Edition. Спасибо Uplay и отсутствию поддержки Steamworks за это. Купил бы, если бы игра была с привязкой к Steam.

1

мой пк не потянет ее, так что придется брать лицензию на xbox360!

1

у меня нет выбора лицуха на PS3, мой комп не потянет этот шедевр.

1

Лицуха. :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ещё с конца ноября предзаказ оформил.

1

Maximfedos
Если у тебя 250 или даже 460, то тебе в любом случае нужно покупать новую видеокарту. Не только ради этой игры, а потому что нынче хлам вроде 250\460 - не больше чем груда говножелезяк.

1

взял лицензию, жду выхода.
вообще любой работающий человек в состоянии купить себе игру за 500-2500р раз в месяц, а игры нормальные по сути и выходят, раз-два раза в месяц.
п.с. когда не работал качал пиратки, неработающих можно понять)

1

Summer23
абсолютно согласен раньше также было качал пиратки, а когда пару лет назад познакомился со стимом так вовсе жизнь заиграла по другому. на пиратках играю токо в старые игры или которые мне мало интересны для покупки.но иногда мне бывает противно от таких людей которые скачают игру и она у них не идет и потом начинают предьявлять претензии.
По теме: жду аванс чтобы предзаказать игру.

1

Из-за сессии куплю попозже, а то она как раз во время нее и выходит)

1

tor1210
Юплей не будет обязателен

1

Не уверен, что вообще буду играть в неё. Так что скорее всего пиратка, если время будет.

1

2.599р Конечно лицензия )) Другого выхода у меня нет ))

1

пожалуй пиратку, последние игры от Ubisoft с трудом заставлял себя пройти хотя бы до половины,

1

предзаказал делюкс+сезонный пропуск в стиме. ждем 27 мая

1

Jack Drake
что игра будет бомбой итак уже видно и у нее слишком большие шансы чтобы сбить с трона ГТА и стать новым лидером жанра

1

Качну пиратку, гляну, есть ли смысл отстегивать за лицензию... Но скорее всего, есть, так что прикуплю сразу вместе с дополняшками, когда они выйдут :3

1

Кто как а я спирачу для пробы ,если увижу в очередном проекте Юбиков что-то новое тогда возьму лиценз. Пока ничего революционного в этой игре не вижу .Хакинг тут на уровне одной кнопки ,а ГТА подобная схема уже опостылела . Лучше уж тогда пятую часть оригинала на ПК подождать чем давится подражателями и неважно в какой обёртке.

1

Сегодня сделал предзаказ.

1

Сначала пиратка а потом посмотрим как игра себя покажет

1

У меня много купленных лицензий от Ubisoft начиная AC и заканчивая Far cry 3 ,раньше покупал опираясь только на озвученные системные требования,скриншоты и предварительные новости и детали об игре,теперь ,когда уже давно необновлял свой системный блок и собственно несобираюсь его обновлять,атакже сомневаюсь в хорошей оптимизации предпочту для начала опробовать нелицензионную игру ,посмотрю как она будет работать на моём неновом железе,если устроит то конечно куплю лицензию ! =)

1

еще не решил. игра и тема не интересны
дождусь стримов от графономаса а там решу
пока к лцухе склоняюсь

1

лицуха (PC), но вот Season Pass еще не брал - посмотрим сначала игрулю

1

Так как больше одного раза проходить не планирую, то и покупать незачем.

1

Fenderrr
в день выхода игры она появится в библиотеке

1

Vlad1vostok
ну в мультиплеере можно в вторгаться в другую игру к человеку и бегать в его мире и творить что хочешь также можно собрать толпу из 8 рыл либо играть в свободном режиме либо соревноваться также отличие пиратки от лицухи есть небольшое в плане геймплея не считая мультиплеера некоторые предметы можно получить токо в мире другого игрока к примеру чтобы собрать все песни в городе нужно заходить в миры к другим игрокам.

1

Однзначно излазаю пиратку, а потом уже и думать буду. К Юбикам нет доверия никакого

1

Пиратка. Просто потому что мама не даст денег((

1

Скажет кто, как там будет запускаться? Активация 1 раз в юплее а потом только через стим или всегда юплей юзать нужно будет!?

