на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Перенос релиза

Ага, а весной GTA 5 на PC выйдет, и придётся перенести ещё на полгода)))

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда,захожу на сайт,а тут такое.А вед хотел же в ноябре поиграть.Чую весной 14 года до хрена игр повыходит,что глаза разбегутся.

8

За месяц до релиза. Супер, спасибо. Чуть было комп с перепугу не апгрейднула, глядя на системки... Но ниче, теперь можно не торопиться.

Один положительный момент тут все-таки есть: может, они с оптимизацией постараются чуть лучше за это время.
А самый фиговый момент - до весны, кажется, вообще больше ничего стоящего к выходу не запланировано.

8

зря перенесли - ажиотаж спадёт
ну взять допустим ту же гта 5. очень многие захотят сравнить её с ватчдогс - что интереснее и лучше получилось. раз они отказались конкурировать с гта значит игра в том виде в котором она сейчас есть по всем параметрам конкуренту уступит.
следующие пол года они либо будут улучшать игру (может есть какие-то нереализованные идеи и пр.), либо просто хотят переждать гта, что-бы ватчдогс на её фоне смотрелся не так фиговенько

7

sudey
пошли они в зад,я и так долго ждал а они переносят,выходит что они все пздели когда расхваливали игру-раз им её доделать надо

6

Эх, сегодня уже можно было бы поиграть...

6

Почитав комментарии, выложу и свои догадки. Я думаю дело даже не в том, что они ее еще не до работали. Дело совсем в другом. Компания ubisoft заявляла, что если watch dogs будет успешным проектом(а она им точно будет, так как маркетинг делает свое дело), то они постараются чередовать эту серию с серией assassin's creed. И теперь мы перешли к основной теме. Ведь assassin's creed 4 black flag и watch dogs должны были выйти в один месяц, что является крайне не выгодным выпускать две игры за ранее обреченными на успех в один месяц. Скорее всего так они хотят выжить все из этих 2 хитов. Думаю с точки зрения финансов - это правильное решение, хоть это конечно и не приятно для потребителей. Но ждать ее все равно будут многие, как не крути.

5

Я тоже очень ждал игру зря они его перенесли , ну а пока в нового ассассина сыграю

5

SupernaturalLost
Слушай не будут они переносить игру это просто не логично значит они просто тратят деньги в пустую,и да кстати не верь всем этим россказням пока официальной информации не поступило, так что не надо делать поспешных выводов

5

Если посмотреть с точки зрения финансовой стратегии, то они сделали очень правельный ход я даже больше скажу что надо было даже не на март перенести так как выйдет GTA 5 на пк весной а перенести на середину июня или на начало июля почему я так считаю?
1-У многих уже будет xbox one и PS4
2-В GTA5 уже многие наиграются
3-мы знаем что много больших игр выходит весной, а летом почти нет
4-Им будет дан хороший картбланш чтоб оптимизировать и убрать многие баги
5-Уже у многих будет новое железо
6-Ее будут ждать с нетерпением-а значит ее многие купят так как ждали лишние 8 месяцев.

PS.Если вы хотите поиметь бабки то-Не стоит выпускать в один и тот же год конкуретную игру более того в одно и тоже время года

4

Да пиарщики сильно разогнались,ну да ладно надо набраться терпения.Хоть в асасина нового сыграю.

4

Официального подтверждения нет,так что ждем до весны,а там посмотрим.

4

Так распиарить,поставить бонусы предзаказа и перенести на такой долгий срок,странный ход.Но я все равно жду, предзаказ не отменю.

3

Что??? Капец!!! В это облава!!!! Из всего этого можно сделать один вывод. Ubisoft готовят что-то покрупнее Assassin`s Creed. Что-то стоящее. Но я все равно дождусь ее.

3

Нет. Релиз всей игры перенесен на Весну 2014. Консолей это тоже касается

3

пусть лучше весной но не так как Бетмена сделали , что пришлось ждать еще пару апдейтов что бы можно было пройти сюжет, Юбики всегда держались на высоте, и я думаю что с тем более этой игрой они не облажаются

3

bioshock1258
Ага так разогревали публику,и на тебе.Хотя все логично.Осенью выходит асасин.Весной выходит Watch Dogs,и добивающий удар в сентябре,The Crew.
Вполне логичных ход,и доработка новых игр и хорошая прибыль.

2

WardenMan
Ну , возможно, но все равно могли бы сразу сказать истинную дату выхода.

2

Adam888
Ну ладно,главное что ее доработают.Разрабы ведь не дураки 5 лет пилили вот и бояться провала,проект то новый поэтому им важно как зарекомендует себя в будущем.

2

Мне кажется, что они перенесли дату релизы из-за недовольства многих о таких минимальных требованиях. Может они решили снизить требования, это время будут уменьшать графику, вырезать эфекты, дабы пошла на компах например с 4 гб оперативки, а не 6.

2

Надеюсь летом не выйдет,ждем до марта,а там уже и дату выхода объявят.

2

serg 123 а что можна отменить предзаказ,????если я предзаказал игру то она мне полюбом добавится в Юплей???просто не знаю никогда не делал предзакзаказы и не попадал в такие ситуации

1

Черт!!! Как так можно издеваться над людьми??? Ненавижу когда вот так переносят игры на долгий срок!

