на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Можно ли вставить в игру свою музыку?

В видео у Логвинова было сказано что можно создавать свои плей-листы, этот функционал я нашёл, а можно ли свою музыку вставить? если да, то как?

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Camper88
я про свою музыку, а не та что в игре

8

Дайте игре выйти?! Ну весь форум загадили...идите на водоем и купайтесь!

7

Be3yH4eG
На торрентах почти неделю как появилась.

4

Ну так как музыку то вставить? Знает кто ?

3

никто не додумался, потому что нельзя

3

Там должна быть возможность заливки песен. Когда открываешь телефон, рядом с плеером есть функция, когда на нее нажимаешь Выдает "ПЕСНЯ НЕ ДОСТУПНА". Возможно потому что песня не добавлена

3

Gray_Wolf 75
рядом с плеером есть функция, когда на нее нажимаешь Выдает "ПЕСНЯ НЕ ДОСТУПНА". Возможно потому что песня не добавлена
Эта функция для захвата музыки внутри игрового пространства.

3

Я тебе больше скажу, никто не додумался потому что у юбисофт ума не хватило добавить эту функцию в такую игру.... Если в патчах не добавят я уже не знаю что об игре думать, игра хорошая, но забыть в такой плеер добавить такую функцию...

2

_RuDi_PirS_
Это приложение определяет песни, которые играют на улице или в кафе, магазине и т.д. Свою оно не загружает)

2

согласен! музыка понравилась ! хотя х поймеш че в игре со звуками и их тишиной. а музон мне понр.

1

Diabloo1994
кроме гта в какой ещё игре можно было свою музыку добавлять?

1

Чуваки здорова, я как бы ни чего против не имею, но в WD можно добавлять свою музыку, в его мобиле, в самом низу есть приложение SeasonTreek или по другому, как-то. Я пробовал это сделать, но не знаю в какую нужно папку кидать.Может кто разобрался?

1

Givemethedust
Ааа, вон оно как =) а я думал, что это та шляпа)

1

у меня английская версия заходишь в Media app\Edit play list\ Remove all songs и потом через add song выставляешь себе плейлист

0

Долго думал куда засунуть тему в прохождения или тех вопросы, но это внутреигровой вопрос, так что кто знает как засунуть туда свою музыку (желательно на PS3) ибо там очеь хороший плеер в отличии от GTA а с той музыкой что есть скучно.

0

Fragener
Наверное нельзя это не гта 4!

0

Кто-нибудь знает как залить свои песни в игру?

-2

Fragener
Да и вообще там клёвые песни играют

-4