1

canчеz согласен что пока пиратка и если будет так тупить на лицухе то однозначно пиратка,задумка как всегда супер бомба но оптимизация на пиратке просто ж-па,возможно оф. патч спасёт положение,я на это очень сильно надеюсь.

1

Лицензия - не стоит того
Пиратка - неоптимизирована
Вывод - забить на игру на пару месяцев, потом йо-хо-хохнуть с торрента

1

Лицензия однозначно, кооператив на 8 человек просто бомба)

1

В лицухе багов больше, пиратка! Снес лицуху...

1

Пиратка - игра не заслуживает и 200 руб

1

Strchi
у меня беда была когда-то со скайримом, в итоге в стиме есть лицензия, а играю в пиратку

1

Множество постов выше- КУ-К-К-А-РЕ-КУУУ!!!

1

Скачай пиратку поиграй минут 30, если понравиться то бери лицензию.

1

Ок Попрубую Так Спасибо.

1

Однозначно пиратка. Йо-хо-хо и репак из торента!

1

Полный перевод,значит буду играть на лицензии! Любой труд нужно оплачивать и разрабы и локализаторы поработали,я плачУ.

1

пиратка, еще за такой мусор платить

1

Её ещё несколько лет назад на юплее бесплатно раздавали.

1

Тоже сделал предзаказ, а зря, лучше б пиратку сначала поиграл.

0

Mr.FlashMode
Я Предзаказал Special Edition

0

Пиратка, ибо в стиле игры!!!

А если серьезно лицензия

0

Лицензия и предзаказ, хотя у меня PS3 и выбора особо нет))) Тем, кто будет качать пиратки - удачи, но потом не плачьте, что на ПК не выходят консольные экслюзивы)

0

пиратку беру таких денег

0

Dimson_62

Я до сих пор так и не понимаю почему эту игру сравнивают с гта

Ответ довольно прост,механика игры,есть конечно всякие тонкости и детали,но в целом они похожи.

0

Лицензия и точно на хвох 360!
Или на пк пиратку я еще не решил!
Лучше немного поирать на пиратке а ели игра понравится куплю!

0

Dimson_62

И что общего в механике игры GTA и Watch_Dogs

То же что и в Saints row или Sleeping dogs у нас есть открытый мир с несколькими городами,мы можем передвигаться на машинах,выполнять разные задание в этих городах,у нас есть гараж,мы можем использовать гардероб,есть различные миниигры,можем взаимодействовать с НПС различными способами в том числе убивать,и т.п. все общие особенности перечислять нет смысла,это и так понятно,как я уже написал у каждой игры есть свои тонкости и особенности но в общем они все похожи,для меня по крайней мере,да и судя по комментам для многих людей тоже.
Конечно зная Юбиков можно надеяться что в этой игре будет много оригинальны и интересных идей,которые будут выделять эту игру от тех что я перечислил.

И ещё очень надеюсь что шутерная мехнаика будет не такая кривая и убогая как во всех этих играх.

0

я предзаказ оплатил Watch_Dogs Delux edition в Steam и там же купил Season pass для Watch_Dogs,который уже включает в себя первое DLC :)

0

Возможно куплю, но доверия она мне не внушает. Сомневаюсь что дотянет до уровня гта.
ПС: Не поклонник гта но V зацепила.

0

Мне кажется, что для такой прекрасной игры обязательно нужна лицензия.

0

Лицуха на ПС4 конечно же!

0

Baikal12
Тоже сыграл немного(7 часов) и открыл уже большою часть скиллов, и игра мне уже наскучила из-за однотипного прохождения Да компания сделана прекрасно но побочные миссии однотипные (догони убей,обезвредь всех допроси главного босса,взламывай) все больше ничего нового.

0

Лицуха,предзаказал Delux

0

Торрент просто потому что я не дурак платить деньги за видео игру.