1

Zikx777
Да вполне возможно,лучше выжать все из проектов по отдельности чем сразу.

1

Мм.. я в печали.. Надеялся через месяцок поиграть хоть во что-то интересное. Я в печали.

1

Печалька. ладно хоть БФ4 еще не переносят хот во что то можно будет поиграть

1

Интересно если юбики и в правду боятся конкуренции со стороны консольной версий GTA V в этом году,что же будет если вдруг получится так что GTA V появится на ПК тоже весной следующего года,то что скажут юбики на это?Время покажет!Осталось пережить зиму =)

1

777patron777
Если вдруг GTA 5 выйдет весной на ПК то "Сторожевых псов" перенесут еще на пол года.
malmuk
Менять системный требования точно не будут так как Юби позиционирует ее как Некст Ген проект (как меня заколебало это выражение) а судя по некоторым другим издателям (привет CoD: Ghost) НЕкст Ген должен насиловать ваш комп, лагать и тормозить чем сильнее тем лучше.

1

из за весеннего выхода гта5 юбики опять заёрзали, с выходом вочдогс очень даже ситуация интересно. рокстар явно выжидает когда юбики объявят дату своего релиза чтобы тут же опередить их. лично моё мнение юбики реально боятся и им нужно тупо форсировать выход игры на условное первое марта при условии что игра готова...

1

тут пишите своё мнение о дате релиза. разные интернет- магазины выдвигают свои версии- от 28 февраля до 10 июня(((
Как думаете, когда-же всё-таки она выйдет??
Я надеюсь на февраль-март, жду год, и по-моему уже надоедать начинает. походу не дождусь(((

1

Kir-NT

Мда загвозка с релизом и с предзаказом:(

1

Ребят скажите а пред заказ то остается если я его уже сделал???

0

Fun4ek
Да, конечно. Получишь игру сразу в день релиза, даже может быть с плюсиком, но не факт =)))

0

Fun4ek
я заказал на гамазавре,там можно написать електронное письмо и отменить заказ.

0

Brando9
ну бэтмен выйдет скоро,так что интересно в ноябре будет.

0

Для меня это было неожиданно конечно... Чете год так себе получается.

0

Ребят, ну дураку ведь понятно, что Watch Dogs,так же как и The Crew допиливают под приставки нового поколения. Перенос никак не связан с выходом нового Ассасина в ближайшее время.

0

К чему такая уверенность, что ГТА 5 выйдет весной? Оф.сведения есть или нет? И да, насчет Воч Догс и последнего переноса стали закрадываться сомнения насчет игры....

0

Они хотят конкурировать с GTA 5.... Хм.... Coming soon - Wach_Dogs online xDD

0

sudey
Ну зато сколько людей перегорят ждать до лета, я уже перегреваюсь !

0

sudey
Я вот к примеру как узнал что Ведьмак 3ий в следующую осень выйдет, начал сомневаться, что куплю его...

0

Если чесно даже забыл про Watch Dogs после переноса от Юби ни слуху ни духу и это меня настораживает. Понятно одно что прошедшей осенью игра бы не выдержала конкуренции со стороны других ААА проектов. Игра уже была фактически готова, и на что потратят разраби пол года отсрочки совершенно не понятно. Для глобальных изменений (если все на столько плохо) это откровенно маловато, а для любимого слова всех игроделов "полировки" явный перебор. Хотя на ПК все равно будут лаги ИХМО. В общем интерес к Watch Dogs угас и большинство стараний пиарщиков коту под хвост. Придется публику разогревать заново, иначе низкие продажи обеспечены.

0

думаю или игра была не готова,или затеяли переделку,пиару было много,ещё и ведь журналистов приглашали которые играли по их словам в почти готовую игру

0

Сделал предзаказ, и вот что увидел в ответном сообщении.
Как думаете, правда?

0

может и враки фиг знает)) Наименование продукта: Watch_Dogs Uplay Digital Deluxe Edition
Платформа: PC (Pre-Ordered)
pre-ordered release date: Thu Nov 20 17:00:00 CST 2014
Заказанное количество: 1
Сумма: 999,00 руб

0

Nov - это че НОЯБРЬ штоле?В конце года выйдет))))ну дают))

0

Иван Тузов
Бред.Через 12 дней точно не выйдет,разрабы уже дату релиза бы объявили.

0

Сделал предзаказ в UPLAY, а там вот такая фигня с датой выхода:

Наименование продукта: Watch_Dogs Uplay Digital Deluxe Edition
Платформа: PC (Pre-Ordered)
pre-ordered release date: Thu Nov 20 17:00:00 CST 2014
Заказанное количество: 1
Сумма: 999,00 руб

0

Все, можете закрывать тему.Выйдет 27 июня сего года

0

Nataha1488
Не знаю мне вчера письмо пришло от юбиков с новым трейлером и там сказано что игра выходит 27 мая а не июня

0

зачем это было делать? к весне пк получат гта5...

-1

Mother21ru
Покупай, сынок, Call of duty, они и выходят быстро, и мозги не грузят..

-1

А на XBOX ONE выйдет наверное 19 ноября !?

-4

Да вообще давно наплевать на эту Watch Dogs. С каждым роликом выглядит все унылее.

-10