0

не могу удержаться поэтому пока пиратка,в середине июня получу зарплату и куплю лицуху

0

я вообще злостный пират но эта игра шедевр куплю 1ю лицуху в жизни но только сначала скачаю ибо комп дерьмо если потянет сразу и куплю кстати подскажите в чем разница в лицухах

0

слава великому торренту, не купил... да и не собирался особо, вот ГТА 5 куплю, потомучто проверено временем, а Юбики давно уже ничего толкового не делали

0

Я Если честно чистый Лицензионщик и с пиратками давно завезал но про эту игру столько плохих отзывов что я не знаю качать с торентов пиратку или Лицуху купить подскажите не могу решится.

0

nahabin
Ты пиратку скачай посмотри на лаги и передумай.

0

Пока не то и не другое, коплю деньги))

0

Я вынужден играть в пиратку, ибо лицуха через Uplay запускается до логотипа где написано нажмите любую клавишу, нажимаю и всё, игра вылетает. Как быть?

Спойлер
0

только пиратка, больше ни за одну игру от убейсофта не заплачу

0

лицуха в стиме) уже предзаказал)

-1

Лицензия конечно. Уже предзаказ в стиме оформил, на deluxe

-1

Нищеброды скачают с торрента пиратку. Нормальные поцаны уже сделали предзаказы на Deluxe издание и не пожалеют 600руб на дополнение.

-1

Лицензия иза мультика

-1

Естественно пиратка ПК!

-1

Это говно только с торрентов качать

-1

Только торрент-версия.
Не вижу смысла покупать игры, когда можно скачать бесплатно.
Исключение: онлайн-игры, там на пиратке не поиграешь.

-1

Пиратка конечно же,я что дурак что ли-выкладывать такие бабки за неизвестную мне игру?А если она плохая?

-2

После выхода жутко багнутой и дерьмово оптимизированной Total War: Rome 2, которую я ждал полгода, теперь только репаки или игры от инди-разработчиков!!!!

-2

Лицензия. Оформил предзаказ на Deluxe-версию в Стиме.

-2

такие игры уважающий себя и разработчика геймер должен покупать

-2

лицензия-пираты должны гореть в аду.

-2

Какая пиратка? Вы ,что не знаете что такое Uplay??????????????

-2

koles47хренов ты диванный ясновидец ))) моя мама скоро как и я уже в реале в войнушку поиграем ))) а ты корми америку и гейропу и разглагольствуй на игровых форумах о школьниках и 900 рублях, пока спокойно сидится еще )))) ху..ло

-2

Пиратка! Ибо игра высер дня на 4!

-3

Хотел купить, но доступна версия ТОЛЬКО на русском языке. Так что пиратка однозначно.

-3

На комп лицензия коллекционного издания на бокс пиратка

-3

После того как разрабы стали показывать геймплейное видео, бл. таких скучных миссий не видел давно! Только пиратка, и то вряд ли! Слипен догс по графе и стилю был куда круче!

-4

Куплю лицуху... Если конечно моё желание (как от анимешника) купить игру Naruto shippuden ultimate ninja storm 3 не пересилит желание купить watch_dogs... Хотя может GTA V ради онлайн версии........................

-5

Та не гоните вы, игроманы волосатые... Качайте на здоровье, все равно все игры окупаются на западе, но только не у братьев-славян ))) Это факт... Я понимаю за онлайн фанатики платят, или за Диаблу 3, в которой полигры на серваках хранится, а тут для вас люди взламают, чтоб все и каждый мог нормально поиграть в любимую игрушку. Б...яя.. даю пальцы на руках на одсечение, что 70% сидящих тут тупо сп.здело насчет покупки лицухи, да еще и коллекционном варианте. Если вы считаете за лицуху вариант за 100-150 р, которые с левой маркой продаются на каждом углу, то вам и флаг в руки, товарищи-школопапкомамкодайтеденег )))))) Реально, х...ею с нашего придурошного народа.. Кстати когда там у вас уже торренты позакрывают, что вы реально не умничали так?

-9

Сначала демо-версия, затем подожду когда выйдет пропатчинная лицензия с дополнениями, и вот тогда я подумаю покупать или отложить деньги на ДА 3.

-28